Spain F19 (Gandia) 2018 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Newport
ATP: Umag
ATP: Bastad
ATP: Astana Challenger
ATP: Gatineau Challenger
ATP: San Benedetto Challenger
ATP: Scheveningen Challenger
ATP: Austria F3 (Wels)
ATP: Belgium F4 (Knokke)
ATP: China F11 (Kunshan)
ATP: Chinese Taipei F1
ATP: Estonia F1 (Parnu)
ATP: France F14 (Uriage)
ATP: Georgia F2 (Telavi)
ATP: Germany F8 (Kassel)
ATP: Italy F19 (Gubbio)
ATP: Malaysia F3 (Kuala
ATP: Morocco F1 (Khemisset)
ATP: Spain F19 (Gandia)
ATP: USA F19b (Iowa
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Spain F19 (Gandia) live, $25K
Spain F19 (Gandia)
Satz
1
2
3
4
5
22.07.18
Finale
Marc Giner
2
7
6
H2H
Alvaro Lopez San Martin
0
5
2
21.07.18
Halbfinale
Marc Giner
2
7
6
6
H2H
Carlos Lopez Montagud
1
5
7
6
3
21.07.18
Halbfinale
Alvaro Lopez San Martin
2
7
6
H2H
Raul Brancaccio
0
6
5
3
20.07.18
Viertelfinale
Marc Giner
2
6
7
6
H2H
Maciej Rajski
1
7
5
6
1
2
20.07.18
Viertelfinale
Alvaro Lopez San Martin
2
6
6
H2H
Jordan Correia Passos Do Carmo
0
3
0
20.07.18
Viertelfinale
Raul Brancaccio
2
1
7
6
H2H
Diego Hidalgo
1
6
5
2
20.07.18
Viertelfinale
Carlos Lopez Montagud
2
7
3
6
H2H
Pol Martin Tiffon
1
6
4
6
2
18.07.18
2. Runde
Maciej Rajski
2
7
5
7
H2H
Carlos Sanchez Jover
1
6
5
7
5
18.07.18
2. Runde
Marc Giner
2
6
6
H2H
David Pichler
0
2
4
18.07.18
2. Runde
Carlos Lopez Montagud
2
4
6
7
H2H
Rafael Matos
1
6
4
6
4
18.07.18
2. Runde
Pol Martin Tiffon
2
6
6
H2H
Gianni Ross
0
4
3
19.07.18
2. Runde
Diego Hidalgo
2
4
6
6
H2H
Jaume Pla Malfeito
1
6
2
4
19.07.18
2. Runde
Alvaro Lopez San Martin
2
6
1
7
H2H
Javier Barranco Cosano
1
4
6
5
19.07.18
2. Runde
Raul Brancaccio
2
6
7
H2H
Aaron Cortes Alcaraz
0
0
6
7
19.07.18
2. Runde
Jordan Correia Passos Do Carmo
2
6
6
H2H
Mikhail Korovin
0
3
2
16.07.18
1. Runde
Maciej Rajski
2
6
6
H2H
Samy Grace
0
4
3
16.07.18
1. Runde
Rafael Matos
2
6
6
H2H
Abhinav Sanjeev Shanmugam
0
1
1
16.07.18
1. Runde
Mikhail Korovin
2
7
6
H2H
Alberto Romero De Avila Senise
0
6
4
3
16.07.18
1. Runde
Jordan Correia Passos Do Carmo
2
6
7
H2H
Andrey Chepelev
0
2
5
16.07.18
1. Runde
Carlos Lopez Montagud
2
6
6
H2H
Omar Salman
0
4
3
17.07.18
1. Runde
Diego Hidalgo
2
6
6
H2H
Samuel Martinez Arjona
0
1
0
17.07.18
1. Runde
Marc Giner
2
6
6
6
H2H
David Souto
1
3
7
5
4
17.07.18
1. Runde
Aaron Cortes Alcaraz
2
7
1
7
H2H
Oscar Mancineiras Cornella
1
6
4
6
6
4
17.07.18
1. Runde
Jaume Pla Malfeito
2
6
6
H2H
Dan Dowson
0
4
3
17.07.18
1. Runde
David Pichler
2
3
6
6
H2H
Billy Harris
1
6
4
1
17.07.18
1. Runde
Raul Brancaccio
2
6
6
H2H
Zakhar Trapeznikov
0
0
2
17.07.18
1. Runde
Gianni Ross
2
6
7
H2H
Sergi Perez Contri
0
0
5
17.07.18
1. Runde
Javier Barranco Cosano
2
6
7
H2H
Gabriel Ciro Da Silva
0
3
6
2
17.07.18
1. Runde
Carlos Sanchez Jover
2
6
7
H2H
Vullnet Tashi
0
4
6
5
17.07.18
1. Runde
Pol Martin Tiffon
2
6
6
H2H
Benjamin Winter Lopez
0
4
3
18.07.18
1. Runde
Alvaro Lopez San Martin
2
3
7
7
H2H
Miguel Semmler
1
6
6
3
5
16.07.18
Qualifikation
Oscar Mancineiras Cornella
2
6
6
H2H
Vladislav Ivanov
0
3
4
16.07.18
Qualifikation
Dan Dowson
2
6
3
7
H2H
Imanol Lopez Morillo
1
4
6
6
5
16.07.18
Qualifikation
Sergi Perez Contri
2
6
6
H2H
Daniil Klimov
0
1
1
16.07.18
Qualifikation
Gianni Ross
2
6
6
H2H
Jeff Guerrero
0
2
2
16.07.18
Qualifikation
Carlos Sanchez Jover
2
6
3
6
H2H
Adrian Exposito
1
1
6
1
16.07.18
Qualifikation
Zakhar Trapeznikov
2
2
6
6
H2H
Loic Perret
1
6
2
1
16.07.18
Qualifikation
Pol Martin Tiffon
2
6
6
H2H
Gabriel Ciro Da Silva
0
3
3
16.07.18
