INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulia Carbonaro vs. Adriana Sosnovschi - Direktduelle
19.12.17 | 1. Runde | Adriana Sosnovschi | Giulia Carbonaro | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Giulia Carbonaro form & Adriana Sosnovschi form
Giulia Carbonaro - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lucie Urbanova | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marta Mariani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anamaria Federica Oana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Denise Valente | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalija Senic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Sandy Marti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Adriana Sosnovschi - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.12.17 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francescamaria Pannarale | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Clemence Fayol | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.17 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Louise Lampla | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.09.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.17 2. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Ema Vasic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
25.08.17 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.17 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |