Russia F5 (Kazan) 2018 live score, live Ergebnisse

Russia F5 (Kazan) live, $15K

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Russia Russia F5 (Kazan) Satz 1 2 3 4 5
11.08.18
Finale
Alexander Zhurbin 2 6 6
Kristian Lozan 0 2 2
10.08.18
Halbfinale
Alexander Zhurbin 2 6 6
Alexey Zakharov 0 3 4
10.08.18
Halbfinale
Kristian Lozan 2 6 6
Mikalai Haliak 0 0 3
09.08.18
Viertelfinale
Alexander Zhurbin 2 6 6 7
Maxim Ratniuk 1 4 72 5
09.08.18
Viertelfinale
Kristian Lozan 1 6 8 6 2
Evgeny Tyurnev Aufgabe 0 7 4 0
09.08.18
Viertelfinale
Mikalai Haliak 2 6 6
Mikhail Fufygin 0 2 4
09.08.18
Viertelfinale
Alexey Zakharov 2 6 6 6
Alexander Igoshin 1 2 71 3
08.08.18
2. Runde
Mikhail Fufygin 2 6 6
Oleg Besednikov 0 1 2
08.08.18
2. Runde
Alexander Zhurbin 2 6 6
Egor Noskin 0 3 2
08.08.18
2. Runde
Alexander Igoshin 2 6 6
Svyatoslav Shainyan 0 2 2
08.08.18
2. Runde
Maxim Ratniuk 2 6 6
Alexander Boborykin 0 4 3
08.08.18
2. Runde
Evgeny Tyurnev 2 6 4 6
Richard Muzaev 1 3 6 3
08.08.18
2. Runde
Kristian Lozan 2 6 6
Alexey Baryshev 0 3 0
08.08.18
2. Runde
Mikalai Haliak 2 7 5 6
Denis Matsukevitch 1 66 7 3
08.08.18
2. Runde
Alexey Zakharov 2 6 2 6
Shalva Dzhanashia 1 3 6 1
06.08.18
1. Runde
Mikhail Fufygin 2 6 6
Vladimir Korolev 0 3 3
06.08.18
1. Runde
Maxim Ratniuk 2 6 6
Ruslan Mugtasimov 0 2 1
06.08.18
1. Runde
Oleg Besednikov 1 4
Matvey Khomentovskiy Aufgabe 0 1
06.08.18
1. Runde
Kristian Lozan 1 6 0
Vladimir Polyakov Aufgabe 0 2 1
07.08.18
1. Runde
Denis Matsukevitch 2 6 6
Maxim Geraskin 0 4 4
07.08.18
1. Runde
Alexander Zhurbin 2 7 6
Nikita Valentsev 0 66 3
07.08.18
1. Runde
Richard Muzaev 1 6 2
Oleg Khotkov Aufgabe 0 1 1
07.08.18
1. Runde
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Alexey Nesterov (1998) 0 1 1
07.08.18
1. Runde
Alexander Igoshin 2 6 6
Nikita Tatyanin 0 2 3
07.08.18
1. Runde
Evgeny Tyurnev 2 6 7
Timur Kiuamov 0 4 66
07.08.18
1. Runde
Alexander Boborykin 2 6 6
Dimitriy Voronin 0 3 1
07.08.18
1. Runde
Alexey Baryshev 2 6 6
Sergey Bolotov 0 4 3
07.08.18
1. Runde
Mikalai Haliak 2 6 4 6
Yan Sabanin 1 4 6 4
07.08.18
1. Runde
Svyatoslav Shainyan 2 3 6 6
Ilya Rudiukov 1 6 1 2
07.08.18
1. Runde
Alexey Zakharov 1 1 7 3
Sagadat Ayap Aufgabe 0 6 5 0
07.08.18
1. Runde
Egor Noskin 2 7 4 6
Vladislav Dubinsky 1 5 6 3
06.08.18
Qualifikation
Maxim Geraskin 2 6 6
Bulat Galiev 0 4 2
06.08.18
Qualifikation
Sagadat Ayap 2 6 6
Gleb Alekseenko 0 4 3
06.08.18
Qualifikation
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Andrey Uvarov 0 0 1
06.08.18
Qualifikation
Alexey Baryshev 2 6 6
Igor Shrolik 0 3 3
06.08.18
Qualifikation
Nikita Tatyanin 2 6 6
Sergey Dorozhkin 0 2 2
06.08.18
Qualifikation
Alexey Nesterov (1998) 2 6 7
Dmitry Myagkov 0 1 5
06.08.18
Qualifikation
Svyatoslav Shainyan 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 2 3
06.08.18
Qualifikation
Ilya Rudiukov 2 3 6 6
Semen Pankin 1 6 4 4
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Gleb Alekseenko 2 6 6
Andrey Vorobyev 0 2 2
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Maxim Geraskin 2 4 6 6
Alexey Aleshchev 1 6 4 3
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Sagadat Ayap 1 7 4
Ivan Mikhaylyuk Aufgabe 0 5 0
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Sergey Dorozhkin 2 6 6
Sergey Korneev 0 0 1
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Roman Nashatyrkin 2 6 7
Ivan Ponomarenko 0 4 5
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Ivan Kalinin 0 4 2
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Alexey Baryshev 2 7 7
Sultan Narbekov 0 5 65
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Nikita Tatyanin 2 6 7
Vladislav Ivanov 0 4 66
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Alexey Nesterov (1998) 2 6 6
Stepan Beresnev 0 1 0
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Svyatoslav Shainyan 2 6 6
