Herren EINZELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
09:30
Halbfinale
Stefanos Tsitsipas [14]  
Rafael Nadal [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Australia Burnie Challenger Satz 1 2 3 4 5
04:30
3. Runde
Harry Bourchier [WC]  
Lorenzo Giustino [13]  
04:30
3. Runde
Kamil Majchrzak [5]  
Go Soeda [12]  
09:00
3. Runde
Sebastian Fanselow  
Marc Polmans [4]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
09:30
1. Runde
Maciej Rajski  
Timofey Skatov [JR]  
09:30
1. Runde
Duje Kekez  
Luis Gomar Monio [q]  
09:30
1. Runde
Matej Sabanov [q]  
Mert Alkaya [WC]  
09:30
1. Runde
Dostanbek Tashbulatov [LL]  
Alexander Ovcharov [q]  
11:00
1. Runde
Pavel Nejedly [3]  
Saida'Lo Saidkarimov  
11:00
1. Runde
Samuel Brosset  
Stefano Baldoni [6]  
12:30
1. Runde
Gokberk Ergeneman [WC]  
Ergi Kirkin [4]  
12:30
1. Runde
Simon Freund [LL]  
Matyas Fuele [q]  
12:30
1. Runde
Georg Winkler  
Tom Fawcett [2]  
14:00
1. Runde
Ivan Sabanov [q]  
Simone Roncalli  
14:00
1. Runde
Andres Fernandez Canovas  
Vladimir Korolev  
14:00
1. Runde
Mathieu Perchicot [7]  
Juan Manuel Cerundolo [JR]  
14:00
1. Runde
Nikita Mashtakov  
Wilson Leite  
15:30
1. Runde
Maxime Hamou [q]  
Tomas Vanko [WC]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
2. Runde
Altug Celikbilek [4]  
Julian Cash [WC]  
09:30
2. Runde
Andrea Pellegrino [1]  
Emiliano Maggioli [q]  
09:30
2. Runde
Riccardo Balzerani [6]  
Aidan Mchugh  
09:30
2. Runde
Luis Faria [q]  
Skander Mansouri  
11:00
2. Runde
Tiago Cacao  
Christian Seraphim [7]  
11:00
2. Runde
Jonathan Gray  
Alen Avidzba [3]  
11:00
2. Runde
Aryan Goveas  
Zhizhen Zhang [2]  
11:00
2. Runde
Gilbert Soares Klier Junior [JR]  
Maxime Pauwels  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Spain M15 Palmanova Satz 1 2 3 4 5
09:30
1. Runde
Vullnet Tashi [q]  
Pol Martin Tiffon [q]  
09:30
1. Runde
Dennis Uspensky [q]  
Walter Trusendi [7]  
09:30
2. Runde
Maxime Mora  
Giovanni Fonio [2]  
09:30
2. Runde
Pedro Vives Marcos [WC]  
Pol Toledo Bague [3]  
11:00
2. Runde
Johan Nikles  
Sandro Ehrat [5]  
11:00
2. Runde
Quentin Folliot [WC]  
Miguel Semmler  
11:00
2. Runde
Francisco Cerundolo  
Dante Gennaro  
11:00
2. Runde
Carlos Alcaraz Garfia [JR]  
Jeroen Vanneste  
12:30
2. Runde
Jeremy Jahn [1]  
Carlos Lopez Montagud [JR]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm El Satz 1 2 3 4 5
09:00
2. Runde
Benjamin Lock [8]  
David Poljak  
09:00
2. Runde
Vaclav Safranek [1]  
Kacper Zuk [q]  
09:00
2. Runde
Mats Rosenkranz  
Chun Hsin Tseng [5WC]  
09:00
2. Runde
Lukas Klein [6]  
Adrian Andrzejczuk [q]  
10:30
2. Runde
Peter Kobelt  
Karim-Mohamed Maamoun [4]  
10:30
2. Runde
Enrico Dalla Valle [3]  
Vladyslav Orlov  
10:30
2. Runde
Oleksii Krutykh  
Arthur Rinderknech [2]  
12:00
2. Runde
Toby Martin  
Pablo Vivero Gonzalez  
Herren EINZELSPIELE Teppich France M15 Veigy Foncenex Satz 1 2 3 4 5
10:00
2. Runde
Christopher Heyman [3]  
Leny Mitjana  
10:00
2. Runde
Luke Johnson  
Lucas Catarina [4]  
11:30
2. Runde
Petr Nouza  
Raphael Baltensperger  
11:30
2. Runde
Kyrian Jacquet [WC]  
Albano Olivetti [2]  
13:00
2. Runde
Dan Added  
Michal Konecny  
13:00
2. Runde
Jakub Paul [7]  
Maxime Tchoutakian  
14:30
2. Runde
Hugo Grenier [1]  
Alexis Canter  
16:00
2. Runde
Damien Bayard [q]  
Tomas Machac [8]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Russia M25 Kazan Satz 1 2 3 4 5
08:00
2. Runde
Khumoun Sultanov [3]  
Alexander Vasilenko [IR]  
09:20
Qualifikation
Denis Matsukevitch  
Alexandros Skorilas [q]  
09:20
2. Runde
Konstantin Kravchuk [5]  
Vadym Ursu  
09:20
2. Runde
Sergey Betov [1]  
Markos Kalovelonis  
09:20
2. Runde
Sanjar Fayziev  
Sergey Fomin [8]  
