Spain F6 (Xabia) 2018 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Indian Wells
ATP: Drummondville Challenger
ATP: Irving Challenger
ATP: Shenzhen Challenger
ATP: Croatia F2 (Porec)
ATP: Egypt F9 (Sharm
ATP: France F5 (Poitiers)
ATP: Greece F3 (Heraklion)
ATP: India F3 (Chandigarh)
ATP: Israel F2 (Ramat
ATP: Italy F3 (Santa
ATP: Japan F2 (Nishi
ATP: Portugal F4 (Quinta
ATP: Qatar F3 (Doha)
ATP: Russia F3 (Kazan)
ATP: Spain F6 (Xabia)
ATP: Tunisia F10 (Hammamet)
ATP: Turkey F10 (Antalya)
ATP: USA F7 (Bakersfield)
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Spain F6 (Xabia) live, $25K
Spain F6 (Xabia)
Satz
1
2
3
4
5
18.03.18
Finale
Germain Gigounon
2
6
6
H2H
Marco Trungelliti
0
4
3
17.03.18
Halbfinale
Germain Gigounon
2
7
7
H2H
Sergio Gutierrez-Ferrol
0
6
6
5
17.03.18
Halbfinale
Marco Trungelliti
2
6
6
H2H
Kimmer Coppejans
0
3
1
16.03.18
Viertelfinale
Sergio Gutierrez-Ferrol
2
6
6
H2H
Joao Menezes
0
3
3
16.03.18
Viertelfinale
Germain Gigounon
2
6
6
H2H
Marc Giner
0
3
4
16.03.18
Viertelfinale
Marco Trungelliti
2
6
7
H2H
Alexei Popyrin
0
3
5
16.03.18
Viertelfinale
Kimmer Coppejans
2
3
7
6
H2H
Pedro Martinez Portero
1
6
6
4
4
15.03.18
2. Runde
Sergio Gutierrez-Ferrol
2
6
1
6
H2H
Maxime Chazal
1
1
6
4
15.03.18
2. Runde
Germain Gigounon
2
6
6
H2H
Bernabe Zapata Miralles
0
4
2
15.03.18
2. Runde
Marco Trungelliti
2
2
6
6
H2H
Miguel Semmler
1
6
2
3
15.03.18
2. Runde
Marc Giner
2
6
6
H2H
Ivan Gakhov
0
3
1
15.03.18
2. Runde
Kimmer Coppejans
2
6
6
H2H
Antonio Muniz Hidalgo
0
1
0
15.03.18
2. Runde
Joao Menezes
2
6
4
6
H2H
Sumit Nagal
1
1
6
4
15.03.18
2. Runde
Pedro Martinez Portero
2
6
7
6
H2H
Romain Barbosa
1
7
4
6
3
1
15.03.18
2. Runde
Alexei Popyrin
2
7
6
H2H
Louis Chaix
0
6
5
2
13.03.18
1. Runde
Sergio Gutierrez-Ferrol
2
6
6
H2H
Sergi Perez Contri
0
3
2
13.03.18
1. Runde
Germain Gigounon
2
6
6
H2H
Eduard Guell Bartrina
0
2
3
13.03.18
1. Runde
Maxime Chazal
2
5
6
6
H2H
Pablo Llamas Ruiz
1
7
3
4
13.03.18
1. Runde
Kimmer Coppejans
2
6
6
H2H
Benjamin Winter Lopez
0
0
0
13.03.18
1. Runde
Romain Barbosa
2
6
7
H2H
George Loffhagen
0
2
5
13.03.18
1. Runde
Pedro Martinez Portero
1
7
3
H2H
Inigo Cervantes
Aufgabe
0
5
0
13.03.18
1. Runde
Bernabe Zapata Miralles
2
6
6
H2H
Pol Martin Tiffon
0
1
2
13.03.18
1. Runde
Antonio Muniz Hidalgo
1
1
H2H
David Jorda Sanchis
Aufgabe
0
1
14.03.18
1. Runde
Marco Trungelliti
2
6
6
H2H
Omar Salman
0
4
3
14.03.18
1. Runde
Marc Giner
2
6
6
H2H
Adrian Exposito
0
2
4
14.03.18
1. Runde
Joao Menezes
2
6
7
H2H
Javier Barranco Cosano
0
2
5
14.03.18
1. Runde
Ivan Gakhov
2
6
1
6
H2H
Raul Brancaccio
1
4
6
3
14.03.18
1. Runde
Sumit Nagal
2
6
6
H2H
Dariusz Lipka
0
0
2
14.03.18
1. Runde
Miguel Semmler
1
5
H2H
Alberto Romero De Avila Senise
Aufgabe
0
0
14.03.18
1. Runde
Louis Chaix
2
6
6
H2H
Marco Neubau
0
2
0
14.03.18
1. Runde
Alexei Popyrin
2
6
7
H2H
Pedro Cachin
0
1
6
7
12.03.18
Qualifikation
Marco Neubau
2
6
6
H2H
Alberto Berbegal Moreno
0
2
3
12.03.18
Qualifikation
Louis Chaix
2
6
6
H2H
Yan Bondarevskiy
0
1
0
12.03.18
Qualifikation
Eduard Guell Bartrina
2
6
6
H2H
Vullnet Tashi
0
4
4
12.03.18
Qualifikation
Adrian Exposito
2
6
6
H2H
Jurgen Briand
0
3
3
12.03.18
Qualifikation
Antonio Muniz Hidalgo
2
7
4
6
H2H
Mikel Aranzabal
1
6
3
6
1
12.03.18
Qualifikation
Pol Martin Tiffon
2
6
6
H2H
Rafael Mazon-Hernandez
0
3
1
12.03.18
Qualifikation
George Loffhagen
2
6
7
H2H
Francisco Andreu Garcia