Qualifikation
Benjamin Winter Lopez
2
6
6
H2H
Bruno Mardones
0
4
2
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Loic Perret
2
6
6
H2H
Felipe Stepanov Zyabtchenko
0
2
3
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Oscar Mancineiras Cornella
2
6
6
H2H
Jarmo Perez Wienese
0
2
0
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Bruno Mardones
2
0
6
6
H2H
Lluis Dolz
1
6
3
1
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Dan Dowson
2
7
6
H2H
Vicente Oliver Moratalla
0
6
5
1
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Sergi Perez Contri
2
7
6
H2H
Miguel Vallejo
0
5
0
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Jeff Guerrero
2
6
4
7
H2H
Carles Sarrio Tamarit
1
4
6
5
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Gianni Ross
2
6
7
H2H
Pablo Alemany
0
1
6
5
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Daniil Klimov
2
6
2
6
H2H
Alexandru Fernando Radu Teodorescu
1
2
6
3
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Carlos Sanchez Jover
2
6
5
7
H2H
Adria Soriano Barrera
1
3
7
5
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Adrian Exposito
2
6
6
H2H
Julian Alexander Reynolds
0
1
2
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Zakhar Trapeznikov
2
6
6
H2H
Alvaro Blanco Damea
0
4
3
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Vladislav Ivanov
2
6
6
H2H
Raul Safont Martinez
0
1
0
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Gabriel Ciro Da Silva
2
6
6
H2H
Javier Molino
0
3
2
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Imanol Lopez Morillo
2
6
6
H2H
Rayane Oumaouche
0
3
1
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Pol Martin Tiffon
2
6
6
H2H
Ignasi De Rueda De Genover
0
3
1
15.07.18
2. Runde Qualifikation
Benjamin Winter Lopez
2
6
3
6
H2H
Eduard Guell Bartrina
1
4
6
4
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Loic Perret
2
7
6
H2H
Alvaro Saez-Royuela Ariza
0
6
3
2
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Oscar Mancineiras Cornella
2
6
6
H2H
Pol Otin
0
3
0
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Ignasi De Rueda De Genover
2
6
6
H2H
Dario Montes
0
2
1
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Bruno Mardones
2
6
6
H2H
Mikel Aranzabal
0
3
3
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Eduard Guell Bartrina
2
6
6
H2H
Jack Gibbens
0
2
3
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Dan Dowson
2
6
6
H2H
Hans Albert Schubert
0
1
2
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Sergi Perez Contri
2
6
1
6
H2H
Grigoriy Korobeynikov
1
2
6
2
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Miguel Vallejo
2
6
6
H2H
Pablo Jimenez Martinez
0
4
3
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Jeff Guerrero
2
6
6
H2H
Juan Pablo Berry Leon
0
1
0
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Rayane Oumaouche
1
6
4
H2H
Luis Foix
Aufgabe
0
4
1
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Lluis Dolz
2
6
6
H2H
Axel Franck
0
3
1
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Adria Soriano Barrera
2
4
6
6
H2H
Sergio Barranco
1
6
3
2
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Alvaro Blanco Damea
2
6
4
6
H2H
Maximilian Gatev
1
4
6
3
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Gianni Ross
2
6
6
H2H
Ruben Busch
0
0
2
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Carles Sarrio Tamarit
2
6
6
H2H
David Sanchez Herrero
0
4
4
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Julian Alexander Reynolds
2
6
6
H2H
