Ostrava Challenger 2020 live score, live Ergebnisse

Ostrava Challenger live, ˆ137K, Website

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Czech Republic Ostrava Challenger Satz 1 2 3 4 5
06.09.20
Finale
Aslan Karatsev 2 6 6
Oscar Otte 0 4 2
05.09.20
Halbfinale
Aslan Karatsev 2 6 6
Botic Van De Zandschulp 0 3 3
05.09.20
Halbfinale
Oscar Otte 2 6 6
Tallon Griekspoor 0 2 4
04.09.20
Viertelfinale
Aslan Karatsev 2 6 6
Mats Moraing 0 3 3
04.09.20
Viertelfinale
Oscar Otte 2 6 6
Zdenek Kolar 0 1 1
04.09.20
Viertelfinale
Botic Van De Zandschulp 2 5 6 6
Lukas Lacko 1 7 3 1
04.09.20
Viertelfinale
Tallon Griekspoor 2 7 6
Ilya Ivashka 0 63 3
03.09.20
2. Runde
Lukas Lacko 2 6 7
Frederico Ferreira Silva 0 4 5
03.09.20
2. Runde
Mats Moraing 1 6 6 4 4
Sergiy Stakhovsky Aufgabe 0 1 7 0
03.09.20
2. Runde
Aslan Karatsev 2 6 6
Ernests Gulbis 0 1 4
03.09.20
2. Runde
Oscar Otte 2 6 6
Lukas Rosol 0 2 0
03.09.20
2. Runde
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Henri Laaksonen 0 3 2
03.09.20
2. Runde
Ilya Ivashka 2 6 7
Viktor Troicki 0 3 5
03.09.20
2. Runde
Zdenek Kolar 2 5 6 7
Dmitry Popko 1 7 4 5
03.09.20
2. Runde
Tallon Griekspoor 2 4 6 6
Steven Diez 1 6 2 4
31.08.20
1. Runde
Sergiy Stakhovsky 2 4 6 6
Peter Polansky 1 6 4 3
31.08.20
1. Runde
Lukas Lacko 2 7 6
Filip Horansky 0 66 2
31.08.20
1. Runde
Ernests Gulbis 2 6 6
Dalibor Svrcina 0 4 1
31.08.20
1. Runde
Viktor Troicki 2 3 6 7
Marc-Andrea Huesler 1 6 4 5
31.08.20
1. Runde
Mats Moraing 2 7 6
Renzo Olivo 0 5 0
31.08.20
1. Runde
Frederico Ferreira Silva 2 7 6
Martin Klizan 0 64 2
31.08.20
1. Runde
Botic Van De Zandschulp 2 7 6
Otto Virtanen 0 5 4
02.09.20
1. Runde
Lukas Rosol 2 2 6 6
Hyeon Chung 1 6 4 0
02.09.20
1. Runde
Henri Laaksonen 2 7 6
Brayden Schnur 0 5 1
02.09.20
1. Runde
Steven Diez 2 6 6
Rudolf Molleker 0 1 2
02.09.20
1. Runde
Aslan Karatsev 2 6 6
Tomas Machac 0 4 4
02.09.20
1. Runde
Oscar Otte 2 3 6 6
Aleksandar Vukic 1 6 4 3
02.09.20
1. Runde
Dmitry Popko 2 6 1 6
Roman Safiullin 1 3 6 3
02.09.20
1. Runde
Ilya Ivashka 2 6 7
Vit Kopriva 0 4 64
02.09.20
1. Runde
Zdenek Kolar 2 6 7
Malek Jaziri 0 3 5
02.09.20
1. Runde
Tallon Griekspoor 2 4 6 7
Robin Haase 1 6 4 63
30.08.20
Qualifikation
Mats Moraing 2 3 6 6
Malek Jaziri 1 6 3 3
30.08.20
Qualifikation
Zdenek Kolar 2 3 6 7
Michael Vrbensky 1 6 4 5
30.08.20
Qualifikation
Marc-Andrea Huesler 2 7 7
Borna Gojo 0 5 61
30.08.20
Qualifikation
Vit Kopriva 2 1 7 6
Matthias Bachinger 1 6 64 2
29.08.20
1. Runde Qualifikation
Matthias Bachinger 2 6 6
Alex Molcan 0 3 0
29.08.20
1. Runde Qualifikation
Malek Jaziri 2 7 6
Andrew Paulson 0 5 3
29.08.20
1. Runde Qualifikation
Mats Moraing 2 6 6
Alexander Ritschard 0 2 2
29.08.20
1. Runde Qualifikation
Borna Gojo 2 4 7 6
David Poljak 1 6 66 2
29.08.20
1. Runde Qualifikation
Zdenek Kolar 2 7 6
Lukas Klein 0 5 4
29.08.20
1. Runde Qualifikation
Marc-Andrea Huesler 2 7 7
Teimuraz Gabashvili 0 64 62
29.08.20
1. Runde Qualifikation
Vit Kopriva 2 7 6
Sebastian Ofner 0 68 4
29.08.20
1. Runde Qualifikation
Michael Vrbensky 2 6 6 6
Adrian Menendez-Maceiras 1 4 72 3
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Czech Republic Ostrava Challenger Satz 1 2 3 4 5
05.09.20
Finale
Artem Sitak/Igor Zelenay 2 7 6
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 0 5 4
04.09.20
Halbfinale
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 6 6 12
Tallon Griekspoor/Robin Haase 1 3 72 10
04.09.20
Halbfinale
Artem Sitak/Igor Zelenay 2 7 1 10
Sander Arends/David Pel 1 64 6 8
03.09.20
Viertelfinale
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 4 6 10
Robert Lindstedt/Sergiy Stakhovsky 1 6 3 5
03.09.20
Viertelfinale
Sander Arends/David Pel 2 6 6
Lukas Klein/Michael Vrbensky 0 4 3
03.09.20
Viertelfinale
Artem Sitak/Igor Zelenay 2 6 6 10
Zdenek Kolar/Lukas Rosol 1 3 75 7
03.09.20
Viertelfinale
Tallon Griekspoor/Robin Haase 2 4 6 10
Andrei Vasilevski/David Vega Hernandez 1 6 4 7
02.09.20
1. Runde
Robert Lindstedt/Sergiy Stakhovsky 2 7 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 5 1
02.09.20
1. Runde
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 6 7
Andre Goransson/Goncalo Oliveira 0 4 64
02.09.20
1. Runde
Zdenek Kolar/Lukas Rosol 2 7 7
Steven Diez/Ilya Ivashka 0 63 65
02.09.20
1. Runde
Sander Arends/David Pel 2 6 3 10
Harri Heliovaara/Denys Molchanov 1 3 6 6
02.09.20
1. Runde
Artem Sitak/Igor Zelenay 2 6 6
Andrew Paulson/Dalibor Svrcina 0 4 2
02.09.20
1. Runde
Lukas Klein/Michael Vrbensky 2 4 7 10
Martin Klizan/Viktor Troicki 1 6 68 8
02.09.20
1. Runde
Tallon Griekspoor/Robin Haase 2 6 6
N.Sriram Balaji/Teimuraz Gabashvili 0 4 0
02.09.20
1. Runde
Andrei Vasilevski/David Vega Hernandez 2 6 6
Hans Hach Verdugo/Botic Van de Zandschulp 0 3 4
<