Spain F30 (Madrid) 2017 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Prague
ATP: Metz
ATP: St. Petersburg
ATP: Columbus Challenger
ATP: Gwangju Challenger
ATP: Izmir Challenger
ATP: Sibiu Challenger
ATP: Australia F4 (Alice
ATP: Bolivia F1 (La
ATP: Canada F8 (Niagara)
ATP: Egypt F26 (Sharm
ATP: France F20 (Plaisir)
ATP: Great Britain F5
ATP: India F9 (Coimbatore)
ATP: Italy F30 (Santa
ATP: Kazakhstan F6 (Shymkent)
ATP: Portugal F19 (Castelo
ATP: Spain F30 (Madrid)
ATP: Tunisia F27 (Hammamet)
ATP: Turkey F35 (Antalya)
ATP: USA F31 (Laguna
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Spain F30 (Madrid) live, $25K
Spain F30 (Madrid)
Satz
1
2
3
4
5
24.09.17
Finale
Corentin Moutet
2
6
6
H2H
Guillermo Olaso
0
4
1
23.09.17
Halbfinale
Guillermo Olaso
2
6
4
6
H2H
Pedro Martinez Portero
1
4
6
3
23.09.17
Halbfinale
Corentin Moutet
2
6
6
H2H
Javier Marti
0
2
4
22.09.17
Viertelfinale
Guillermo Olaso
2
6
3
6
H2H
Daniel Munoz-De La Nava
1
4
6
4
22.09.17
Viertelfinale
Javier Marti
2
6
6
H2H
Sergio Martos Gornes
0
0
1
22.09.17
Viertelfinale
Pedro Martinez Portero
2
6
6
H2H
Viktor Durasovic
0
2
4
22.09.17
Viertelfinale
Corentin Moutet
2
6
6
H2H
Yannick Vandenbulcke
0
4
3
21.09.17
2. Runde
Daniel Munoz-De La Nava
2
6
6
H2H
Sergio Gutierrez-Ferrol
0
1
4
21.09.17
2. Runde
Guillermo Olaso
2
6
6
H2H
Alberto Colas Sanchez
0
1
2
21.09.17
2. Runde
Javier Marti
2
6
6
H2H
Jordan Correia Passos Do Carmo
0
2
4
21.09.17
2. Runde
Yannick Vandenbulcke
2
6
6
H2H
Miguel Semmler
0
4
4
21.09.17
2. Runde
Sergio Martos Gornes
1
6
4
3
H2H
Roberto Marcora
Aufgabe
0
7
1
21.09.17
2. Runde
Pedro Martinez Portero
2
6
6
H2H
Albert Alcaraz Ivorra
0
3
4
21.09.17
2. Runde
Viktor Durasovic
2
2
6
6
H2H
Raul Brancaccio
1
6
4
1
21.09.17
2. Runde
Corentin Moutet
2
6
7
H2H
Christopher Heyman
0
3
5
19.09.17
1. Runde
Guillermo Olaso
2
6
6
H2H
Quim Sorni Chavarria
0
3
1
19.09.17
1. Runde
Roberto Marcora
2
6
6
H2H
Miguel Damas
0
3
2
19.09.17
1. Runde
Sergio Martos Gornes
2
4
7
7
H2H
Mario Vilella Martinez
1
6
6
2
6
2
19.09.17
1. Runde
Christopher Heyman
2
7
4
6
H2H
Alberto Romero De Avila Senise
1
6
5
6
3
19.09.17
1. Runde
Viktor Durasovic
2
6
7
H2H
Sylvester Emmanuel
0
4
6
3
19.09.17
1. Runde
Raul Brancaccio
2
6
6
H2H
Adria Mas Mascolo
0
4
4
19.09.17
1. Runde
Jordan Correia Passos Do Carmo
2
6
6
H2H
Diego-Jose Manrique-Velazquez
0
1
3
19.09.17
1. Runde
Corentin Moutet
2
6
6
H2H
Sergi Perez Contri
0
3
2
20.09.17
1. Runde
Daniel Munoz-De La Nava
2
6
7
H2H
Jaume Pla Malfeito
0
3
5
20.09.17
1. Runde
Sergio Gutierrez-Ferrol
2
7
7
H2H
Vullnet Tashi
0
6
2
6
4
20.09.17
1. Runde
Javier Marti
2
6
6
6
H2H
Aitor Sanz Llopis
1
2
7
8
4
20.09.17
1. Runde
Yannick Vandenbulcke
2
6
6
H2H
Alexei Popyrin
0
2
2
20.09.17
1. Runde
Albert Alcaraz Ivorra
2
6
6
H2H
Carlos Fernandez-Espinar
0
3
3
20.09.17
1. Runde
Miguel Semmler
1
4
H2H
Jaime Fermosell Delgado
Aufgabe
0
2
20.09.17
1. Runde
Pedro Martinez Portero
2
6
6
H2H
Adil Kalyanpur
0
0
0
20.09.17
1. Runde
Alberto Colas Sanchez
2
6
4
7
H2H
Markus Eriksson
1
4
6
5
18.09.17
Qualifikation
Guillermo Olaso
2
6
6
H2H
Harry Butler
0
1
2
18.09.17
Qualifikation
Pedro Martinez Portero
2
6
6
H2H
Nikita Tatyanin
0
3
4
18.09.17
Qualifikation
Vullnet Tashi
2
6
6
H2H
Maximilian Gatev
0
3
1
18.09.17
Qualifikation
Quim Sorni Chavarria
2
7
6
H2H
Alejandro Garcia
0
6
5
4
