Bulgaria F1 2015 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Stuttgart
ATP: 's-Hertogenbosch
ATP: Caltanissetta Challenger
ATP: Moscow Challenger
ATP: Prague Challenger
ATP: Surbiton Challenger
ATP: Belgium F1
ATP: Bosnia & Herzegovina
ATP: Brazil F1
ATP: Bulgaria F1
ATP: Croatia F13
ATP: Egypt F22
ATP: Georgia F5
ATP: Hong Kong F1
ATP: Israel F8
ATP: Italy F13
ATP: Japan F6
ATP: Lebanon F2
ATP: Mexico F6
ATP: Mozambique F2
ATP: Russia F3
ATP: Serbia F1
ATP: Slovenia F2
ATP: Turkey F23
ATP: USA F16b
ATP: Uzbekistan F4
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Bulgaria F1 live, $10K
Bulgaria F1
Satz
1
2
3
4
5
08.06.15
Finale
Oriol Roca Batalla
2
3
6
6
H2H
Alexander Lazov
1
6
4
2
08.06.15
Halbfinale
Alexander Lazov
2
6
6
H2H
Pirmin Haenle
0
3
4
08.06.15
Halbfinale
Oriol Roca Batalla
1
2
6
2
H2H
Albert Alcaraz Ivorra
Aufgabe
0
6
3
1
08.06.15
Viertelfinale
Pirmin Haenle
2
6
6
H2H
Dimitar Kuzmanov
0
4
4
08.06.15
Viertelfinale
Alexander Lazov
2
6
6
H2H
Eduard Esteve Lobato
0
0
3
08.06.15
Viertelfinale
Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Michal Schmid
0
1
4
08.06.15
Viertelfinale
Albert Alcaraz Ivorra
2
6
6
H2H
Petru-Alexandru Luncanu
0
2
4
08.06.15
2. Runde
Petru-Alexandru Luncanu
2
6
6
H2H
Tihomir Grozdanov
0
2
3
08.06.15
2. Runde
Pirmin Haenle
2
6
6
H2H
Vasil Shandarov
0
1
0
08.06.15
2. Runde
Alexander Lazov
2
6
6
H2H
Yurii Dzhavakian
0
3
2
08.06.15
2. Runde
Michal Schmid
2
6
6
H2H
Razvan Bobleaga
0
1
2
08.06.15
2. Runde
Dimitar Kuzmanov
2
6
6
H2H
Jonathan Kanar
0
2
4
08.06.15
2. Runde
Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Besir Durguti
0
1
4
08.06.15
2. Runde
Albert Alcaraz Ivorra
2
6
6
H2H
Plamen Milushev
0
0
2
08.06.15
2. Runde
Eduard Esteve Lobato
2
6
6
H2H
Theo Fournerie
0
2
3
08.06.15
1. Runde
Tihomir Grozdanov
2
6
6
H2H
Cosmin Ontica
0
0
2
08.06.15
1. Runde
Petru-Alexandru Luncanu
2
6
7
H2H
Tadas Babelis
0
3
5
08.06.15
1. Runde
Pirmin Haenle
1
3
H2H
Davide Melchiorre
Aufgabe
0
0
08.06.15
1. Runde
Alexander Lazov
2
6
6
H2H
Toni Neykov
0
2
0
08.06.15
1. Runde
Michal Schmid
2
6
7
H2H
Jose Antonio Laderas Torres
0
2
5
08.06.15
1. Runde
Dimitar Kuzmanov
2
6
6
H2H
Antonio Mastrelia
0
1
2
08.06.15
1. Runde
Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Gabriel Evtimov
0
0
0
08.06.15
1. Runde
Albert Alcaraz Ivorra
2
6
7
H2H
Anton Pavlov
0
1
6
7
08.06.15
1. Runde
Eduard Esteve Lobato
2
6
6
H2H
Gabriel Donev
0
1
2
08.06.15
1. Runde
Yurii Dzhavakian
2
6
6
H2H
Denislav Gochev
0
3
1
08.06.15
1. Runde
Jonathan Kanar
1
6
5
H2H
Valentin Vanta
Aufgabe
0
1
1
08.06.15
1. Runde
Besir Durguti
2
6
6
H2H
Anton Georgiev
0
0
0
08.06.15
1. Runde
Theo Fournerie
2
2
6
6
H2H
Tzvetan Mihov
1
6
3
1
08.06.15
1. Runde
Plamen Milushev
2
6
7
H2H
Vasko Mladenov
0
4
5
08.06.15
1. Runde
Vasil Shandarov
2
6
6
H2H
Kaloyan Valchev
0
0
0
08.06.15
1. Runde
Razvan Bobleaga
2
6
7
H2H
Dragos Constantin Ignat
0
4
6
0
08.06.15
Qualifikation
Tzvetan Mihov
2
6
6
H2H
Lazar Dokov
0
2
2
08.06.15
Qualifikation
Gabriel Donev
2
6
6
H2H
Martin Atanasov
0
2
2
08.06.15
Qualifikation
Tadas Babelis
2
6
6
6
H2H
Daniel Damian
1
7
3
2
4
08.06.15
Qualifikation
Cosmin Ontica
2
6
6
H2H
Vasil Shandarov
0
3
4
08.06.15
Qualifikation
Jose Antonio Laderas Torres
2
4
7
6
H2H
Juan Manuel Pendones
1
6
5
1
08.06.15
Qualifikation
Gabriel Evtimov
2
5
6
6
H2H
Rodrigo Budnik
1
7
3
3
08.06.15
Qualifikation
Razvan Bobleaga
2
7
6
H2H
Andreas Neykov
0
5
3
08.06.15
Qualifikation
Valentin Vanta
2
6
4
6
H2H
Ted Bachev
1
3
6
4
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Tzvetan Mihov
2
6
6
H2H
Peter Ivanov
0
0
1
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Andreas Neykov
