Italy F27 (Santa 2018 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup Group
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Davis Cup World
ATP: Banja Luka Challenger
ATP: Cary Challenger
ATP: Istanbul Challenger
ATP: Shanghai Challenger
ATP: Szczecin Challenger
ATP: Argentina F5 (Villa
ATP: Bolivia F1 (Santa
ATP: Canada F7 (Toronto)
ATP: Egypt F18 (Cairo)
ATP: France F17 (Mulhouse)
ATP: Great Britain F4
ATP: Italy F27 (Santa
ATP: Kazakhstan F6 (Almaty)
ATP: Romania F13 (Iasi)
ATP: Spain F27 (Seville)
ATP: Tunisia F31 (Monastir)
ATP: USA F24 (Claremont)
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Italy F27 (Santa Margherita Di Pula) live, $25K
Italy F27 (Santa
Satz
1
2
3
4
5
15.09.18
Finale
Louis Wessels
2
6
5
6
H2H
Marco Bortolotti
1
3
7
1
14.09.18
Halbfinale
Marco Bortolotti
2
6
6
H2H
Samuel Bensoussan
0
4
1
14.09.18
Halbfinale
Louis Wessels
2
2
6
6
H2H
Riccardo Bonadio
1
6
3
2
13.09.18
Viertelfinale
Louis Wessels
2
6
6
H2H
Alessandro Ingarao
0
1
1
14.09.18
Viertelfinale
Marco Bortolotti
2
6
6
H2H
Oscar Jose Gutierrez
0
3
1
14.09.18
Viertelfinale
Riccardo Bonadio
2
6
5
7
H2H
Walter Trusendi
1
3
7
5
14.09.18
Viertelfinale
Samuel Bensoussan
2
7
1
6
H2H
Antonio Massara
1
5
6
4
12.09.18
2. Runde
Walter Trusendi
2
6
6
H2H
Baptiste Crepatte
0
4
3
12.09.18
2. Runde
Marco Bortolotti
2
6
6
H2H
Francesco Forti
0
4
4
12.09.18
2. Runde
Oscar Jose Gutierrez
2
6
6
H2H
Enrico Dalla Valle
0
1
2
12.09.18
2. Runde
Riccardo Bonadio
2
6
6
H2H
Alessandro Ceppellini
0
0
1
12.09.18
2. Runde
Antonio Massara
2
7
0
6
H2H
Maxime Chazal
1
5
6
3
12.09.18
2. Runde
Samuel Bensoussan
2
3
7
6
H2H
Jannik Sinner
1
6
6
6
0
12.09.18
2. Runde
Louis Wessels
2
6
6
H2H
Remy Bertola
0
3
4
12.09.18
2. Runde
Alessandro Ingarao
2
6
6
H2H
Nicolas Parizzia
0
4
2
10.09.18
1. Runde
Walter Trusendi
2
7
6
H2H
Manfred Fellin
0
5
1
10.09.18
1. Runde
Marco Bortolotti
2
6
6
6
H2H
Gibril Diarra
1
1
7
5
1
10.09.18
1. Runde
Enrico Dalla Valle
2
6
6
H2H
Giuseppe Tresca
0
4
0
10.09.18
1. Runde
Nicolas Parizzia
2
7
6
H2H
Umberto Giovannini
0
6
1
2
10.09.18
1. Runde
Francesco Forti
2
6
6
H2H
Nicolo Turchetti
0
3
2
11.09.18
1. Runde
Maxime Chazal
2
6
6
H2H
Alessandro Petrone
0
1
3
11.09.18
1. Runde
Oscar Jose Gutierrez
2
7
2
6
H2H
Francois-Arthur Vibert
1
6
2
6
2
11.09.18
1. Runde
Riccardo Bonadio
2
6
6
H2H
Mike Loccisano
0
4
2
11.09.18
1. Runde
Antonio Massara
2
6
6
H2H
Pasquale De Giorgio
0
1
3
11.09.18
1. Runde
Samuel Bensoussan
2
6
6
H2H
Andrea Guerrieri
0
0
3
11.09.18
1. Runde
Alessandro Ceppellini
2
7
4
6
H2H
Peter Goldsteiner
1
6
2
6
1
11.09.18
1. Runde
Baptiste Crepatte
2
6
3
6
H2H
Filippo Speziali
1
2
6
3
11.09.18
1. Runde
Remy Bertola
2
6
6
H2H
Benjamin Rosen
0
3
1
11.09.18
