Tallahassee Challenger 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Barcelona
ATP: Budapest
ATP: Francavilla Challenger
ATP: Leon Challenger
ATP: Nanchang Challenger
ATP: Tallahassee Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Bucaramanga
ATP: M15 Cairo
ATP: M15 Cancun
ATP: M15 Tabarka
ATP: M25 Andijan
ATP: M25 Angers
ATP: M25 Santa Margherita
ATP: M25+H Abuja
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Tallahassee Challenger live, $54K+H,
Website
Tallahassee Challenger
Satz
1
2
3
4
5
28.04.19
Finale
Emilio Gomez
2
6
6
H2H
Tommy Paul
0
2
2
27.04.19
Halbfinale
Emilio Gomez
2
6
6
H2H
Corentin Moutet
0
1
4
27.04.19
Halbfinale
Tommy Paul
2
6
6
H2H
Tennys Sandgren
0
4
3
26.04.19
Viertelfinale
Emilio Gomez
2
6
6
6
H2H
Nino Serdarusic
1
7
5
3
0
26.04.19
Viertelfinale
Tennys Sandgren
2
7
6
H2H
Noah Rubin
0
5
1
26.04.19
Viertelfinale
Tommy Paul
2
6
6
H2H
Mikael Torpegaard
0
4
1
26.04.19
Viertelfinale
Corentin Moutet
2
6
1
7
H2H
Sumit Nagal
1
2
6
5
25.04.19
3. Runde
Emilio Gomez
2
6
6
H2H
Marc Polmans
0
4
2
25.04.19
3. Runde
Tennys Sandgren
2
6
6
6
H2H
Sandro Ehrat
1
3
7
5
4
25.04.19
3. Runde
Mikael Torpegaard
2
6
5
6
H2H
Federico Coria
1
3
7
3
25.04.19
3. Runde
Noah Rubin
2
3
6
7
H2H
Evgeny Karlovskiy
1
6
4
5
25.04.19
3. Runde
Sumit Nagal
2
7
6
H2H
Jordi Arconada
0
6
4
1
25.04.19
3. Runde
Nino Serdarusic
2
3
6
6
H2H
Andrea Collarini
1
6
2
3
25.04.19
3. Runde
Tommy Paul
2
2
6
7
H2H
Mitchell Krueger
1
6
4
6
2
25.04.19
3. Runde
Corentin Moutet
2
2
7
6
H2H
Alejandro Tabilo
1
6
5
2
23.04.19
2. Runde
Emilio Gomez
2
7
6
H2H
Mats Moraing
0
5
1
23.04.19
2. Runde
Federico Coria
2
6
6
H2H
Peter Polansky
0
3
2
23.04.19
2. Runde
Mikael Torpegaard
2
6
3
6
H2H
Alexandre Muller
1
2
6
4
23.04.19
2. Runde
Marc Polmans
2
7
6
6
H2H
Sebastian Korda
1
6
3
7
3
4
23.04.19
2. Runde
Sumit Nagal
1
6
4
H2H
Santiago Giraldo
Aufgabe
0
2
3
23.04.19
2. Runde
Jordi Arconada
2
4
7
6
H2H
Alexander Ritschard
1
6
5
1
23.04.19
2. Runde
Alejandro Tabilo
2
6
6
H2H
Jc Aragone
0
3
2
23.04.19
2. Runde
Corentin Moutet
1
6
4
H2H
Alejandro Gonzalez
Aufgabe
0
2
2
24.04.19
2. Runde
Andrea Collarini
2
6
6
6
H2H
Paolo Lorenzi
1
2
7
4
4
24.04.19
2. Runde
Tennys Sandgren
2
6
6
H2H
Stefan Kozlov
0
3
2
24.04.19
2. Runde
Mitchell Krueger
2
3
6
6
H2H
Johannes Haerteis
1
6
4
1
24.04.19
2. Runde
Sandro Ehrat
2
6
7
6
H2H
Guilherme Clezar
1
7
7
5
2
24.04.19
2. Runde
Evgeny Karlovskiy
2
6
1
6
H2H
Tomas Barrios Vera
1
3
6
3
24.04.19
2. Runde
Noah Rubin
2
6
6
H2H
Thai Kwiatkowski
0
1
2
24.04.19
2. Runde
Nino Serdarusic
2
6
2
7
H2H
Collin Altamirano
1
3
6
6
5
24.04.19
2. Runde
Tommy Paul
2
6
6
H2H
Martin Cuevas
0
1
4
22.04.19
1. Runde
Alejandro Gonzalez
2
6
6
H2H
