Herren EINZELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
04:10
3. Runde
David Goffin [11]  
Andrey Rublev [17]  
05:00
3. Runde
Taylor Harry Fritz [29]  
Dominic Thiem [5]  
05:00
3. Runde
Rafael Nadal [1]  
Pablo Carreno-Busta [27]  
07:30
3. Runde
John Isner [19]  
Stan Wawrinka [15]  
08:50
3. Runde
Nick Kyrgios [23]  
Karen Khachanov [16]  
09:00
3. Runde
Fernando Verdasco  
Alexander Zverev [7]  
10:30
3. Runde
Daniil Medvedev [4]  
Alexei Popyrin  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Thailand Bangkok Challenger Satz 1 2 3 4 5
06:00
Halbfinale
Federico Gaio [8]  
Dmitry Popko [14]  
07:30
Halbfinale
Hugo Grenier  
Robin Haase [10]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
08:30
Halbfinale
Miljan Zekic [5]  
Justin Eleveld  
08:30
Halbfinale
Dragos Nicolae Madaras  
Timofey Skatov [6]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Egypt M15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
09:30
Halbfinale
Nikolas Sanchez-Izquierdo [1]  
Juan Pablo Paz  
11:00
Halbfinale
Mathieu Perchicot [3]  
Fabrizio Ornago [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Mexico M15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
15:00
Halbfinale
Manuel Pena Lopez [3]  
Jose Pereira [q]  
15:00
Halbfinale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen  
Jordi Arconada [4]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Russia M15 Kazan Satz 1 2 3 4 5
09:00
Halbfinale
Maxim Ratniuk  
Evgeny Tyurnev [2]  
10:30
Halbfinale
Konstantin Kravchuk [1]  
Sergey Fomin  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Petros Chrysochos  
Zizou Bergs  
11:00
Halbfinale
Nuno Borges  
Sebastian Baez [2]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France M15+H Bressuire Satz 1 2 3 4 5
15:30
Halbfinale
Lucas Poullain  
Antoine Bellier  
17:00
Halbfinale
Quentin Robert (1994) [4]  
Wojciech Marek  
Herren EINZELSPIELE Teppich Germany M25 Nussloch Satz 1 2 3 4 5
15:30
Halbfinale
Elmar Ejupovic  
Jonas Forejtek  
17:00
Halbfinale
Julian Ocleppo  
Ruben Bemelmans [2]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France Rennes Challenger Satz 1 2 3 4 5
13:00
Halbfinale
Danilo Petrovic [3]  
James Ward  
14:30
Halbfinale
Tobias Kamke [13]  
Arthur Rinderknech  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
05:40
3. Runde
Yulia Putintseva  
Simona Halep  
07:00
3. Runde
Elise Mertens  
Catherine Cartan Bellis  
09:00
3. Runde
Elina Svitolina  
Garbine Muguruza  
11:00
3. Runde
Zarina Diyas  
Kiki Bertens  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
10:30
Halbfinale
Silvia Njiric  
Anja Wildgruber  
10:30
Halbfinale
Valeriya Olyanovskaya  
Zhibek Kulambayeva  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Egypt W15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
09:30
Halbfinale
Chantal Skamlova  
Gloria Ceschi  
11:00
Halbfinale
Tamara Curovic  
Lucie Wargnier  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Mexico W15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
15:00
Halbfinale
Nika Kukharchuk  
Justina Mikulskyte  
15:00
Halbfinale
Alexa Noel  
Emma Davis  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Latvia W15 Liepaja Satz 1 2 3 4 5
10:00
Halbfinale
Elena Malygina  
Quirine Lemoine  
11:00
Halbfinale
Elza Tomase  
Viktoria Morvayova  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Spain W15 Manacor Satz 1 2 3 4 5
11:00
Viertelfinale
Margot Yerolymos  
Alba Carrillo Marin  
11:00
Viertelfinale
Mira Antonitsch  
Jessica Bouzas Maneiro  
11:00
Viertelfinale
Alice Robbe  
Ioana Loredana Rosca  
11:00
Viertelfinale
Rosa Vicens Mas  
Alize Lim  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia W15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
10:30
Halbfinale
Gozal Ainitdinova  
Oona Orpana  
10:30
Halbfinale
Yuliya Hatouka  
Jesika Maleckova  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Germany W15 Stuttgart Stammheim Satz 1 2 3 4 5
12:30
Finale
Dea Herdzelas  
Julia Terziyska  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Russia W25 Kazan Satz 1 2 3 4 5
