SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Maria Manilova | Adi Gavish | 6-4, 6-1 | W25 Jerusalem | Hartplatz |
MATCH STATS
Maria Manilova | Adi Gavish | |
1st SERVE % | 28/54 (52%) | 23/57 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 9/34 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/57 (61%) | 24/54 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 12 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Manilova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Adi Gavish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Manilova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Adi Gavish | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Manilova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Adi Gavish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Manilova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Adi Gavish | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maria Manilova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Adi Gavish | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maria Manilova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Adi Gavish | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Manilova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Adi Gavish | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Manilova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Adi Gavish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Manilova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Russland
09.06.00, 23 Jahre
09.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
04.10.00, 23 Jahre
04.10.00, 23 Jahre
Maria Manilova vs. Adi Gavish - Direktduelle
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Maria Manilova | Adi Gavish | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Jerusalem | Hartplatz |
Maria Manilova form & Adi Gavish form
Maria Manilova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Adi Gavish - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Peet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Maria Golovina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-3, 3-3, Sofiia Nagornaia - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Krokhina | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yontha Tadoum | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Svensson | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Altori | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grete Gull | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Valeriia Krokhotina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ben Hamo | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails |