Russia F2 (Almetievsk) 2018 live score, live Ergebnisse

Russia F2 (Almetievsk) live, $15K

Herren EINZELSPIELE Halle Hart Russia Russia F2 (Almetievsk) Satz 1 2 3 4 5
10.03.18
Finale
Dzmitry Zhyrmont 1 6 3
Evgeny Tyurnev Aufgabe 0 1 0
09.03.18
Halbfinale
Dzmitry Zhyrmont 2 6 6
Yaraslav Shyla 0 2 2
09.03.18
Halbfinale
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Shalva Dzhanashia 0 1 4
08.03.18
Viertelfinale
Dzmitry Zhyrmont 2 6 6 6
Vadym Ursu 1 1 72 3
08.03.18
Viertelfinale
Yaraslav Shyla 1 7 5 4
Mikhail Fufygin Aufgabe 0 6 2
08.03.18
Viertelfinale
Shalva Dzhanashia 2 7 6
Alexander Boborykin 0 5 3
08.03.18
Viertelfinale
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Dimitriy Voronin 0 3 2
07.03.18
2. Runde
Mikhail Fufygin 2 6 6
Alexander Igoshin 0 4 2
07.03.18
2. Runde
Dzmitry Zhyrmont 2 6 7
Bulat Galiev 0 2 64
07.03.18
2. Runde
Yaraslav Shyla 2 6 7
Timofey Skatov 0 4 62
07.03.18
2. Runde
Shalva Dzhanashia 2 7 4 6
Alexander Pavlioutchenkov 1 5 6 4
07.03.18
2. Runde
Evgeny Tyurnev 2 7 7
Vladimir Ivanov 0 5 5
07.03.18
2. Runde
Alexander Boborykin 2 6 6
Petr Arkhipov 0 1 2
07.03.18
2. Runde
Vadym Ursu 2 6 7
Kristian Lozan 0 3 64
07.03.18
2. Runde
Dimitriy Voronin 2 7 6
Djurabeck Karimov 0 5 0
05.03.18
1. Runde
Alexander Pavlioutchenkov 2 6 1 7
Yan Sabanin 1 4 6 5
05.03.18
1. Runde
Yaraslav Shyla 2 3 6 6
Nikita Valentsev 1 6 0 1
05.03.18
1. Runde
Shalva Dzhanashia 1 6 3
Daniil Zarichanskyy Aufgabe 0 3 0
05.03.18
1. Runde
Djurabeck Karimov 2 2 6 6
Alexey Zakharov 1 6 4 2
05.03.18
1. Runde
Alexander Boborykin 2 6 6 6
Roman Safiullin 1 74 4 3
05.03.18
1. Runde
Timofey Skatov 2 6 6
Matvey Minin 0 4 3
05.03.18
1. Runde
Bulat Galiev 2 6 6
Martin Borisiouk 0 4 4
06.03.18
1. Runde
Vladimir Ivanov 2 6 6
Artem Dubrivnyy 0 2 3
06.03.18
1. Runde
Mikhail Fufygin 2 6 7
Grigoriy Lomakin 0 1 65
06.03.18
1. Runde
Dzmitry Zhyrmont 2 7 6
Maxim Ratniuk 0 5 2
06.03.18
1. Runde
Alexander Igoshin 2 4 6 6
Timur Kiuamov 1 6 3 2
06.03.18
1. Runde
Petr Arkhipov 2 7 4 6
Philipp Davydenko 1 63 6 2
06.03.18
1. Runde
Evgeny Tyurnev 1 7 4 3
Denis Matsukevitch Aufgabe 0 6 0
06.03.18
1. Runde
Vadym Ursu 1 4 5
Vladimir Polyakov Aufgabe 0 6 0
06.03.18
1. Runde
Kristian Lozan 2 6 6
Mikalai Haliak 0 2 4
06.03.18
1. Runde
Dimitriy Voronin 2 6 6
Dmitry Mnushkin 0 0 0
04.03.18
Qualifikation
Alexander Pavlioutchenkov 2 6 1 6
Oleg Besednikov 1 1 6 1
04.03.18
Qualifikation
Petr Arkhipov 2 6 6
Vladislav Dubinsky 0 4 2
04.03.18
Qualifikation
Grigoriy Lomakin 2 6 6
Sagadat Ayap 0 4 4
04.03.18
Qualifikation
Dimitriy Voronin 2 6 7
Savriyan Danilov 0 2 61
04.03.18
Qualifikation
Mikalai Haliak 1 w/o
Philipp Klimov 0
04.03.18
Qualifikation
Martin Borisiouk 2 4 7 6
Vladimir Korolev 1 6 5 1
04.03.18
Qualifikation
Matvey Minin 2 6 6
Aleksandr Malyshev 0 3 2
04.03.18
Qualifikation
Bulat Galiev 2 6 6
Ivan Ponomarenko 0 1 3
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Alexander Pavlioutchenkov 2 5 6 7
