Split Challenger 2020 live score, live Ergebnisse

Split Challenger live, ˆ44K

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Croatia Split Challenger Satz 1 2 3 4 5
04.10.20
Finale
Francisco Cerundolo 2 4 6 7
Pedro Sousa 1 6 3 64
03.10.20
Halbfinale
Pedro Sousa 2 6 5 6
Borna Gojo 1 4 7 2
03.10.20
Halbfinale
Francisco Cerundolo 2 6 6 6
Duje Ajdukovic 1 72 4 3
02.10.20
Viertelfinale
Pedro Sousa 2 6 7
Tomas Martin Etcheverry 0 4 67
02.10.20
Viertelfinale
Borna Gojo 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 3 3
02.10.20
Viertelfinale
Duje Ajdukovic 2 6 6
Jozef Kovalik 0 2 4
02.10.20
Viertelfinale
Francisco Cerundolo 2 7 3 7
Maximilian Marterer 1 66 6 62
30.09.20
2. Runde
Pedro Sousa 2 6 3 6
Zdenek Kolar 1 1 6 2
30.09.20
2. Runde
Maximilian Marterer 2 3 7 6
Carlos Taberner 1 6 5 4
30.09.20
2. Runde
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Viktor Troicki 0 1 1
30.09.20
2. Runde
Francisco Cerundolo 2 6 6
Brandon Nakashima 0 3 1
01.10.20
2. Runde
Alessandro Giannessi 1 7 7 3
Bradley Klahn Aufgabe 0 6 0
01.10.20
2. Runde
Jozef Kovalik 2 2 6 7
Frederico Ferreira Silva 1 6 2 5
01.10.20
2. Runde
Borna Gojo 2 7 2 6
Botic Van De Zandschulp 1 68 6 4
01.10.20
2. Runde
Duje Ajdukovic 2 6 6
Martin Klizan 0 0 4
28.09.20
1. Runde
Pedro Sousa 2 6 6
Hugo Grenier 0 4 4
28.09.20
1. Runde
Maximilian Marterer 2 6 6
Elias Ymer 0 2 2
28.09.20
1. Runde
Carlos Taberner 2 6 6
Facundo Mena 0 3 1
28.09.20
1. Runde
Borna Gojo 2 4 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 6 3 4
28.09.20
1. Runde
Zdenek Kolar 2 6 6
Mitchell Krueger 0 2 3
28.09.20
1. Runde
Duje Ajdukovic 2 6 3 6
Joao Menezes 1 4 6 3
28.09.20
1. Runde
Brandon Nakashima 2 7 2 7
Danilo Petrovic 1 5 6 65
29.09.20
1. Runde
Viktor Troicki 2 6 6
Tatsuma Ito 0 2 4
29.09.20
1. Runde
Martin Klizan 2 4 6 6
Constant Lestienne 1 6 3 4
29.09.20
1. Runde
Alessandro Giannessi 2 6 6
Nino Serdarusic 0 4 4
29.09.20
1. Runde
Bradley Klahn 2 6 6 7
Peter Polansky 1 78 4 63
29.09.20
1. Runde
Jozef Kovalik 2 6 6 6
Malek Jaziri 1 4 70 0
29.09.20
1. Runde
Frederico Ferreira Silva 2 7 6
Ulises Blanch 0 64 4
29.09.20
1. Runde
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Pedja Krstin 0 1 1
29.09.20
1. Runde
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Altug Celikbilek 0 4 0
29.09.20
1. Runde
Francisco Cerundolo 2 5 7 6
Ernesto Escobedo 1 7 64 3
27.09.20
Qualifikation
Malek Jaziri 2 6 4 6
Orlando Luz 1 2 6 4
27.09.20
Qualifikation
Pedja Krstin 2 6 6 6
Pedro Sakamoto 1 74 4 0
27.09.20
Qualifikation
Altug Celikbilek 2 7 4 6
Mathias Bourgue 1 5 6 0
27.09.20
Qualifikation
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 6
Guilherme Clezar 0 2 3
26.09.20
1. Runde Qualifikation
Malek Jaziri 2 6 7
Borna Devald 0 1 5
26.09.20
1. Runde Qualifikation
Guilherme Clezar 2 6 6
Duje Kekez 0 2 3
26.09.20
1. Runde Qualifikation
Pedro Sakamoto 2 6 6
Damir Dzumhur 0 1 4
26.09.20
1. Runde Qualifikation
Mathias Bourgue 2 6 6
Rafael Matos 0 4 4
26.09.20
1. Runde Qualifikation
Pedja Krstin 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 3 1
26.09.20
1. Runde Qualifikation
Altug Celikbilek 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 1 3
26.09.20
1. Runde Qualifikation
Orlando Luz 2 6 6
Dimitar Kuzmanov 0 2 4
26.09.20
1. Runde Qualifikation
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 7 6
Mili Poljicak 0 5 3
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Croatia Split Challenger Satz 1 2 3 4 5
03.10.20
Finale
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 6 7
Andre Goransson/Hunter Reese 0 4 63
02.10.20
Halbfinale
Andre Goransson/Hunter Reese 2 5 6 10
Orlando Luz/Rafael Matos 1 7 2 5
02.10.20
Halbfinale
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 6 6
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 4 4
01.10.20
Viertelfinale
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6
Malek Jaziri/Pedro Sousa 0 3 2
01.10.20
Viertelfinale
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 6
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 0 4 0
01.10.20
Viertelfinale
Andre Goransson/Hunter Reese 1 w/o
Bradley Klahn/Peter Polansky 0
01.10.20
Viertelfinale
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 6 6
Tomislav Brkic/Viktor Troicki 0 2 4
29.09.20
1. Runde
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6
Martin Klizan/Zdenek Kolar 0 4 3
29.09.20
1. Runde
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 6 6
Mate Delic/Pedja Krstin 0 4 4
30.09.20
1. Runde
Bradley Klahn/Peter Polansky 1 7 4 2
Damir Dzumhur/Danilo Petrovic Aufgabe 0 6 0
30.09.20
1. Runde
Orlando Luz/Rafael Matos 2 7 4 10
Fernando Romboli/Jan Zielinski 1 65 6 7
30.09.20
1. Runde
Andre Goransson/Hunter Reese 2 6 6
Mitchell Krueger/Joao Menezes 0 3 4
30.09.20
1. Runde
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 2 7 7
Borna Gojo/Mili Poljicak 0 66 62
30.09.20
1. Runde
Tomislav Brkic/Viktor Troicki 2 6 6
Marino Jakic/Karlo Krolo 0 2 4
30.09.20
1. Runde
Malek Jaziri/Pedro Sousa 2 6 4 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 2 6 6
<