SPIELE
07.10.16 | Halbfinale | Adriana Sosnovschi | Alexandra Perper | 6-1, 6-4 | Chisinau | Sandplatz |
MATCH STATS
Adriana Sosnovschi | Alexandra Perper | |
1st SERVE % | 35/53 (66%) | 41/65 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/65 (58%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 71/118 (60%) | 47/118 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adriana Sosnovschi vs. Alexandra Perper - Direktduelle
07.10.16 | Halbfinale | Adriana Sosnovschi | Alexandra Perper | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Chisinau | Sandplatz |
Adriana Sosnovschi form & Alexandra Perper form
Adriana Sosnovschi - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.12.17 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francescamaria Pannarale | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Clemence Fayol | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Louise Lampla | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.09.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.17 2. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Ema Vasic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
25.08.17 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.17 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexandra Perper - letzten Spiele
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails |