SPIELE
04.06.18 | 1. Runde | Adelina Baravi | Inbar Cohen | 6-0, 6-0 | Tel Aviv | Hartplatz |
MATCH STATS
Adelina Baravi | Inbar Cohen | |
1st SERVE % | 15/27 (56%) | 12/37 (32%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/15 (93%) | 5/12 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 6/25 (24%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/37 (70%) | 3/27 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 50/64 (78%) | 14/64 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Inbar Cohen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adelina Baravi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Adelina Baravi | 2-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Adelina Baravi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Adelina Baravi | 4-0 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Adelina Baravi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Inbar Cohen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adelina Baravi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Inbar Cohen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adelina Baravi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Adelina Baravi | 4-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Adelina Baravi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Russland
14.09.99, 24 Jahre
14.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
13.01.99, 25 Jahre
13.01.99, 25 Jahre
Adelina Baravi vs. Inbar Cohen - Direktduelle
04.06.18 | 1. Runde | Adelina Baravi | Inbar Cohen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Tel Aviv | Hartplatz |
Adelina Baravi form & Inbar Cohen form
Adelina Baravi - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - Aufgabe | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
26.11.18 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Inbar Cohen - letzten Spiele
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Tarun | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
02.05.18 2. Runde | vs. Caroline Werner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Ilana Tetruashvili | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Tahan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Avital Kandelis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Taylor | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alona Kruglov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.17 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 Qualifikation | vs. Mia Rabinowitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Berman | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Talya Zandberg | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shaykis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Shir Azran | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
22.09.16 2. Runde | vs. Jennifer Zerbone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde | vs. Liron Sasson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuval Keren | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Tofiloski | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cakovec - Sandplatz | ||||
22.08.16 Qualifikation | vs. Sara Palcic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Ivandic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |