Czech Republic F5 2017 live score, live Ergebnisse

Czech Republic F5 (Pardubice) live, $25K

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Czech Republic Czech Republic F5 Satz 1 2 3 4 5
15.07.17
Finale
Dennis Novak 2 7 6
Alex Molcan 0 63 3
14.07.17
Halbfinale
Dennis Novak 2 6 6
Fabien Reboul 0 3 3
14.07.17
Halbfinale
Alex Molcan 2 6 6
Vit Kopriva 0 4 3
13.07.17
Viertelfinale
Dennis Novak 2 6 4 6
Sanjar Fayziev 1 2 6 4
13.07.17
Viertelfinale
Fabien Reboul 2 7 6
Patrik Nema 0 5 4
13.07.17
Viertelfinale
Alex Molcan 2 6 6
Jan Mertl 0 1 2
13.07.17
Viertelfinale
Vit Kopriva 2 6 6 6
Petr Nouza 1 3 73 1
12.07.17
2. Runde
Jan Mertl 2 6 6
Vitaliy Sachko 0 3 1
12.07.17
2. Runde
Sanjar Fayziev 2 6 6
Nenad Vladusic 0 2 4
12.07.17
2. Runde
Dennis Novak 2 6 6 6
David Poljak 1 2 75 3
12.07.17
2. Runde
Fabien Reboul 2 6 6
Marek Jaloviec 0 3 3
12.07.17
2. Runde
Alex Molcan 2 7 6
Peter Torebko 0 66 3
12.07.17
2. Runde
Patrik Nema 2 3 7 6
Matej Sabanov 1 6 5 3
12.07.17
2. Runde
Petr Nouza 2 6 0 6
Petr Michnev 1 3 6 2
12.07.17
2. Runde
Vit Kopriva 2 6 6 6
Matej Vocel 1 74 4 1
10.07.17
1. Runde
Jan Mertl 2 6 6
Tomas Liska 0 4 2
10.07.17
1. Runde
Peter Torebko 2 7 6
Marcin Gawron 0 66 2
10.07.17
1. Runde
Vitaliy Sachko 2 4 6 6
Daniel Rabas 1 6 2 1
10.07.17
1. Runde
Fabien Reboul 2 7 6
Dominik Kellovsky 0 65 3
10.07.17
1. Runde
Nenad Vladusic 2 7 6
Filip Duda 0 5 2
10.07.17
1. Runde
Alex Molcan 2 6 6
Patrik Obal 0 2 1
10.07.17
1. Runde
Patrik Nema 2 6 6
Zdenek Derkas 0 4 1
10.07.17
1. Runde
Petr Nouza 2 6 6
Lukas Vejvara 0 0 4
11.07.17
1. Runde
Petr Michnev 2 4 7 6
Marek Gengel 1 6 5 1
11.07.17
1. Runde
Sanjar Fayziev 2 6 7
Robin Stanek 0 4 5
11.07.17
1. Runde
Marek Jaloviec 2 6 6
Ondrej Krstev 0 2 2
11.07.17
1. Runde
Matej Sabanov 2 2 6 6
Michal Konecny 1 6 4 3
11.07.17
1. Runde
Dennis Novak 2 6 6
Ivo Minar 0 2 4
11.07.17
1. Runde
David Poljak 2 6 3 6
Pavel Nejedly 1 1 6 4
11.07.17
1. Runde
Matej Vocel 2 6 6
Ivan Sabanov 0 4 1
11.07.17
1. Runde
Vit Kopriva 2 6 7
Danylo Kalenichenko 0 2 5
10.07.17
Qualifikation
Matej Sabanov 2 7 6
David Damian Brna 0 5 3
10.07.17
Qualifikation
Ivan Sabanov 2 6 6
Jiri Vachtl 0 4 2
10.07.17
Qualifikation
Vitaliy Sachko 2 6 7
Marcell Bartakovics 0 2 64
10.07.17
Qualifikation
Zdenek Derkas 2 7 6
Patrik Maly 0 61 2
10.07.17
Qualifikation
Nenad Vladusic 2 7 4 6
David Juras 1 63 6 4
10.07.17
Qualifikation
Petr Nouza 2 3 6 6
Stepan Holis 1 6 3 2
10.07.17
Qualifikation
Tomas Liska 2 6 6
Roman Boychuk 0 3 3
10.07.17
Qualifikation
Lukas Vejvara 2 7 6
Ivan Yatsuk 0 5 4
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Matej Sabanov 2 6 6
David Martinek 0 4 2
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Ivan Sabanov 2 6 4 6
Lukas Klein 1 4 6 4
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Vitaliy Sachko 2 6 6
Daniel Vrba 0 2 1
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Zdenek Derkas 2 6 6
Roman Arendar 0 2 4
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Nenad Vladusic 2 6 6
Peter Samosi 0 1 0
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Roman Boychuk 2 4 6 6
Daniel Paty 1 6 1 1
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Marcell Bartakovics 2 6 6
Milan Valek 0 3 3
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Jiri Vachtl 2 6 7
Martin Trefny 0 4 64
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Ivan Yatsuk 2 6 6 6
Morten Lyngbaek 1 74 0 2
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Petr Nouza 2 6 6 6
Niclas Braun 1 72 1 4
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Patrik Maly 1 3
Vitek Rais Aufgabe 0 1
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Stepan Holis 2 3 6 6
Stepan Rinko 1 6 4 0
10.07.17
2. Runde Qualifikation
David Damian Brna 2 2 7 6
Antonin Stepanek 1 6 65 3
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Tomas Liska 2 6 6
Martin Simecek 0 2 2
10.07.17
2. Runde Qualifikation
Lukas Vejvara 2 6 6
Dylan Scott 0 2 0
10.07.17
2. Runde Qualifikation
David Juras 2 6 2 6
Nikolas Lahky 1 1 6 4
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Ivan Sabanov 2 6 6
Miroslav Herzan 0 4 2
