SPIELE
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Adesuwa Osabuohien | Julia Keranovic | 6-2, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
USA
24.10.94, 29 Jahre
24.10.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
23.01.98, 26 Jahre
23.01.98, 26 Jahre
Adesuwa Osabuohien vs. Julia Keranovic - Direktduelle
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Adesuwa Osabuohien | Julia Keranovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Julia Keranovic | Adesuwa Osabuohien | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Adesuwa Osabuohien form & Julia Keranovic form
Adesuwa Osabuohien - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 2-6, - Adesuwa Osabuohien - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Isabella Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Fernandez Figueras | 6-2, 2-6, 14-12 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Corte | 3-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Desvignes | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Soro | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Julia Keranovic - letzten Spiele
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Srinidhi Sridhar | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Sol Rabin | 6-74, 7-63, 5-10 | Spieldetails | |
27.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Delfina Yanez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Pimentel | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Kamenska | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlota Garcia Alonso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Garcia Miralles Rebeca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Love-Star Alexis | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Anastasia Pettersson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Wedenski | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inge Vijsma | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Zarovna | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | Noa Krznaric - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Danielsson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tilda Hessleryd | 6-0, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Helsingborg - Halle Hart | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-74 | Spieldetails |