Vincent Millot
0
2
3
22.04.19
1. Runde
Emilio Gomez
2
6
6
H2H
Dennis Novikov
0
4
2
22.04.19
1. Runde
Federico Coria
2
6
6
H2H
Jelle Sels
0
1
2
22.04.19
1. Runde
Alexander Ritschard
2
6
3
6
H2H
Roberto Cid Subervi
1
4
6
4
22.04.19
1. Runde
Stefan Kozlov
2
4
6
6
H2H
Alexander Zhurbin
1
6
4
0
22.04.19
1. Runde
Sumit Nagal
2
6
7
H2H
Denis Yevseyev
0
0
6
7
22.04.19
1. Runde
Collin Altamirano
2
6
7
H2H
Ryan Shane
0
4
6
4
22.04.19
1. Runde
Alexandre Muller
2
7
6
H2H
Ulises Blanch
0
6
1
3
22.04.19
1. Runde
Alejandro Tabilo
2
6
7
H2H
Juan Pablo Varillas
0
1
6
6
22.04.19
1. Runde
Tomas Barrios Vera
2
7
6
H2H
Arthur Rinderknech
0
6
3
3
22.04.19
1. Runde
Sebastian Korda
2
6
6
H2H
Miljan Zekic
0
4
2
23.04.19
1. Runde
Andrea Collarini
2
6
3
6
H2H
Sekou Bangoura
1
3
6
2
23.04.19
1. Runde
Martin Cuevas
1
6
2
H2H
Zane Khan
Aufgabe
0
3
0
23.04.19
1. Runde
Sandro Ehrat
2
7
2
6
H2H
Aslan Karatsev
1
6
5
6
3
23.04.19
1. Runde
Thai Kwiatkowski
2
6
6
H2H
Benjamin Hassan
0
3
3
23.04.19
1. Runde
Johannes Haerteis
2
6
6
H2H
Evan Song
0
4
4
22.04.19
Qualifikation
Jordi Arconada
2
4
6
6
H2H
Aleksandar Vukic
1
6
2
4
22.04.19
Qualifikation
Benjamin Hassan
2
6
6
H2H
Johannes Haerteis
0
4
1
Tallahassee Challenger
Satz
1
2
3
4
5
28.04.19
Finale
Roberto Maytin/Fernando Romboli
2
6
4
10
H2H
Thai Kwiatkowski/Noah Rubin
1
2
6
7
26.04.19
Halbfinale
Roberto Maytin/Fernando Romboli
2
6
6
H2H
Guilherme Clezar/Marc Polmans
0
4
2
27.04.19
Halbfinale
Thai Kwiatkowski/Noah Rubin
2
6
4
12
H2H
Harri Heliovaara/Alex Lawson
1
3
6
10
25.04.19
Viertelfinale
Roberto Maytin/Fernando Romboli
2
3
7
10
H2H
JC Aragone/Treat Conrad Huey
1
6
6
1
7
25.04.19
Viertelfinale
Thai Kwiatkowski/Noah Rubin
2
6
6
H2H
Martin Cuevas/Emilio Gomez
0
3
3
25.04.19
Viertelfinale
Guilherme Clezar/Marc Polmans
2
6
6
H2H
Frank Dancevic/Peter Polansky
0
4
3
25.04.19
Viertelfinale
Harri Heliovaara/Alex Lawson
2
7
6
H2H
Andre Goransson/Hunter Reese
0
6
3
4
23.04.19
1. Runde
Frank Dancevic/Peter Polansky
2
6
7
H2H
Alex Knaff/Lucas Poullain
0
4
5
23.04.19
1. Runde
Harri Heliovaara/Alex Lawson
2
7
3
10
H2H
Nathaniel Lammons/Jack Withrow
1
6
3
6
7
24.04.19
1. Runde
Roberto Maytin/Fernando Romboli
2
4
6
10
H2H
Dennis Novikov/Andreas Siljestrom
1
6
3
8
24.04.19
1. Runde
Thai Kwiatkowski/Noah Rubin
2
7
6
H2H
Arthur Rinderknech/Denis Yevseyev
0
6
5
4
24.04.19
1. Runde
Andre Goransson/Hunter Reese
2
6
6
H2H
Ryan Shane/Evan Song
0
1
3
24.04.19
1. Runde
Guilherme Clezar/Marc Polmans
2
7
6
H2H
Jeevan Nedunchezhiyan/Purav Raja
0
6
6
4
24.04.19
1. Runde
JC Aragone/Treat Conrad Huey
2
6
6
H2H
Sandro Ehrat/Alexander Zhurbin
0
2
3
24.04.19
1. Runde
Martin Cuevas/Emilio Gomez
2
7
6
H2H
Nicholas Monroe/Ruan Roelofse
0
5
3
<