09:00
Halbfinale
Anastasia Zakharova  
Alina Charaeva  
10:30
Halbfinale
Dejana Radanovic  
Valentini Grammatikopoulou  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz USA W25 Vero Beach Satz 1 2 3 4 5
16:00
Viertelfinale
Francoise Abanda  
Renata Zarazua  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
04:30
2. Runde
Simone Bolelli/Benoit Paire  
Sander Gille/Joran Vliegen  
05:00
2. Runde
Steve Johnson/Sam Querrey  
Jamie Murray/Neal Skupski [14]  
05:00
2. Runde
Henri Kontinen/Jan-Lennard Struff  
Maximo Gonzalez/Fabrice Martin [15]  
05:30
2. Runde
Pablo Cuevas/Guido Pella  
Marcel Granollers/Horacio Zeballos [6]  
06:20
2. Runde
Rajeev Ram/Joe Salisbury [11]  
Tennys Sandgren/Jack Withrow  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Thailand Bangkok Challenger Satz 1 2 3 4 5
04:30
Halbfinale
Sanchai Ratiwatana/Christopher Rungkat  
Gonzalo Escobar/Miguel-Angel Reyes-Varela [2]  
05:00
Halbfinale
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov [WC]  
Mao-Xin Gong/Ze Zhang  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
12:00
Finale
Justin Eleveld/Nitin Kumar Sinha  
Bogdan Borza/Dragos Nicolae Madaras  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Egypt M15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
12:30
Finale
Juan Pablo Paz/Fermin Tenti [1]  
Alexander Shevchenko/Eric Vanshelboim [3]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Russia M15 Kazan Satz 1 2 3 4 5
13:30
Finale
Sergey Fomin/Djurabeck Karimov  
Alexander Igoshin/Evgeny Tyurnev [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Artem Dubrivnyy/Timur Khabibulin [1]  
Aziz Dougaz/Moez Echargui [2]  
Herren DOPPELSPIELE Teppich Germany M25 Nussloch Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Johannes Haerteis/Peter Heller  
Jan Zielinski/Kacper Zuk [2]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
07:00
2. Runde
Kveta Peschke/Demi Schuurs  
Cori Gauff/Caty McNally  
07:30
2. Runde
Veronika Kudermetova/Alison Riske  
Anett Kontaveit/Mandy Minella  
08:30
2. Runde
Desirae Krawczyk/Jessica Pegula  
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands  
10:00
2. Runde
Asia Muhammad/Sabrina Santamaria  
Gabriela Dabrowski/Jelena Ostapenko  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
12:00
Finale
Martina Colmegna/Silvia Njiric  
Georgia Andreea Craciun/Andreea Prisacariu  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Egypt W15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
12:30
Finale
Helene Scholsen/Chantal Skamlova  
Kamila Kerimbayeva/Vitalia Stamat  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Latvia W15 Liepaja Satz 1 2 3 4 5
13:00
Finale
Weronika Falkowska/Martyna Kubka  
Katyarina Paulenka/Ekaterina Shalimova  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Spain W15 Manacor Satz 1 2 3 4 5
12:30
Viertelfinale
Ivonne Cavalle-Reimers/Celia Cervino Ruiz  
Noelia Bouzo Zanotti/Angeles Moreno Barranquero  
12:30
Viertelfinale
Tara Gancev/Violeta Martinez  
Maria Marfutina/Camilla Rosatello  
14:00
Viertelfinale
Alba Carrillo Marin/Maria Gutierrez Carrasco  
Mira Antonitsch/Laura Schaeder  
14:00
Viertelfinale
Nina Stadler/Margot Yerolymos  
Haine Ogata/Aiko Yoshitomi  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia W15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Yuliya Hatouka/Tereza Mihalikova  
Gozal Ainitdinova/Yekaterina Dmitrichenko  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Germany W15 Stuttgart Stammheim Satz 1 2 3 4 5
11:00
Finale
Alena Fomina/Angelica Moratelli  
Karolina Berankova/Francisca Jorge  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Russia W25 Kazan Satz 1 2 3 4 5
12:00
Finale
Natela Dzalamidze/Yana Sizikova  
Ekaterina Yashina/Anastasia Zakharova  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz USA W25 Vero Beach Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Chieh-Yu Hsu/Panna Udvardy  
Anna Danilina/Tereza Mrdeza  
16:00
Viertelfinale
Guiomar Zuleta De Reales/Daniela Seguel  
Dalma Galfi/Kimberley Zimmermann