SPIELE
19.05.19 | Finale | Abigail Tere-Apisah | Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | W25 Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeria Savinykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Abigail Tere-Apisah | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Valeria Savinykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Abigail Tere-Apisah | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Valeria Savinykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Valeria Savinykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Valeria Savinykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Abigail Tere-Apisah | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Valeria Savinykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Valeria Savinykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Valeria Savinykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Valeria Savinykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Abigail Tere-Apisah vs. Valeria Savinykh - Direktduelle
19.05.19 | Finale | Abigail Tere-Apisah | Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Singapore | Hartplatz |
Abigail Tere-Apisah form & Valeria Savinykh form
Abigail Tere-Apisah - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Irina Ramialison | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.02.20 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-1, Nigina Abduraimova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nadia Ravita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Angelina Gabueva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tammy Tan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
19.05.19 Finale | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.19 Halbfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Shuo Feng | 5-7, 6-3, 3-0, Shuo Feng - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
31.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |