Romania F16 2016 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: U.S. Open (juniors)
ATP: Alphen Challenger
ATP: Barranquilla Challenger
ATP: Genova Challenger
ATP: Seville Challenger
ATP: Shanghai Challenger
ATP: St. Remy Challenger
ATP: Belgium F13
ATP: Canada F7
ATP: Egypt F23
ATP: France F17
ATP: Hungary F4
ATP: India F4
ATP: Israel F11
ATP: Italy F28
ATP: Korea F8
ATP: Romania F16
ATP: Russia F8
ATP: Serbia F6
ATP: Spain F29
ATP: Thailand F3
ATP: Tunisia F22
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Romania F16 live, $10K
Romania F16
Satz
1
2
3
4
5
11.09.16
Finale
Laurynas Grigelis
2
6
4
6
H2H
Claudio Fortuna
1
3
6
1
10.09.16
Halbfinale
Laurynas Grigelis
2
6
6
H2H
Santiago Maresca
0
3
1
10.09.16
Halbfinale
Claudio Fortuna
2
4
6
7
H2H
Johann Willems
1
6
4
5
09.09.16
Viertelfinale
Laurynas Grigelis
2
6
6
H2H
Cristobal Saavedra-Corvalan
0
4
1
09.09.16
Viertelfinale
Claudio Fortuna
2
6
7
H2H
Sergiu Ioan Bucur
0
4
6
2
09.09.16
Viertelfinale
Santiago Maresca
2
4
6
6
H2H
Nicolo Turchetti
1
6
3
0
09.09.16
Viertelfinale
Johann Willems
2
2
6
6
H2H
Bogdan Borza
1
6
4
4
08.09.16
2. Runde
Cristobal Saavedra-Corvalan
1
5
H2H
Bastian Wagner
Aufgabe
0
1
08.09.16
2. Runde
Laurynas Grigelis
2
6
6
H2H
Edris Fetisleam
0
2
1
08.09.16
2. Runde
Claudio Fortuna
2
6
6
H2H
Valentin Vanta
0
2
1
08.09.16
2. Runde
Santiago Maresca
2
6
6
H2H
Victor Nunez
0
4
2
08.09.16
2. Runde
Nicolo Turchetti
2
7
7
H2H
Gabriel Alejandro Hidalgo
0
6
5
6
4
08.09.16
2. Runde
Johann Willems
2
7
6
H2H
Matteo De Vincentis
0
5
3
08.09.16
2. Runde
Bogdan Borza
2
6
7
H2H
Dragos Nicolae Madaras
0
0
5
08.09.16
2. Runde
Sergiu Ioan Bucur
2
6
6
H2H
Maciej Smola
0
4
4
06.09.16
1. Runde
Cristobal Saavedra-Corvalan
2
6
6
H2H
George Botezan
0
4
4
06.09.16
1. Runde
Maciej Smola
2
7
6
H2H
Razvan Bobleaga
0
6
2
4
06.09.16
1. Runde
Bogdan Borza
2
6
6
H2H
Gleb Alekseenko
0
2
2
06.09.16
1. Runde
Dragos Nicolae Madaras
2
6
6
H2H
Vasile Antonescu
0
3
0
07.09.16
1. Runde
Victor Nunez
2
6
6
H2H
Vlad Andrei Dumitru
0
2
1
07.09.16
1. Runde
Laurynas Grigelis
2
6
6
H2H
Ryusei Makiguchi
0
3
4
07.09.16
1. Runde
Gabriel Alejandro Hidalgo
2
6
6
H2H
Ricardo Urzua-Rivera
0
3
3
07.09.16
1. Runde
Claudio Fortuna
2
0
6
6
H2H
Vlad Victor Cornea
1
6
2
1
07.09.16
1. Runde
Santiago Maresca
2
4
7
6
H2H
Teodor-Dacian Craciun
1
6
6
4
4
07.09.16
1. Runde
Bastian Wagner
2
6
3
6
H2H
Marius Frosa
1
1
6
4
07.09.16
1. Runde
Nicolo Turchetti
2
7
6
H2H
Daniel Cozma
0
5
3
07.09.16
1. Runde
Johann Willems
2
6
6
H2H
Alexandru Vasile Manole
0
3
1
07.09.16
1. Runde
Sergiu Ioan Bucur
2
6
7
H2H
Andrei Stefan Apostol
0
4
6
6
07.09.16
1. Runde
Matteo De Vincentis
2
6
6
H2H
Nicolae Frunza
0
4
0
07.09.16
1. Runde
Valentin Vanta
2
6
6
H2H
Tommaso Gabrieli
0
2
3
07.09.16
1. Runde
Edris Fetisleam
2
6
7
6
H2H
Mircea-Alexandru Jecan
1
7
3
6
5
4
05.09.16
Qualifikation
Artemon Apostu-Efremov
2
6
6
H2H
Bastian Parada
0
3
0
05.09.16
Qualifikation
Ricardo Urzua-Rivera
2
6
6
H2H
Alexandru Catalin Marasin
0
1
3
05.09.16
Qualifikation
Tommaso Gabrieli
2
6
6
H2H
Andrei Marinescu
0
4
3
05.09.16
Qualifikation
Nicolo Turchetti
2
1
6
6
H2H
Edris Fetisleam
1
6
4
0
05.09.16
Qualifikation
Marius Frosa
2
6
6
H2H
Andrei Patrui
0
1
2
05.09.16
Qualifikation
Sergiu Ioan Bucur
2
6
6
H2H
Razvan Marius Codescu
0
0
2
05.09.16
Qualifikation