18.09.17
Qualifikation
Miguel Damas
2
7
6
H2H
Alvaro Blanco Damea
0
5
2
18.09.17
Qualifikation
Carlos Fernandez-Espinar
2
4
7
7
H2H
Sylvester Emmanuel
1
6
5
5
18.09.17
Qualifikation
Adil Kalyanpur
2
6
6
H2H
Sergio Barranco
0
3
3
18.09.17
Qualifikation
Aitor Sanz Llopis
2
6
6
H2H
Rio Noguchi
0
4
2
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Guillermo Olaso
2
6
6
H2H
Hugo Moura
0
1
0
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Pedro Martinez Portero
2
6
6
H2H
Nikolas Sanchez-Izquierdo
0
4
3
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Vullnet Tashi
2
6
6
H2H
Daniel Labrador
0
1
2
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Quim Sorni Chavarria
2
4
6
6
H2H
John Echeverria
1
6
2
1
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Alvaro Blanco Damea
2
6
7
H2H
Enric Guaita-Pais
0
3
5
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Sergio Barranco
2
7
6
H2H
Lluis Dolz
0
6
4
1
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Nikita Tatyanin
2
6
6
H2H
Antonio Muniz Hidalgo
0
2
3
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Miguel Damas
2
6
6
H2H
Javier Herrero
0
2
4
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Carlos Fernandez-Espinar
2
7
6
H2H
Santiago Pulpon Feito
0
6
5
2
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Sylvester Emmanuel
2
6
6
H2H
Carlos Fernandez-Ventura
0
0
1
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Rio Noguchi
2
6
6
H2H
Dario Montes
0
1
1
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Adil Kalyanpur
2
6
6
H2H
Arnau Rodriguez Queralto
0
4
4
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Alejandro Garcia
2
6
7
H2H
Francisco San Andres Aguado
0
4
6
4
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Aitor Sanz Llopis
2
1
6
6
H2H
Jake Hersey
1
6
4
3
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Harry Butler
2
6
6
H2H
Pablo Manzano Lapuerta
0
3
4
18.09.17
2. Runde Qualifikation
Maximilian Gatev
2
7
6
H2H
Alejandro Moro Canas
0
6
5
2
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Enric Guaita-Pais
2
6
3
6
H2H
Dan Dowson
1
3
6
4
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Lluis Dolz
2
6
6
H2H
David Perez Cremades
0
1
0
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Alvaro Blanco Damea
2
6
6
H2H
Jose Vicent Monsonis Uso
0
3
1
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Sergio Barranco
2
6
6
H2H
Pedro Jose Castillo
0
0
2
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Nikita Tatyanin
2
6
6
H2H
Alejandro Martinez Dura
0
1
0
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Santiago Pulpon Feito
2
6
6
H2H
Patrick Mufumbila
0
2
0
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Miguel Damas
2
6
2
6
H2H
Oscar Mancineiras Cornella
1
4
6
4
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Carlos Fernandez-Espinar
2
6
6
H2H
Ivan Gijon Arruabarrena
0
1
2
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
6
6
H2H
Alejandro Garcia Oliver
0
0
1
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Carlos Fernandez-Ventura
2
6
6
H2H
Alejandro Moya Moreno
0
4
3
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Hugo Moura
2
6
6
H2H
Ivan Bernal Garcia
0
1
1
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Rio Noguchi
2
3
6
6
H2H
Miguel Vallejo
1
6
1
3
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Adil Kalyanpur