Ivan Kalinin 1 7 3 63
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Vladislav Dubinsky 2 7 3 6
Ivan Mikhaylyuk 1 65 6 4
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Petr Arkhipov 2 6 7
Igor Timoshenko 0 3 5
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Sagadat Ayap 2 3 7 6
Dmitry Myagkov 1 6 65 2
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Vladimir Korolev 2 6 6
Sergey Bolotov 0 2 0
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Aleksandr Malyshev 2 3 7 6
Maxim Geraskin 1 6 5 4
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Oleg Besednikov 2 7 6
Gleb Smolyakov 0 5 1
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Grigoriy Lomakin 2 7 1 6
Matvey Khomentovskiy 1 5 6 2
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Philipp Klimov 2 7 1 7
Viacheslav Yulik 1 63 6 65
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Martin Borisiouk 2 6 6
Roman Blokhin 0 1 2
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Matvey Minin 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 4 1
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Bulat Galiev 2 6 6
Mihail Khaldeev 0 1 1
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Ivan Ponomarenko 2 5 6 6
Stepan Beresnev 1 7 4 1
03.03.18
1. Runde Qualifikation
Savriyan Danilov 2 6 6
Sergey Dorozhkin 0 2 1
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Russia Russia F2 (Almetievsk) Satz 1 2 3 4 5
05.03.18
Finale
Alexander Pavlioutchenkov/Evgeny Tyurnev 2 6 7
Aliaksandr Liaonenka/Yaraslav Shyla 0 4 5
05.03.18
Halbfinale
Alexander Pavlioutchenkov/Evgeny Tyurnev 2 6 5 10
Denis Matsukevitch/Roman Safiullin 1 2 7 8
05.03.18
Halbfinale
Aliaksandr Liaonenka/Yaraslav Shyla 2 7 1 11
Mikhail Fufygin/Vladimir Ivanov 1 65 6 9
05.03.18
Viertelfinale
Mikhail Fufygin/Vladimir Ivanov 2 6 6
Savriyan Danilov/Ivan Ponomarenko 0 1 0
05.03.18
Viertelfinale
Alexander Pavlioutchenkov/Evgeny Tyurnev 2 7 6
Mikalai Haliak/Maxim Ratniuk 0 5 3
05.03.18
Viertelfinale
Aliaksandr Liaonenka/Yaraslav Shyla 2 6 6
Sergey Betov/Dzmitry Zhyrmont 0 3 4
05.03.18
Viertelfinale
Denis Matsukevitch/Roman Safiullin 2 6 6
Timofey Skatov/Alexey Zakharov 0 3 2
05.03.18
1. Runde
Sergey Betov/Dzmitry Zhyrmont 2 7 4 12
Ivan Liutarevich/Vadym Ursu 1 62 6 10
05.03.18
1. Runde
Mikhail Fufygin/Vladimir Ivanov 2 6 7
Kristian Lozan/Dimitriy Voronin 0 1 62
05.03.18
1. Runde
Alexander Pavlioutchenkov/Evgeny Tyurnev 2 7 6
Matvey Minin/Nikita Valentsev 0 5 2
05.03.18
1. Runde
Aliaksandr Liaonenka/Yaraslav Shyla 2 7 6
Alexander Boborykin/Timur Kiuamov 0 66 3
05.03.18
1. Runde
Mikalai Haliak/Maxim Ratniuk 2 6 2 10
Artem Dubrivnyy/Daniil Zarichanskyy 1 2 6 6
05.03.18
1. Runde
Timofey Skatov/Alexey Zakharov 2 3 6 10
Djurabeck Karimov/Vladimir Polyakov 1 6 1 5
05.03.18
1. Runde
Denis Matsukevitch/Roman Safiullin 2 6 6
Alexander Igoshin/Yan Sabanin 0 3 1
05.03.18
1. Runde
Savriyan Danilov/Ivan Ponomarenko 2 6 6
Shalva Dzhanashia/Dmitry Mnushkin 0 1 3
<