M25 Oviedo 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: U.S. Open (juniors)
ATP: New York
ATP: Cassis Challenger
ATP: Genova Challenger
ATP: Jinan Challenger
ATP: New Haven Challenger
ATP: M15 Hua Hin
ATP: M15 Sajur
ATP: M15 Sao Bras
ATP: M15 Szekesfehervar
ATP: M15 Tabarka
ATP: M25 Bagneres De
ATP: M25 La Marsa
ATP: M25 Oviedo
ATP: M25 Trieste
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
M25 Oviedo live, $25K
M25 Oviedo
Satz
1
2
3
4
5
08.09.19
Finale
Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Jose Hernandez-Fernandez
0
4
4
06.09.19
Halbfinale
Jose Hernandez-Fernandez
2
6
6
H2H
Orlando Luz
0
2
3
06.09.19
Halbfinale
Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Roberto Cid Subervi
0
1
4
05.09.19
Viertelfinale
Jose Hernandez-Fernandez
2
6
6
H2H
Sergio Martos Gornes
0
4
2
05.09.19
Viertelfinale
Oriol Roca Batalla
2
4
6
6
H2H
Diego Hidalgo
1
6
3
2
05.09.19
Viertelfinale
Roberto Cid Subervi
2
3
7
6
H2H
Inigo Cervantes
1
6
5
1
05.09.19
Viertelfinale
Orlando Luz
2
5
6
7
H2H
Nicolas Alvarez
1
7
3
6
4
04.09.19
2. Runde
Inigo Cervantes
2
7
6
H2H
Ricardo Ojeda Lara
0
6
5
1
04.09.19
2. Runde
Jose Hernandez-Fernandez
2
6
6
H2H
Alejandro Garcia
0
2
1
04.09.19
2. Runde
Diego Hidalgo
2
6
3
6
H2H
Luis Diego Chavez Villalpando
1
2
6
1
04.09.19
2. Runde
Oriol Roca Batalla
2
6
6
6
H2H
Daniel Dutra Da Silva
1
2
7
1
3
04.09.19
2. Runde
Sergio Martos Gornes
2
1
6
7
H2H
Evgenii Tiurnev
1
6
3
6
3
04.09.19
2. Runde
Roberto Cid Subervi
2
7
6
H2H
Johan Nikles
0
6
4
2
04.09.19
2. Runde
Nicolas Alvarez
2
6
6
H2H
Benjamin Bonzi
0
4
2
04.09.19
2. Runde
Orlando Luz
2
6
6
6
H2H
Alejandro Gonzalez
1
7
2
0
3
02.09.19
1. Runde
Nicolas Alvarez
2
6
6
H2H
Dante Gennaro
0
2
4
02.09.19
1. Runde
Johan Nikles
2
4
6
6
H2H
Tomas Curras Abasolo
1
6
2
2
03.09.19
1. Runde
Alejandro Gonzalez
2
7
6
H2H
Rafael Matos
0
6
3
2
03.09.19
1. Runde
Daniel Dutra Da Silva
2
6
6
H2H
Diego Menendez Vina
0
0
1
03.09.19
1. Runde
Inigo Cervantes
2
6
3
6
H2H
Carlos Boluda-Purkiss
1
4
6
3
03.09.19
1. Runde
Jose Hernandez-Fernandez
2
6
3
6
H2H
Sergio Gutierrez-Ferrol
1
3
6
4
03.09.19
1. Runde
Diego Hidalgo
2
6
6
H2H
Pedro Sakamoto
0
3
4
03.09.19
1. Runde
Ricardo Ojeda Lara
2
6
6
H2H
Juan Pablo Ficovich
0
1
4
03.09.19
1. Runde
Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Rio Noguchi
0
4
4
03.09.19
1. Runde
Sergio Martos Gornes
2
6
3
6
H2H
Daniel Labrador
1
0
6
1
03.09.19
1. Runde
Roberto Cid Subervi
2
7
6
H2H
Francisco Andreu Garcia
0
6
2
2
03.09.19
1. Runde
Benjamin Bonzi
2
6
6
H2H
Miguel Damas
0
1
2
03.09.19
1. Runde
Luis Diego Chavez Villalpando
2
6
6
H2H
Sheng Hao Zhou
0
1
2