Daniel Cozma
2
6
6
H2H
Bruce Strachan
0
4
3
05.09.16
Qualifikation
Matteo De Vincentis
2
6
6
H2H
Eugen Durnescu
0
0
0
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Artemon Apostu-Efremov
2
3
6
6
H2H
Conor Berg
1
6
1
4
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Ricardo Urzua-Rivera
2
6
6
H2H
Marius Raicea
0
0
2
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Bastian Parada
2
6
6
H2H
Riccardo Cecchi
0
3
4
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Alexandru Catalin Marasin
2
6
6
H2H
Madalin Ivan
0
1
2
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Tommaso Gabrieli
2
6
6
H2H
Radu Sebastian Popa
0
3
3
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Nicolo Turchetti
2
6
2
6
H2H
Iulian Mihai Crisan Zara
1
1
6
1
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Marius Frosa
2
6
7
H2H
Cristian Alexandru Andreescu
0
3
5
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Bruce Strachan
2
6
6
H2H
William Emanuel Birau
0
1
0
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Andrei Patrui
2
6
6
H2H
Mitchell Thomas Mcdaniels
0
2
4
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Andrei Marinescu
2
6
6
H2H
Radu Dimitrie Hristache Zgondea
0
1
4
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Sergiu Ioan Bucur
2
6
6
H2H
Ethan Tulliani
0
2
2
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Razvan Marius Codescu
2
6
6
H2H
Davide Castorino
0
0
0
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Daniel Cozma
2
6
6
H2H
Eduard Vlasceanu
0
1
3
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Matteo De Vincentis
2
7
6
H2H
Karol Drzewiecki
0
6
1
2
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Eugen Durnescu
2
6
7
H2H
Mihnea Lorin Stefan Turcu
0
3
6
2
05.09.16
2. Runde Qualifikation
Edris Fetisleam
2
6
6
H2H
Ioan Luca Vidan
0
0
2
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Artemon Apostu-Efremov
2
6
6
H2H
Sorin Andrei Iordache
0
3
1
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Madalin Ivan
2
6
6
6
H2H
Tudor Stefan Gheorghita
1
7
2
0
1
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Bastian Parada
1
2
6
5
H2H
Dan Alexandru Tomescu
Aufgabe
0
6
3
2
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Alexandru Catalin Marasin
2
6
6
H2H
Alexandru Buzelan
0
3
1
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Tommaso Gabrieli
2
6
7
H2H
Alexandru Mihai Maru
0
2
5
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Nicolo Turchetti
2
6
6
H2H
Vlad Cristian Niculae
0
3
2
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Iulian Mihai Crisan Zara
2
6
6
H2H
Marian Petre Prajescu
0
4
4
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Marius Frosa
2
7
6
H2H
Agustin Suarez Gonzalez
0
6
4
2
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Bruce Strachan
2
6
6
H2H
Dennis Philip Bogdan
0
0
1
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Andrei Patrui
2
6
7
H2H
Stefan Palosi
0
2
6
5
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Ethan Tulliani
2
6
6
H2H
Ciprian Onufrei
0
4
4
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Mihnea Lorin Stefan Turcu
2
6
6
H2H
Alexandru Cristian Bodnariuk
0
1
2
05.09.16
1. Runde Qualifikation
William Emanuel Birau
2
6
3
7
H2H
Scott Duncan
1
3
6
6
3
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Marius Raicea
