Romania F2 (Bacau) 2017 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Geneva
ATP: Lyon
ATP: Mestre Challenger
ATP: Shymkent Challenger
ATP: Bosnia & Herzegovina
ATP: China F8 (Fuzhou)
ATP: Czech Republic F2
ATP: Hungary F3 (Balatonalmadi)
ATP: Israel F8 (Netanya)
ATP: Italy F14 (Frascati)
ATP: Romania F2 (Bacau)
ATP: Singapore F1 (Singapore)
ATP: Spain F15 (Sta.
ATP: Tunisia F20 (Hammamet)
ATP: Turkey F20 (Antalya)
ATP: Ukraine F3 (Cherkassy)
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Romania F2 (Bacau) live, $25K
Romania F2 (Bacau)
Satz
1
2
3
4
5
28.05.17
Finale
Goncalo Oliveira
2
3
6
6
H2H
Sumit Nagal
1
6
3
0
27.05.17
Halbfinale
Goncalo Oliveira
2
6
6
H2H
Marco Bortolotti
0
4
2
27.05.17
Halbfinale
Sumit Nagal
2
6
6
H2H
Frederico Ferreira Silva
0
2
2
26.05.17
Viertelfinale
Marco Bortolotti
2
6
6
H2H
Gianni Mina
0
2
2
26.05.17
Viertelfinale
Frederico Ferreira Silva
2
4
7
7
H2H
Facundo Mena
1
6
5
5
26.05.17
Viertelfinale
Goncalo Oliveira
2
6
3
6
H2H
Tommaso Gabrieli
1
3
6
2
26.05.17
Viertelfinale
Sumit Nagal
2
6
6
H2H
Gregoire Jacq
0
0
0
25.05.17
2. Runde
Marco Bortolotti
2
6
6
H2H
Gabi Adrian Boitan
0
4
4
25.05.17
2. Runde
Gianni Mina
2
6
7
H2H
Jakob Sude
0
3
5
25.05.17
2. Runde
Facundo Mena
2
6
6
H2H
Adrian Bodmer
0
3
3
25.05.17
2. Runde
Frederico Ferreira Silva
2
6
6
H2H
Julien Dubail
0
0
4
25.05.17
2. Runde
Tommaso Gabrieli
2
1
6
6
H2H
Vlad Victor Cornea
1
6
2
3
25.05.17
2. Runde
Goncalo Oliveira
2
6
6
H2H
Vladislav Melnic
0
3
2
25.05.17
2. Runde
Sumit Nagal
2
7
6
H2H
Carlos Gomez-Herrera
0
6
2
3
25.05.17
2. Runde
Gregoire Jacq
2
6
1
7
H2H
David Vega Hernandez
1
3
6
5
23.05.17
1. Runde
Jakob Sude
2
4
6
7
H2H
Andrei Stefan Apostol
1
6
3
5
23.05.17
1. Runde
Frederico Ferreira Silva
2
6
6
H2H
Gerard Granollers
0
2
3
23.05.17
1. Runde
Tommaso Gabrieli
2
4
6
7
H2H
Bogdan Borza
1
6
1
5
23.05.17
1. Runde
Vlad Victor Cornea
2
5
6
6
H2H
Nikola Cacic
1
7
4
3
23.05.17
1. Runde
Goncalo Oliveira
2
6
7
H2H
Vasile Antonescu
0
3
5
23.05.17
1. Runde
Vladislav Melnic
2
7
6
H2H
Vladimir Filip
0
5
3
24.05.17
1. Runde
Julien Dubail
2
6
6
H2H
Edris Fetisleam
0
4
3
24.05.17
1. Runde
Carlos Gomez-Herrera
2
6
6
H2H
Petru-Alexandru Luncanu
0
0
3
24.05.17
1. Runde
Marco Bortolotti
1
6
1
H2H
Victor-Mugurel Anagnastopol
Aufgabe
0
1
0
24.05.17
1. Runde
Gianni Mina
2
6
6
H2H
Calin Manda
0
3
4
24.05.17
1. Runde
Facundo Mena
2
6
7
H2H
Alexandru Vasile Manole
0
3
5
24.05.17
1. Runde
David Vega Hernandez
2
6
6
H2H
Teodor Giusca
0
2
2
24.05.17
1. Runde
Adrian Bodmer
2
6
3
6
H2H
Dragos Constantin Ignat
1
2
6
3
24.05.17
1. Runde
Sumit Nagal
1
6
H2H
Nicolae Frunza
Aufgabe
0
2
24.05.17
1. Runde
Gregoire Jacq
2
6
7
H2H
Luca Margaroli
0
3
5
24.05.17
1. Runde
Gabi Adrian Boitan
2
6
6
H2H
Petru Octavian Berdila
0
4
3
22.05.17
Qualifikation
Victor-Mugurel Anagnastopol
2
6
7
6
H2H
Dragos Constantin Ignat
1
7
4
5
3
22.05.17
Qualifikation
Tommaso Gabrieli
2
6
6
H2H
Ioan Dan Abrudan
0
1
2
22.05.17
Qualifikation
Vlad Victor Cornea
2
6
6
H2H
Sorin Andrei Iordache