Nabi Kustepe 0 2 0
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Semen Pankin 2 6 1 6
Nikolay Kolobaev 1 2 6 1
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Bulat Galiev 2 6 6
Grigory Kuklin 0 4 1
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Dmitry Myagkov 2 6 6
Boris Derunov 0 1 1
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Ilya Rudiukov 2 3 6 6
Anton Desyatnik 1 6 2 3
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Igor Shrolik 2 6 7
Philipp Klimov 0 4 64
06.08.18
2. Runde Qualifikation
Andrey Uvarov 2 6 6
Artem Dacenko 0 4 2
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Maxim Geraskin 2 2 6 6
Egor Shutov 1 6 0 2
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Roman Nashatyrkin 2 2 6 6
Alan Bzarov 1 6 4 3
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Ivan Mikhaylyuk 2 4 6 6
Andrey Budanov 1 6 4 0
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Sergey Korneev 2 6 6
Stepan Guryanov 0 3 0
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Ivan Kalinin 2 6 6
Maxim Turyev 0 0 1
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Artem Dacenko 2 6 6
Gleb Smolyakov 0 4 1
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Vladislav Ivanov 2 6 4 6
Mikhail Sokolovskiy 1 2 6 2
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Svyatoslav Shainyan 2 6 6
Artem Kukharenko 0 1 1
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Sultan Narbekov 1 w/o
Ruzel Fathullin 0
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Stepan Beresnev 2 6 6
Vladislav Gorshenin 0 2 3
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Semen Pankin 2 6 6
Daniil Kim 0 2 0
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Boris Derunov 2 6 6
Pavel Kravchenko 0 4 3
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Grigory Kuklin 2 6 6
Renat Sakhabutdinov 0 2 3
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Ilya Rudiukov 2 1 6 6
Alexey Lipatov 1 6 4 4
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Igor Shrolik 2 7 6
Artem Simachkov 0 5 3
05.08.18
1. Runde Qualifikation
Andrey Vorobyev 2 6 2 6
Klim Kozyrev 1 1 6 3
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Russia Russia F5 (Kazan) Satz 1 2 3 4 5
06.08.18
Finale
Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk 2 6 6
Sagadat Ayap/Oleg Khotkov 0 2 4
06.08.18
Halbfinale
Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk 1 2
Evgeny Tyurnev/Alexander Zhurbin Aufgabe 0 2
06.08.18
Halbfinale
Sagadat Ayap/Oleg Khotkov 2 6 7
Richard Muzaev/Vladimir Polyakov 0 3 63
06.08.18
Viertelfinale
Richard Muzaev/Vladimir Polyakov 2 7 0 10
Mikhail Fufygin/Denis Matsukevitch 1 5 6 5
06.08.18
Viertelfinale
Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk 2 3 6 10
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 1 6 3 8
06.08.18
Viertelfinale
Sagadat Ayap/Oleg Khotkov 2 6 6
Alexey Nesterov (1998)/Ivan Ponomarenko 0 4 1
06.08.18
Viertelfinale
Evgeny Tyurnev/Alexander Zhurbin 2 2 6 10
Kristian Lozan/Maxim Ratniuk 1 6 4 8
06.08.18
1. Runde
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 2 6 6
Nikolay Kolobaev/Nikita Valentsev 0 2 1
06.08.18
1. Runde
Richard Muzaev/Vladimir Polyakov 2 3 6 10
Bulat Galiev/Ivan Kalinin 1 6 2 7
06.08.18
1. Runde
Mikhail Fufygin/Denis Matsukevitch 2 6 6
Mikalai Haliak/Philipp Klimov 0 2 0
06.08.18
1. Runde
Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk 2 6 4 11
Oleg Besednikov/Sergey Dorozhkin 1 1 6 9
06.08.18
1. Runde
Kristian Lozan/Maxim Ratniuk 2 6 6
Gleb Alekseenko/Dmitry Myagkov 0 1 4
06.08.18
1. Runde
Sagadat Ayap/Oleg Khotkov 2 5 6 10
Alexander Igoshin/Yan Sabanin 1 7 2 4
06.08.18
1. Runde
Alexey Nesterov (1998)/Ivan Ponomarenko 2 6 3 10
Vladislav Dubinsky/Shalva Dzhanashia 1 3 6 8
06.08.18
1. Runde
Evgeny Tyurnev/Alexander Zhurbin 2 6 7
Andrey Budanov/Andrey Uvarov 0 2 5
<