Mario Poquet Sanchez
0
3
3
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Daniil Klimov
2
6
6
H2H
Andre Ku Meza
0
1
2
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Carlos Sanchez Jover
2
7
6
H2H
Ramiro Laguna
0
5
4
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Adrian Exposito
2
6
6
H2H
Joan Carles Alcala Llinares
0
1
3
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Zakhar Trapeznikov
2
6
6
H2H
Pablo Belda
0
1
0
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Vladislav Ivanov
2
6
6
H2H
Arnau Berenguer Tortosa
0
2
1
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Gabriel Ciro Da Silva
2
6
6
H2H
Miguel A. Rico Bernabe
0
0
1
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Imanol Lopez Morillo
2
7
6
H2H
Ernesto Turegano Julian
0
6
4
1
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Pol Martin Tiffon
2
6
6
H2H
Inigo Garmendia Olasagasti
0
3
0
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Javier Molino
2
6
6
H2H
Antonio Amurrio Fradejas
0
2
3
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Benjamin Winter Lopez
2
6
6
H2H
Carlos Vicente Martinez
0
2
3
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Felipe Stepanov Zyabtchenko
2
6
3
6
H2H
Pol Fernandez
1
1
6
4
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Vicente Oliver Moratalla
2
6
6
H2H
Adria Fochs Diaz
0
1
2
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Alexandru Fernando Radu Teodorescu
2
6
6
H2H
Kai Stetzer
0
2
3
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Pablo Alemany
2
7
6
H2H
Jose Vicent Monsonis Uso
0
6
2
0
14.07.18
1. Runde Qualifikation
Jarmo Perez Wienese
2
5
6
6
H2H
Sergio Vera
1
7
1
3
15.07.18
1. Runde Qualifikation
Raul Safont Martinez
2
6
6
H2H
Luca Checchia Adell
0
4
2
Spain F19 (Gandia)
Satz
1
2
3
4
5
16.07.18
Finale
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio
2
4
6
10
H2H
Boris Arias/Diego Hidalgo
1
6
2
5
16.07.18
Halbfinale
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio
2
6
6
10
H2H
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito
1
4
7
5
3
16.07.18
Halbfinale
Boris Arias/Diego Hidalgo
2
7
6
H2H
Rafael Matos/Eduardo Russi Assumpcao
0
6
7
4
16.07.18
Viertelfinale
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio
2
7
6
H2H
Juan Pablo Canas Garcia/Benjamin Winter Lopez
0
5
1
16.07.18
Viertelfinale
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito
2
6
7
H2H
Billy Harris/Maciej Rajski
0
3
5
16.07.18
Viertelfinale
Boris Arias/Diego Hidalgo
2
7
6
H2H
Sergio Barranco/David Pichler
0
5
2
16.07.18
Viertelfinale
Rafael Matos/Eduardo Russi Assumpcao
2
7
6
H2H
Daniil Klimov/Vullnet Tashi
0
6
3
3
16.07.18
1. Runde
Javier Barranco Cosano/Raul Brancaccio
2
6
7
H2H
Eduard Guell Bartrina/Miguel Semmler
0
0
6
2
16.07.18
1. Runde
Marc Giner/Jaume Pla Malfeito
2
6
6
H2H
Adrian Exposito/Zakhar Trapeznikov
0
2
3
16.07.18
1. Runde
Boris Arias/Diego Hidalgo
2
6
6
H2H
Nikita Grunichev/Vladislav Ivanov
0
0
2
16.07.18
1. Runde
Billy Harris/Maciej Rajski
2
6
6
H2H
Andrey Chepelev/David Souto
0
3
4
16.07.18
1. Runde
Juan Pablo Canas Garcia/Benjamin Winter Lopez
2
6
7
H2H
Aaron Cortes Alcaraz/Sergi Perez Contri
0
3
5
16.07.18
1. Runde
Rafael Matos/Eduardo Russi Assumpcao
2
7
6
H2H
Mikhail Korovin/Oscar Mancineiras Cornella
0
5
1
16.07.18
1. Runde
Sergio Barranco/David Pichler
1
w/o
H2H
Bruno Mardones/Alberto Romero De Avila Senise
0
16.07.18
1. Runde
Daniil Klimov/Vullnet Tashi
2
6
6
H2H
Samuel Martinez Arjona/Alvaro Saez-Royuela Ariza
0
3
2
<