09:20
2. Runde
Savriyan Danilov [WC]  
Teimuraz Gabashvili [2]  
10:50
2. Runde
Maxim Ratniuk  
Matvey Minin  
10:50
2. Runde
Martin Borisiouk [q]  
Richard Muzaev [IR]  
Herren EINZELSPIELE Teppich Germany M25 Nussloch Satz 1 2 3 4 5
10:30
2. Runde
Alexander Erler [IR]  
Marc-Andrea Huesler [4]  
10:30
2. Runde
Benjamin Hassan [5WC]  
Dominik Boehler [IR]  
12:00
2. Runde
Lorenzo Frigerio  
Botic Van De Zandschulp  
12:00
2. Runde
Danylo Kalenichenko  
Peter Torebko  
13:30
2. Runde
Tobias Simon [8]  
Ryan Peniston [q]  
13:30
2. Runde
Peter Heller [IR]  
Kai Wehnelt [LL]  
15:00
2. Runde
Lucas Gerch  
Tim Van Rijthoven [7]  
18:30
2. Runde
Jules Okala  
Takanyi Garanganga  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz USA M25 Palm Coast Satz 1 2 3 4 5
16:00
2. Runde
Or Ram-Harel  
Jared Hiltzik [2]  
16:00
2. Runde
Baker Newman [q]  
Joao Lucas Reis Da Silva  
16:00
2. Runde
Jose Olivares [q]  
Sekou Bangoura [3]  
16:00
2. Runde
Nicolas Mejia [q]  
Pietro Rondoni [8]  
17:30
2. Runde
Alessandro Petrone [IR]  
Pavel Krainik [7]  
17:30
2. Runde
Harrison Adams [5]  
Adrian Obert [q]  
17:30
2. Runde
Dmitry Popko [1]  
Nicolas Alvarez  
17:30
2. Runde
Paul Oosterbaan  
Matic Spec [q]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA Newport Beach Challenger Satz 1 2 3 4 5
00:00
3. Runde
Brayden Schnur [16]  
Mackenzie Mcdonald [3]  
19:00
3. Runde
Thomaz Bellucci  
Miomir Kecmanovic [7]  
19:00
3. Runde
Darian King [12]  
Kaichi Uchida  
20:20
3. Runde
Jason Jung [6]  
Dennis Novikov  
20:20
3. Runde
Jc Aragone  
Donald Young  
20:20
3. Runde
Taylor Harry Fritz [1WC]  
Roberto Quiroz [13]  
21:50
3. Runde
Filip Peliwo  
Enzo Couacaud  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Uruguay Punta Del Este Satz 1 2 3 4 5
17:00
3. Runde
Facundo Bagnis [6]  
Nino Serdarusic [12]  
17:00
3. Runde
Thiago Moura Monteiro [4]  
Gonzalo Lama  
17:00
3. Runde
Juan Pablo Ficovich  
Hugo Dellien [3]  
18:00
3. Runde
Rogerio Dutra Da Silva [5]  
Facundo Arguello [11]  
18:00
3. Runde
Andrej Martin [9]  
Gianluigi Quinzi [7]  
18:00
3. Runde
Kimmer Coppejans [10]  
Marcelo Tomas Barrios Vera  
23:00
3. Runde
Tomas Lipovsek Puches [WC]  
Juan Ignacio Londero [2]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France Rennes Challenger Satz 1 2 3 4 5
10:30
3. Runde
Raul Brancaccio [ITF]  
Quentin Halys [8]  
11:30
3. Runde
Salvatore Caruso [16]  
Richard Berankis [4]  
11:30
3. Runde
Aslan Karatsev [ALT]  
Corentin Moutet [15]  
12:30
3. Runde
Sergiy Stakhovsky [9]  
Marcos Baghdatis [6]  
16:00
3. Runde
Elias Ymer [5]  
Yannick Mertens [LL]  
16:30
3. Runde
Jurij Rodionov  
Antoine Hoang [14]  
17:00
3. Runde
Yannick Maden [7]  
Andrea Arnaboldi  
18:50
3. Runde
Lukas Rosol [13]  
Benoit Paire [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Australia Burnie Challenger Satz 1 2 3 4 5
05:50
Viertelfinale
Mirza Basic/Tomislav Brkic  
Jeevan Nedunchezhiyan/Sem Verbeek [2]  
07:00
Viertelfinale
Andrew Harris/Akira Santillan [WC]  
John-Paul Fruttero/David Perez Sanz [ITF]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz USA Newport Beach Challenger Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Gonzalo Escobar/Roberto Maytin  
Robert Galloway/Nathaniel Lammons [4]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart France Rennes Challenger Satz 1 2 3 4 5
10:30
Viertelfinale
Luca Margaroli/David Vega Hernandez  
David Pel/Antonio Sancic  
14:00
Viertelfinale
Jurgen Melzer/Filip Polasek  
Jonathan Eysseric/Quentin Halys  
18:40
Viertelfinale
Sander Arends/Tristan-Samuel Weissborn [3]  
Rameez Junaid/Adil Shamasdin  
20:10
Viertelfinale
Gregoire Jacq/Hugo Voljacques [ITF]  
Fabricio Neis/Purav Raja [4]