2
6
6
H2H
Matei Adrian Georgescu
0
4
3
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Andrei Marinescu
2
6
6
H2H
Stefano Carollo
0
0
0
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Sergiu Ioan Bucur
2
6
6
H2H
Gabriel Cristian Liahovici
0
1
1
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Razvan Marius Codescu
2
4
7
6
H2H
Vladimir Filip
1
6
6
4
0
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Radu Sebastian Popa
2
6
6
H2H
Vlad Cristian Mocanu
0
1
0
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Daniel Cozma
2
7
6
H2H
Davide Negrotti
0
5
2
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Matteo De Vincentis
2
6
7
H2H
Vlad Protopopescu
0
1
6
5
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Radu Dimitrie Hristache Zgondea
2
6
6
H2H
Andi Jianu
0
3
1
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Eugen Durnescu
2
6
6
H2H
Angel Stefan Rascu
0
3
2
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Eduard Vlasceanu
2
6
6
H2H
Daniel Damian
0
4
1
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Edris Fetisleam
2
6
6
H2H
Valentin Popescu
0
1
1
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Ioan Luca Vidan
2
6
6
H2H
Patrick Rynsaardt
0
1
0
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Davide Castorino
2
6
7
H2H
Laurentiu Mandocescu
0
4
5
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Riccardo Cecchi
2
6
5
6
H2H
Juan Manuel Lopez Parravicini
1
3
7
3
05.09.16
1. Runde Qualifikation
Cristian Alexandru Andreescu
2
7
6
H2H
Mihnea Bara
0
6
9
2
Romania F16
Satz
1
2
3
4
5
05.09.16
Finale
Vasile Antonescu/Mircea-Alexandru Jecan
2
6
6
H2H
Andrei Stefan Apostol/Nicolae Frunza
0
2
2
05.09.16
Halbfinale
Andrei Stefan Apostol/Nicolae Frunza
2
5
7
13
H2H
Victor-Mugurel Anagnastopol/Vlad Victor Cornea
1
7
6
3
11
05.09.16
Halbfinale
Vasile Antonescu/Mircea-Alexandru Jecan
2
3
7
10
H2H
George Botezan/Patrick Grigoriu
1
6
6
8
7
05.09.16
Viertelfinale
Andrei Stefan Apostol/Nicolae Frunza
2
6
6
H2H
Cristobal Saavedra-Corvalan/Ricardo Urzua-Rivera
0
2
2
05.09.16
Viertelfinale
Vasile Antonescu/Mircea-Alexandru Jecan
2
3
6
10
H2H
Vlad Andrei Dumitru/Dragos Nicolae Madaras
1
6
1
7
05.09.16
Viertelfinale
Victor-Mugurel Anagnastopol/Vlad Victor Cornea
2
6
6
H2H
Gabriel Alejandro Hidalgo/Santiago Maresca
0
4
3
05.09.16
Viertelfinale
George Botezan/Patrick Grigoriu
2
6
6
H2H
Karol Drzewiecki/Maciej Smola
0
2
4
05.09.16
1. Runde
Karol Drzewiecki/Maciej Smola
2
6
6
H2H
Victor Nunez/Agustin Suarez Gonzalez
0
3
3
05.09.16
1. Runde
Cristobal Saavedra-Corvalan/Ricardo Urzua-Rivera
2
6
7
H2H
William Emanuel Birau/Vlad Protopopescu
0
2
6
1
05.09.16
1. Runde
Andrei Stefan Apostol/Nicolae Frunza
2
6
6
H2H
Sergiu Ioan Bucur/Daniel Cozma
0
2
3
05.09.16
1. Runde
Vasile Antonescu/Mircea-Alexandru Jecan
2
6
6
H2H
Teodor-Dacian Craciun/Valentin Vanta
0
0
2
05.09.16
1. Runde
Victor-Mugurel Anagnastopol/Vlad Victor Cornea
2
6
6
H2H
Cristian Alexandru Andreescu/Rares Mandu
0
1
2
05.09.16
1. Runde
Vlad Andrei Dumitru/Dragos Nicolae Madaras
2
4
6
10
H2H
Bogdan Borza/Matei Adrian Georgescu
1
6
3
5
05.09.16
1. Runde
Gabriel Alejandro Hidalgo/Santiago Maresca
2
6
6
H2H
Vladimir Filip/Petru-Alexandru Luncanu
0
4
2
05.09.16
1. Runde
George Botezan/Patrick Grigoriu
2
7
6
H2H
Edris Fetisleam/Andrei Marinescu
0
6
4
4
<