2
6
6
H2H
Andres Quiroga
0
3
1
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Daniel Damian
2
6
6
H2H
Nikolay Draganov
0
2
2
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Gabriel Donev
2
6
6
H2H
Philipp Skvortsov
0
4
3
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Tadas Babelis
2
6
6
H2H
Alexandru Grigorita
0
4
0
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Vasil Shandarov
2
6
6
H2H
Kaloyan Mihaylov
0
2
3
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Cosmin Ontica
2
6
6
H2H
Rumen Lazov
0
2
0
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Ted Bachev
2
6
6
H2H
Antonio Miro
0
3
4
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Juan Manuel Pendones
2
6
6
H2H
Joan Tsonev
0
1
1
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Jose Antonio Laderas Torres
2
7
7
H2H
Aleks Martinski
0
6
4
6
9
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Martin Atanasov
2
6
6
H2H
Victor Tsvetanski
0
2
3
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Gabriel Evtimov
2
6
6
H2H
Andrey Alawi
0
3
0
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Razvan Bobleaga
2
6
6
H2H
Aland Moyna
0
1
2
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Rodrigo Budnik
2
6
6
H2H
Georgi Mirchev
0
2
2
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Valentin Vanta
2
6
6
H2H
Viktor Dzhabarski
0
0
0
08.06.15
2. Runde Qualifikation
Lazar Dokov
2
6
6
H2H
Ethan Tulliani
0
3
4
08.06.15
1. Runde Qualifikation
Tzvetan Mihov
2
6
6
H2H
Sumet Srisangsitthisanti
0
0
1
08.06.15
1. Runde Qualifikation
Andrey Alawi
2
7
6
H2H
Alexandros Kanaris
0
5
2
08.06.15
1. Runde Qualifikation
Tadas Babelis
2
6
6
H2H
Radostin Radoslavov
0
0
0
08.06.15
1. Runde Qualifikation
Ted Bachev
2
6
6
H2H
Stefan Luckanov
0
3
3
08.06.15
1. Runde Qualifikation
Jose Antonio Laderas Torres
2
7
3
7
H2H
Velislav Cholakov
1
6
3
6
5
08.06.15
1. Runde Qualifikation
Razvan Bobleaga
2
6
6
H2H
Yoan Matev
0
0
0
Bulgaria F1
Satz
1
2
3
4
5
08.06.15
Finale
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla
2
6
5
10
H2H
Alexandru-Daniel Carpen/Petru-Alexandru Luncanu
1
3
7
8
08.06.15
Halbfinale
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Tadas Babelis/Anton Pavlov
0
3
2
08.06.15
Halbfinale
Alexandru-Daniel Carpen/Petru-Alexandru Luncanu
2
6
6
H2H
Tihomir Grozdanov/Alexander Lazov
0
3
4
08.06.15
Viertelfinale
Tihomir Grozdanov/Alexander Lazov
2
6
6
H2H
Nikolay Draganov/Plamen Milushev
0
2
4
08.06.15
Viertelfinale
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla
2
6
6
H2H
Aleks Martinski/Vasil Shandarov
0
3
1
08.06.15
Viertelfinale
Tadas Babelis/Anton Pavlov
2
6
1
10
H2H
Andreas Neykov/Toni Neykov
1
4
6
5
08.06.15
Viertelfinale
Alexandru-Daniel Carpen/Petru-Alexandru Luncanu
2
6
6
H2H
Aland Moyna/Juan Manuel Pendones
0
4
2
08.06.15
1. Runde
Tihomir Grozdanov/Alexander Lazov
2
6
6
H2H
Ted Bachev/Gabriel Evtimov
0
3
3
08.06.15
1. Runde
Eduard Esteve Lobato/Oriol Roca Batalla
1
4
H2H
Albert Alcaraz Ivorra/Antonio Miro
Aufgabe
0
1
08.06.15
1. Runde
Andreas Neykov/Toni Neykov
2
6
6
H2H
Theo Fournerie/Cosmin Ontica
0
2
1
08.06.15
1. Runde
Aleks Martinski/Vasil Shandarov
2
7
5
10
H2H
Daniel Damian/Alexandru Grigorita
1
5
7
8
08.06.15
1. Runde
Tadas Babelis/Anton Pavlov
2
6
6
H2H
Velislav Cholakov/Denislav Gochev
0
2
1
08.06.15
1. Runde
Nikolay Draganov/Plamen Milushev
2
6
6
H2H
Rodrigo Budnik/Andres Quiroga
0
1
2
08.06.15
1. Runde
Aland Moyna/Juan Manuel Pendones
0
H2H
Dragos Constantin Ignat/Vasko Mladenov
1
08.06.15
1. Runde
Alexandru-Daniel Carpen/Petru-Alexandru Luncanu
2
6
6
H2H
Yurii Dzhavakian/Kaloyan Valchev
0
2
2
<