0
0
5
12.03.18
Qualifikation
Pablo Llamas Ruiz
2
6
6
H2H
Pasquale De Giorgio
0
0
4
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Rafael Mazon-Hernandez
2
6
7
H2H
Zakhar Trapeznikov
0
1
5
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Alberto Berbegal Moreno
1
w/o
H2H
Carlos Fernandez-Espinar
0
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Marco Neubau
2
6
6
H2H
David Sanchez Herrero
0
2
2
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Vullnet Tashi
2
6
6
H2H
Felipe Stepanov Zyabtchenko
0
4
4
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Louis Chaix
2
6
6
H2H
Ernesto Turegano Julian
0
0
1
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Eduard Guell Bartrina
2
6
6
H2H
Etienne Donnet
0
4
3
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Adrian Exposito
2
6
6
H2H
Alex Martinez
0
3
2
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Yan Bondarevskiy
2
6
6
H2H
Adria Vallejo Ferrer
0
0
2
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Jurgen Briand
2
6
6
H2H
Vicente Oliver Moratalla
0
0
1
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Antonio Muniz Hidalgo
2
6
6
H2H
Francisco Vittar
0
4
4
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Pol Martin Tiffon
2
6
6
H2H
Franco Ribero
0
4
4
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Pasquale De Giorgio
2
6
3
6
H2H
Samuel Martinez Arjona
1
1
6
1
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Mikel Aranzabal
2
6
0
6
H2H
Aaron Cortes Alcaraz
1
2
6
2
11.03.18
2. Runde Qualifikation
George Loffhagen
2
4
7
6
H2H
Juan Pablo Canas Garcia
1
6
6
6
0
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Pablo Llamas Ruiz
2
6
6
H2H
Xavier Gabarro
0
0
2
11.03.18
2. Runde Qualifikation
Francisco Andreu Garcia
2
6
7
H2H
Carlos Lopez Montagud
0
3
6
2
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Rafael Mazon-Hernandez
2
6
6
H2H
Alex Marti Pujolras
0
2
3
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Aaron Cortes Alcaraz
2
6
6
H2H
Luis Foix
0
4
4
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Alberto Berbegal Moreno
2
6
6
H2H
Ivan Bas Mengual
0
1
1
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Marco Neubau
2
6
6
H2H
Jose Luis Savall
0
0
0
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Juan Pablo Canas Garcia
2
6
6
H2H
Anton Magnusson
0
1
1
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Eduard Guell Bartrina
2
6
6
H2H
Jordi Puig Molina
0
3
1
10.03.18
1. Runde Qualifikation
David Sanchez Herrero
2
6
6
H2H
Alejandro Garcia Oliver
0
1
0
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Franco Ribero
2
6
6
H2H
Alejandro Llanos Mccallan
0
0
1
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Francisco Vittar
2
6
6
H2H
Jose Vicent Monsonis Uso
0
2
1
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Carlos Fernandez-Espinar
2
7
6
H2H
Gennaro Orazzo
0
6
3
4
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Xavier Gabarro
2
6
6
H2H
Victor Manzanet Belles
0
4
1
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Adrian Exposito
2
6
6
H2H
Sergio Gomez Boix
0
4
3
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Zakhar Trapeznikov
2
6
6
H2H
Francisco Martinez Escot
0
4
2
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Carlos Lopez Montagud
2
6
6
H2H
Frederick Mcrae
0
0
1
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Yan Bondarevskiy
2
6