1. Runde
Louis Wessels
2
6
6
H2H
Federico Iannaccone
0
1
2
11.09.18
1. Runde
Jannik Sinner
2
6
6
H2H
Demian Raab
0
3
3
11.09.18
1. Runde
Alessandro Ingarao
1
3
H2H
Riccardo Balzerani
Aufgabe
0
5
08.09.18
Qualifikation
Oscar Jose Gutierrez
2
6
6
H2H
Matteo Curci
0
2
3
08.09.18
Qualifikation
Riccardo Bonadio
2
7
6
H2H
Federico Arnaboldi
0
6
2
3
08.09.18
Qualifikation
Mike Loccisano
2
6
6
H2H
Fedor Richter
0
0
4
08.09.18
Qualifikation
Filippo Speziali
2
3
6
6
H2H
Adrian Obert
1
6
4
1
09.09.18
Qualifikation
Umberto Giovannini
2
3
7
6
H2H
Niccolo Inserra
1
6
6
4
2
09.09.18
Qualifikation
Remy Bertola
2
6
6
H2H
Filippo Giovannini
0
2
1
09.09.18
Qualifikation
Nicolas Parizzia
2
6
6
6
H2H
Mauro De Maio
1
1
7
4
4
08.09.18
1. Runde Qualifikation
Demian Raab
2
6
6
H2H
Andrea Gola
0
2
2
08.09.18
1. Runde Qualifikation
Filippo Giovannini
2
6
6
H2H
Marcel Marlon Sudzum
0
1
3
08.09.18
1. Runde Qualifikation
Niccolo Inserra
2
2
6
7
H2H
Giannicola Misasi
1
6
4
6
3
08.09.18
1. Runde Qualifikation
Mauro De Maio
2
6
6
H2H
Giacomo Dambrosi
0
4
1
Italy F27 (Santa
Satz
1
2
3
4
5
10.09.18
Finale
Remy Bertola/Alessandro Ceppellini
2
6
6
H2H
Alessandro Petrone/Nicolo Turchetti
0
2
4
10.09.18
Halbfinale
Alessandro Petrone/Nicolo Turchetti
2
6
6
H2H
Baptiste Crepatte/Francois-Arthur Vibert
0
4
4
10.09.18
Halbfinale
Remy Bertola/Alessandro Ceppellini
2
7
6
H2H
Francesco Forti/Federico Iannaccone
0
6
4
4
10.09.18
Viertelfinale
Francesco Forti/Federico Iannaccone
2
6
6
H2H
Alessandro Ingarao/Antonio Massara
0
1
1
10.09.18
Viertelfinale
Alessandro Petrone/Nicolo Turchetti
2
6
6
H2H
Filippo Speziali/Giuseppe Tresca
0
2
4
10.09.18
Viertelfinale
Baptiste Crepatte/Francois-Arthur Vibert
2
6
6
H2H
Pasquale De Giorgio/Nicolas Parizzia
0
0
2
10.09.18
Viertelfinale
Remy Bertola/Alessandro Ceppellini
2
3
6
10
H2H
Gibril Diarra/Peter Goldsteiner
1
6
0
7
10.09.18
1. Runde
Alessandro Ingarao/Antonio Massara
2
6
3
10
H2H
Matteo Curci/Andrea Guerrieri
1
1
6
8
10.09.18
1. Runde
Francesco Forti/Federico Iannaccone
2
7
1
12
H2H
Enrico Dalla Valle/Louis Wessels
1
6
3
6
10
10.09.18
1. Runde
Alessandro Petrone/Nicolo Turchetti
2
6
3
10
H2H
Riccardo Bonadio/Jannik Sinner
1
3
6
7
10.09.18
1. Runde
Pasquale De Giorgio/Nicolas Parizzia
2
6
0
10
H2H
Marco Bortolotti/Walter Trusendi
1
4
6
5
10.09.18
1. Runde
Baptiste Crepatte/Francois-Arthur Vibert
1
2
H2H
Samuel Bensoussan/Jerome Inzerillo
Aufgabe
0
3
10.09.18
1. Runde
Filippo Speziali/Giuseppe Tresca
2
6
6
H2H
Mauro De Maio/Andrea Gola
0
4
1
10.09.18
1. Runde
Gibril Diarra/Peter Goldsteiner
2
6
6
H2H
Benjamin Rosen/Marcel Marlon Sudzum
0
3
2
10.09.18
1. Runde
Remy Bertola/Alessandro Ceppellini
2
6
3
10
H2H
Oscar Jose Gutierrez/Milan Radojkovic
1
2
6
8
<