03.09.19
1. Runde
Orlando Luz
2
7
6
H2H
Eduard Esteve Lobato
0
6
4
2
03.09.19
1. Runde
Evgenii Tiurnev
2
6
6
H2H
Eduardo Ribeiro
0
3
2
03.09.19
1. Runde
Alejandro Garcia
2
6
6
H2H
Carlos Lopez Montagud
0
2
4
02.09.19
Qualifikation
Daniel Dutra Da Silva
2
6
6
H2H
Jaime Paquet Targhetta
0
0
0
02.09.19
Qualifikation
Sergio Martos Gornes
2
6
7
H2H
Lawrence Bataljin
0
3
5
02.09.19
Qualifikation
Luis Diego Chavez Villalpando
2
6
6
H2H
Areg Stepanian
0
0
3
02.09.19
Qualifikation
Miguel Damas
2
6
7
H2H
Alex Martinez
0
4
6
7
02.09.19
Qualifikation
Eduardo Ribeiro
2
6
6
H2H
Mikel Martinez
0
4
2
02.09.19
Qualifikation
Alejandro Garcia
2
7
4
10
H2H
Alberto Barroso Campos
1
5
6
8
02.09.19
Qualifikation
Francisco Andreu Garcia
2
6
3
10
H2H
Sheng Hao Zhou
1
3
6
7
02.09.19
1. Runde Qualifikation
Jaime Paquet Targhetta
2
6
6
H2H
Hugo Nieto Alonso
0
2
2
02.09.19
1. Runde Qualifikation
Diego Menendez Vina
2
6
6
H2H
Chinmaya Dev Chauhan
0
3
3
M25 Oviedo
Satz
1
2
3
4
5
02.09.19
Finale
Daniel Dutra Da Silva/Pedro Sakamoto
2
6
7
10
H2H
Nicolas Alvarez/Juan Pablo Ficovich
1
7
3
6
4
5
02.09.19
Halbfinale
Daniel Dutra Da Silva/Pedro Sakamoto
2
7
3
10
H2H
Benjamin Bonzi/Sergio Martos Gornes
1
6
5
6
6
02.09.19
Halbfinale
Nicolas Alvarez/Juan Pablo Ficovich
2
6
2
10
H2H
Orlando Luz/Rafael Matos
1
3
6
6
02.09.19
Viertelfinale
Daniel Dutra Da Silva/Pedro Sakamoto
2
3
6
10
H2H
Alejandro Gomez/Junior A. Ore
1
6
3
8
02.09.19
Viertelfinale
Orlando Luz/Rafael Matos
2
6
6
H2H
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla
0
1
2
02.09.19
Viertelfinale
Benjamin Bonzi/Sergio Martos Gornes
2
6
7
H2H
Alberto Barroso Campos/Johan Nikles
0
2
6
8
02.09.19
Viertelfinale
Nicolas Alvarez/Juan Pablo Ficovich
2
6
6
H2H
Alejandro Gonzalez/Diego Hidalgo
0
3
2
02.09.19
1. Runde
Daniel Dutra Da Silva/Pedro Sakamoto
2
6
6
H2H
Rio Noguchi/Sheng Hao Zhou
0
4
2
02.09.19
1. Runde
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla
2
6
4
12
H2H
Inigo Cervantes/Ricardo Ojeda Lara
1
3
6
10
02.09.19
1. Runde
Alejandro Gomez/Junior A. Ore
2
6
6
H2H
Areg Stepanian/Evgenii Tiurnev
0
1
3
02.09.19
1. Runde
Orlando Luz/Rafael Matos
2
6
7
H2H
Roberto Cid Subervi/Jose Hernandez-Fernandez
0
4
6
4
02.09.19
1. Runde
Benjamin Bonzi/Sergio Martos Gornes
2
6
6
H2H
Daniel Labrador/Victor Rodriguez Gonzalez
0
4
4
02.09.19
1. Runde
Alberto Barroso Campos/Johan Nikles
2
6
7
H2H
Oscar Jose Gutierrez/Eduardo Ribeiro
0
1
5
02.09.19
1. Runde
Nicolas Alvarez/Juan Pablo Ficovich
1
w/o
H2H
Carlos Boluda-Purkiss/Sergio Gutierrez-Ferrol
0
02.09.19
1. Runde
Alejandro Gonzalez/Diego Hidalgo
2
6
7
H2H
Alejandro Garcia/Alex Martinez
0
4
5
<