SPIELE
15.05.18 | 1. Runde | Abigail Tere-Apisah | Erina Hayashi | 6-1, 6-2 | Kurume | Teppich |
MATCH STATS
Abigail Tere-Apisah | Erina Hayashi | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 29/52 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/52 (56%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Abigail Tere-Apisah | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Erina Hayashi | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Abigail Tere-Apisah | 1-1 | |
Abigail Tere-Apisah | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Abigail Tere-Apisah | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 0-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Erina Hayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Erina Hayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Erina Hayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Abigail Tere-Apisah vs. Erina Hayashi - Direktduelle
31.05.19 | 2. Runde | Erina Hayashi | Abigail Tere-Apisah | 7-62, 6-1 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
15.05.18 | 1. Runde | Abigail Tere-Apisah | Erina Hayashi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Kurume | Teppich |
Abigail Tere-Apisah form & Erina Hayashi form
Abigail Tere-Apisah - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Irina Ramialison | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.02.20 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-1, Nigina Abduraimova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nadia Ravita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Angelina Gabueva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tammy Tan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
19.05.19 Finale | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.19 Halbfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Erina Hayashi - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-2, Dayeon Back - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renee Alame | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaho Oyama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Alice Gillan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-1, Chelsea Fontenel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | - Erina Hayashi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | Spieldetails |