0
0
2
22.05.17
Qualifikation
Sumit Nagal
2
6
6
H2H
Sergey Dorozhkin
0
1
0
22.05.17
Qualifikation
Vladimir Filip
2
6
6
H2H
Andi Jianu
0
2
0
22.05.17
Qualifikation
Vladislav Melnic
2
6
6
H2H
Eugen Durnescu
0
2
3
22.05.17
Qualifikation
Edris Fetisleam
2
6
6
H2H
Valentin Vanta
0
2
3
22.05.17
Qualifikation
Teodor Giusca
2
6
6
H2H
Dan Alexandru Tomescu
0
2
2
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Victor-Mugurel Anagnastopol
2
6
6
H2H
Doru Junior Borsan
0
1
0
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Dragos Constantin Ignat
2
6
7
H2H
Bogdan Ionut Apostol
0
4
5
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Tommaso Gabrieli
1
w/o
H2H
Cosmin Ontica
0
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Vlad Victor Cornea
2
6
6
H2H
Ioan Gheorghe Pavel Iliescu
0
0
0
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Sumit Nagal
2
6
7
H2H
Iulian Mihai Crisan Zara
0
1
5
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Sergey Dorozhkin
2
6
6
H2H
Rodion Panayiotou
0
2
2
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Vladimir Filip
2
6
7
H2H
Madalin Ivan
0
3
6
0
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Sorin Andrei Iordache
1
4
H2H
Berk Iliescu
Aufgabe
0
1
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Ioan Dan Abrudan
2
6
6
H2H
Leandro Serrano Sanz
0
3
2
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Vladislav Melnic
2
6
6
H2H
Dragos Petre Popeanga
0
1
1
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Dan Alexandru Tomescu
2
6
6
H2H
Vlad Protopopescu
0
3
3
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Valentin Vanta
2
6
1
6
H2H
Luca George Tatomir
1
0
6
2
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Eugen Durnescu
2
2
6
6
H2H
Andrei Marinescu
1
6
1
1
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Andi Jianu
2
6
6
H2H
Tudor Diaconu
0
2
2
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Edris Fetisleam
2
6
6
H2H
Bogdan Andrei Manole
0
1
2
22.05.17
2. Runde Qualifikation
Teodor Giusca
2
6
7
H2H
Ciprian Alexandru Porumb
0
4
6
2
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Madalin Ivan
2
6
6
H2H
Laurentiu Mandocescu
0
2
0
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Vlad Protopopescu
2
6
6
H2H
Patriciu Balint
0
0
0
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Luca George Tatomir
2
6
7
H2H
Constantinos Papavasiliou
0
2
5
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Tommaso Gabrieli
2
6
6
H2H
Alin Baditoiu
0
0
3
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Iulian Mihai Crisan Zara
2
6
6
H2H
Daniel Marian Vasile
0
0
0
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Berk Iliescu
2
3
6
6
H2H
Vlad Corneliu Pop
1
6
3
1
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Bogdan Ionut Apostol
2
6
6
H2H
Dmytro Yeremenko
0
2
2
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Vladimir Filip
2
6
7
H2H
Sergiu Darie Medesan
0
3
6
3
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Sorin Andrei Iordache