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Zdenek Derkas 2 7 6
Rio Noguchi 0 66 2
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Nenad Vladusic 2 6 3 7
Andrej Glvac 1 4 6 5
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Roman Boychuk 2 6 6 6
Dominik Stary 1 72 3 3
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Peter Samosi 1 w/o
Dominik Sproch 0
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Marcell Bartakovics 2 7 6
Martin Triska 0 64 4
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Niclas Braun 2 6 6
Alex Mokry 0 0 0
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Morten Lyngbaek 2 6 6
David Solar 0 3 3
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Stepan Rinko 2 7 6
Samuel Grman 0 5 1
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Jiri Vachtl 2 4 6 6
Adam Blecha 1 6 2 3
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Ivan Yatsuk 2 6 6
Joachim Li-Ernoul 0 1 2
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Petr Nouza 2 6 7
Dominik Recek 0 2 5
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Patrik Maly 2 6 6
Tomas Krcma 0 2 1
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Stepan Holis 1 4
Marek Rehacek Aufgabe 0 2
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Daniel Vrba 2 6 6
Kooros Ghasemi 0 4 3
10.07.17
1. Runde Qualifikation
David Damian Brna 2 3 6 6
Dominik Hruncak 1 6 3 3
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Tomas Liska 2 6 6
Marko Pasalic 0 1 0
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Dylan Scott 2 6 6
Lucas Hoeglinger 0 1 0
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Antonin Stepanek 2 6 6
Karel Severa 0 0 0
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Nikolas Lahky 2 6 6
Pietro Mugelli 0 0 2
10.07.17
1. Runde Qualifikation
David Juras 2 6 6
Ethan Tulliani 0 3 2
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Roman Arendar 2 6 6
Frantisek Simon 0 3 0
10.07.17
1. Runde Qualifikation
David Martinek 2 6 6
Josh Slan 0 1 0
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Daniel Paty 2 6 6
Vlad Corneliu Pop 0 2 4
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Martin Simecek 2 6 6
Thomas Susen 0 3 4
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Martin Trefny 2 6 6
Robert Beer 0 1 0
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Vitek Rais 2 5 7 7
Patrik Jancovic 1 7 5 5
10.07.17
1. Runde Qualifikation
Milan Valek 2 6 6
Radomi­r Vyhlas 0 2 0
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Czech Republic Czech Republic F5 Satz 1 2 3 4 5
10.07.17
Finale
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 2 4 6 10
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 6 1 2
10.07.17
Halbfinale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 4 7 10
Tomas Liska/Alex Molcan 1 6 5 6
10.07.17
Halbfinale
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 2 6 6
Filip Duda/Ondrej Krstev 0 2 0
10.07.17
Viertelfinale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Marko Pasalic/Dominik Suc 0 4 3
10.07.17
Viertelfinale
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 2 7 6
Dominik Kellovsky/Petr Michnev 0 68 4
10.07.17
Viertelfinale
Tomas Liska/Alex Molcan 2 6 7
Antonin Stepanek/Lukas Vejvara 0 2 5
10.07.17
Viertelfinale
Filip Duda/Ondrej Krstev 2 6 1 10
David Poljak/Peter Torebko 1 4 6 6
10.07.17
1. Runde
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Marek Gengel/Danylo Kalenichenko 0 4 2
10.07.17
1. Runde
Antonin Stepanek/Lukas Vejvara 2 6 6 10
Petr Nouza/David Skoch 1 4 75 8
10.07.17
1. Runde
David Poljak/Peter Torebko 2 6 7
Michal Konecny/Matej Vocel 0 4 5
10.07.17
1. Runde
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 2 6 6
Antonin Bolardt/Jiri Vachtl 0 1 2
10.07.17
1. Runde
Dominik Kellovsky/Petr Michnev 2 6 7
Ivo Minar/Daniel Rabas 0 4 5
10.07.17
1. Runde
Marko Pasalic/Dominik Suc 2 6 3 10
Jan Mertl/Robin Stanek 1 3 6 7
10.07.17
1. Runde
Tomas Liska/Alex Molcan 1 w/o
Sanjar Fayziev/Marcin Gawron 0
10.07.17
1. Runde
Filip Duda/Ondrej Krstev 2 4 6 10
David Juras/Patrik Nema 1 6 4 8
<