6
H2H
Pau Perez Contri
0
2
2
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Jurgen Briand
2
6
6
H2H
Marcos Navarro Pelaez
0
0
0
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Antonio Muniz Hidalgo
2
6
6
H2H
Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata
0
1
3
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Pol Martin Tiffon
2
6
7
H2H
Antonio Amurrio Fradejas
0
1
6
2
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Pasquale De Giorgio
2
6
4
6
H2H
Oscar Traviesa Mola
1
1
6
0
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Samuel Martinez Arjona
2
6
6
H2H
Igor Banicevic
0
2
0
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Ernesto Turegano Julian
2
6
6
H2H
Made Skar Bholenath Revilla
0
1
0
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Mikel Aranzabal
2
6
6
H2H
Facundo Furci
0
3
3
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Felipe Stepanov Zyabtchenko
2
3
6
6
H2H
Carlos Vicente Martinez
1
6
0
4
10.03.18
1. Runde Qualifikation
George Loffhagen
2
6
6
H2H
Grigoriy Korobeynikov
0
1
3
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Vicente Oliver Moratalla
2
6
6
H2H
Alejandro Martinez Dura
0
4
3
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Pablo Llamas Ruiz
2
7
6
H2H
Samy Grace
0
5
4
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Adria Vallejo Ferrer
2
6
6
H2H
Jose Maria Gomez Alvarez
0
0
3
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Francisco Andreu Garcia
2
6
6
H2H
Imanol Lopez Morillo
0
3
3
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Etienne Donnet
2
5
6
7
H2H
Gonzalo Ferrer
1
7
2
6
3
10.03.18
1. Runde Qualifikation
Alex Martinez
2
6
6
H2H
Luca Checchia Adell
0
3
1
Spain F6 (Xabia)
Satz
1
2
3
4
5
12.03.18
Finale
Germain Gigounon/Pedro Martinez Portero
2
7
7
H2H
Kimmer Coppejans/Ivan Gakhov
0
6
4
6
1
12.03.18
Halbfinale
Kimmer Coppejans/Ivan Gakhov
2
6
6
H2H
Yan Bondarevskiy/Alexei Popyrin
0
2
3
12.03.18
Halbfinale
Germain Gigounon/Pedro Martinez Portero
2
6
6
H2H
Eduardo Russi Assumpcao/Mario Vilella Martinez
0
1
2
12.03.18
Viertelfinale
Eduardo Russi Assumpcao/Mario Vilella Martinez
2
6
6
H2H
Juan Pablo Canas Garcia/Sergi Perez Contri
0
3
2
12.03.18
Viertelfinale
Kimmer Coppejans/Ivan Gakhov
2
4
6
10
H2H
Inigo Cervantes/Sergio Gutierrez-Ferrol
1
6
4
6
12.03.18
Viertelfinale
Yan Bondarevskiy/Alexei Popyrin
1
w/o
H2H
Pedro Cachin/Marco Trungelliti
0
12.03.18
Viertelfinale
Germain Gigounon/Pedro Martinez Portero
1
6
0
H2H
Romain Barbosa/Omar Salman
Aufgabe
0
4
1
12.03.18
1. Runde
Inigo Cervantes/Sergio Gutierrez-Ferrol
2
6
6
H2H
Gennaro Orazzo/Benjamin Winter Lopez
0
2
3
12.03.18
1. Runde
Eduardo Russi Assumpcao/Mario Vilella Martinez
2
6
6
H2H
Pablo Llamas Ruiz/Alejandro Llanos Mccallan
0
0
1
12.03.18
1. Runde
Romain Barbosa/Omar Salman
2
6
4
10
H2H
Franco Ribero/Francisco Vittar
1
4
6
8
12.03.18
1. Runde
Kimmer Coppejans/Ivan Gakhov
2
6
6
H2H
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio
0
2
2
12.03.18
1. Runde
Pedro Cachin/Marco Trungelliti
2
6
6
H2H
Mikel Aranzabal/Luis Foix
0
2
3
12.03.18
1. Runde
Yan Bondarevskiy/Alexei Popyrin
2
6
6
H2H
Louis Chaix/Maxime Chazal
0
3
4
12.03.18
1. Runde
Germain Gigounon/Pedro Martinez Portero
2
6
6
H2H
Aaron Cortes Alcaraz/Dariusz Lipka
0
1
3
12.03.18
1. Runde
Juan Pablo Canas Garcia/Sergi Perez Contri
1
w/o
H2H
Alberto Romero De Avila Senise/Miguel Semmler
0
<