2
6
6
H2H
Alexandru Cristian Bodnariuk
0
2
4
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Ioan Dan Abrudan
2
6
6
H2H
Mihai Alexandru Veiasiu
0
1
1
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Vladislav Melnic
2
6
6
H2H
Andrei Patrui
0
2
3
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Dan Alexandru Tomescu
2
6
6
H2H
Valentin Popescu
0
0
1
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Valentin Vanta
2
6
6
H2H
Patrick Grigoriu
0
4
2
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Ioan Gheorghe Pavel Iliescu
2
6
6
H2H
Ciprian Onufrei
0
2
0
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Eugen Durnescu
2
6
7
H2H
Ioan Luca Vidan
0
1
5
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Andi Jianu
2
6
6
H2H
Tudor Stefan Gheorghita
0
0
1
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Doru Junior Borsan
2
6
6
H2H
Daniel Florenta
0
2
1
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Teodor Giusca
2
6
4
6
H2H
Alexandr Vitcov
1
0
6
2
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Rodion Panayiotou
2
6
7
H2H
Stefan Casuneanu
0
3
6
2
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Bogdan Andrei Manole
2
6
6
6
H2H
Dan Dumitrascu
1
2
7
5
3
22.05.17
1. Runde Qualifikation
Dragos Petre Popeanga
2
6
6
H2H
Alexander Gima
0
3
3
Romania F2 (Bacau)
Satz
1
2
3
4
5
22.05.17
Finale
Frederico Ferreira Silva/David Vega Hernandez
2
7
6
H2H
Vasile Antonescu/Patrick Grigoriu
0
5
3
22.05.17
Halbfinale
Vasile Antonescu/Patrick Grigoriu
2
2
6
11
H2H
Petru-Alexandru Luncanu/Luca Margaroli
1
6
3
9
22.05.17
Halbfinale
Frederico Ferreira Silva/David Vega Hernandez
2
1
6
10
H2H
Carlos Gomez-Herrera/Gerard Granollers
1
6
4
8
22.05.17
Viertelfinale
Vasile Antonescu/Patrick Grigoriu
2
6
6
H2H
Adrian Barbu/Dragos Constantin Ignat
0
3
3
22.05.17
Viertelfinale
Frederico Ferreira Silva/David Vega Hernandez
2
7
6
H2H
Pedro Bernardi/Facundo Mena
0
6
5
4
22.05.17
Viertelfinale
Carlos Gomez-Herrera/Gerard Granollers
2
6
3
10
H2H
Marco Bortolotti/Tommaso Gabrieli
1
4
6
2
22.05.17
Viertelfinale
Petru-Alexandru Luncanu/Luca Margaroli
2
6
7
H2H
Bogdan Borza/Calin Manda
0
2
6
5
22.05.17
1. Runde
Bogdan Borza/Calin Manda
2
6
6
H2H
Ioan Dan Abrudan/Vladislav Melnic
0
3
3
22.05.17
1. Runde
Vasile Antonescu/Patrick Grigoriu
2
6
6
H2H
Victor-Mugurel Anagnastopol/Vlad Victor Cornea
0
4
3
22.05.17
1. Runde
Marco Bortolotti/Tommaso Gabrieli
2
6
6
H2H
Tudor Diaconu/Alexandru Vasile Manole
0
2
2
22.05.17
1. Runde
Frederico Ferreira Silva/David Vega Hernandez
2
6
6
H2H
Andrei Stefan Apostol/Nicolae Frunza
0
4
1
22.05.17
1. Runde
Carlos Gomez-Herrera/Gerard Granollers
2
7
6
H2H
Gregoire Jacq/Goncalo Oliveira
0
6
11
2
22.05.17
1. Runde
Adrian Barbu/Dragos Constantin Ignat
2
5
7
10
H2H
Edris Fetisleam/Dan Alexandru Tomescu
1
7
5
5
22.05.17
1. Runde
Petru-Alexandru Luncanu/Luca Margaroli
2
6
6
H2H
Nikola Cacic/Sumit Nagal
0
4
4
22.05.17
1. Runde
Pedro Bernardi/Facundo Mena
2
6
6
H2H
Patriciu Balint/Bogdan Andrei Manole
0
1
0
<