SPIELE
17.10.18 | 1. Runde | Adelina Baravi | Ilana Tetruashvili | 6-0, 6-0 | Ofakim | Hartplatz |
MATCH STATS
Adelina Baravi | Ilana Tetruashvili | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 19/30 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 3/19 (16%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/30 (80%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/73 (73%) | 20/73 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adelina Baravi | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Adelina Baravi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Adelina Baravi | 3-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Adelina Baravi | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Adelina Baravi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adelina Baravi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adelina Baravi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Adelina Baravi | 5-0 | |
6-0 |
Russland
14.09.99, 24 Jahre
14.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
13.02.00, 24 Jahre
13.02.00, 24 Jahre
Adelina Baravi vs. Ilana Tetruashvili - Direktduelle
17.10.18 | 1. Runde | Adelina Baravi | Ilana Tetruashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Ofakim | Hartplatz |
15.05.18 | 1. Runde | Adelina Baravi | Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Tiberias | Hartplatz |
Adelina Baravi form & Ilana Tetruashvili form
Adelina Baravi - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - Aufgabe | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
26.11.18 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Ilana Tetruashvili - letzten Spiele
Ofakim - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 Qualifikation | vs. Karolina Slabikowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Kondratowicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Yuval Keren | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Inbar Cohen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuval Haggay | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Oleksandra Piskun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shaykis | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gaya Solomon | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Browning | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Ella Taylor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Biran | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Talya Zandberg | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Michal Shoob | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alona Kruglov | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Valeria Nikolaev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
22.09.16 2. Runde | vs. Melis Sezer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.16 1. Runde | vs. Avital Vulf | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pamela Cohen | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - nicht angetreten | Spieldetails |