2
6
6
H2H
Alvar Gutierrez Medina
0
1
2
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Alejandro Garcia
2
6
6
6
H2H
Alejandro Ortega Palacios
1
7
4
3
2
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Antonio Muniz Hidalgo
2
6
5
6
H2H
Sergio Esteban Barroso
1
2
7
3
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Arnau Rodriguez Queralto
2
6
6
H2H
Nathan Lavanchy
0
1
2
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Aitor Sanz Llopis
2
6
6
H2H
Pablo Schelcher Muro
0
1
3
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Dario Montes
2
6
7
H2H
Javier Sanchez Pradillo
0
2
5
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Francisco San Andres Aguado
2
6
6
H2H
Johannes Heussner
0
2
4
18.09.17
1. Runde Qualifikation
John Echeverria
2
6
6
H2H
Pol Fernandez
0
2
0
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Jake Hersey
2
6
6
H2H
Samuel De Felipe Garcia
0
3
3
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Harry Butler
2
6
6
H2H
Daniel Webb
0
4
4
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Maximilian Gatev
2
6
7
H2H
Fouad Behbehani
0
4
5
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Alejandro Moro Canas
2
6
6
H2H
Rodrigo Ramos Codes
0
1
0
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Javier Herrero
2
6
6
H2H
Mikel Martinez
0
4
3
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Daniel Labrador
2
6
6
H2H
Juan Granell Heredero
0
3
2
18.09.17
1. Runde Qualifikation
Pablo Manzano Lapuerta
2
6
6
H2H
Azael Azael
0
1
3
Spain F30 (Madrid)
Satz
1
2
3
4
5
18.09.17
Finale
Pedro Martinez Portero/Miguel Semmler
2
6
6
H2H
Christopher Heyman/Yannick Vandenbulcke
0
4
4
18.09.17
Halbfinale
Pedro Martinez Portero/Miguel Semmler
2
6
6
H2H
Sergio Martos Gornes/Adria Mas Mascolo
0
4
3
18.09.17
Halbfinale
Christopher Heyman/Yannick Vandenbulcke
2
6
6
H2H
Eduardo Russi Assumpcao/Mario Vilella Martinez
0
2
3
18.09.17
Viertelfinale
Sergio Martos Gornes/Adria Mas Mascolo
2
2
6
10
H2H
Ruben Gonzales/Hunter Reese
1
6
4
8
18.09.17
Viertelfinale
Eduardo Russi Assumpcao/Mario Vilella Martinez
2
6
7
H2H
David Gurumeta Abad/Diego-Jose Manrique-Velazquez
0
2
5
18.09.17
Viertelfinale
Pedro Martinez Portero/Miguel Semmler
2
6
3
10
H2H
Raul Brancaccio/Jaume Pla Malfeito
1
3
6
1
18.09.17
Viertelfinale
Christopher Heyman/Yannick Vandenbulcke
2
6
6
H2H
Rio Noguchi/Aitor Sanz Llopis
0
2
2
18.09.17
1. Runde
Sergio Martos Gornes/Adria Mas Mascolo
2
6
6
H2H
Alejandro Alaix/Raul Jimenez Platas
0
2
3
18.09.17
1. Runde
Eduardo Russi Assumpcao/Mario Vilella Martinez
2
7
6
H2H
Carlos Fernandez-Espinar/Alejandro Ortega Palacios
0
5
4
18.09.17
1. Runde
Pedro Martinez Portero/Miguel Semmler
2
6
6
10
H2H
Albert Alcaraz Ivorra/Vullnet Tashi
1
2
7
4
7
18.09.17
1. Runde
Ruben Gonzales/Hunter Reese
2
6
6
H2H
Ivan Arenas-Gualda/Juan Granell Heredero
0
3
1
18.09.17
1. Runde
Raul Brancaccio/Jaume Pla Malfeito
2
6
6
10
H2H
Jaime Fermosell Delgado/Sergio Gutierrez-Ferrol
1
3
7
5
8
18.09.17
1. Runde
Christopher Heyman/Yannick Vandenbulcke
2
6
2
10
H2H
Sylvester Emmanuel/Guillermo Olaso
1
3
6
7
18.09.17
1. Runde
Rio Noguchi/Aitor Sanz Llopis
1
w/o
H2H
Viktor Durasovic/Markus Eriksson
0
18.09.17
1. Runde
David Gurumeta Abad/Diego-Jose Manrique-Velazquez
2
2
6
10
H2H
Alberto Romero De Avila Senise/Quim Sorni Chavarria
1
6
4
8
<