W25 Solarino 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: W25 Bhopal
WTA: W25 Naples
WTA: W25 Solarino
WTA: W25 Tucson
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Heraklion
WTA: W15 Monastir
WTA: W15 Sharm El
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
W25 Solarino live, $25K
W25 Solarino
Satz
1
2
3
4
5
25.11.19
Finale
Giulia Gatto-Monticone
2
2
6
7
H2H
Jana Fett
1
6
3
5
23.11.19
Halbfinale
Giulia Gatto-Monticone
2
7
6
H2H
Tereza Mrdeza
0
5
3
23.11.19
Halbfinale
Jana Fett
2
6
1
6
H2H
Oceane Dodin
1
3
6
4
22.11.19
Viertelfinale
Giulia Gatto-Monticone
2
7
6
H2H
Olga Saez Larra
0
6
2
3
22.11.19
Viertelfinale
Tereza Mrdeza
2
6
6
H2H
Amanda Carreras
0
2
4
22.11.19
Viertelfinale
Oceane Dodin
2
6
7
H2H
Indy De Vroome
0
2
5
22.11.19
Viertelfinale
Jana Fett
2
6
6
H2H
Mariam Bolkvadze
0
2
3
20.11.19
2. Runde
Amanda Carreras
1
w/o
H2H
Monica Niculescu
0
21.11.19
2. Runde
Giulia Gatto-Monticone
2
6
6
H2H
Tayisiya Morderger
0
2
1
21.11.19
2. Runde
Tereza Mrdeza
2
0
6
6
H2H
Lucia Bronzetti
1
6
3
3
21.11.19
2. Runde
Olga Saez Larra
2
6
3
6
H2H
Laura Schaeder
1
3
6
4
21.11.19
2. Runde
Indy De Vroome
2
7
6
H2H
Marina Bassols Ribera
0
6
3
4
21.11.19
2. Runde
Oceane Dodin
2
6
4
6
H2H
Federica Di Sarra
1
1
6
3
21.11.19
2. Runde
Mariam Bolkvadze
2
6
6
6
H2H
Julia Payola
1
7
5
1
0
21.11.19
2. Runde
Jana Fett
2
6
7
H2H
Susan Bandecchi
0
2
6
2
19.11.19
1. Runde
Monica Niculescu
2
6
6
H2H
Monika Kilnarova
0
4
3
19.11.19
1. Runde
Federica Di Sarra
2
6
6
H2H
Claudia Giovine
0
2
4
19.11.19
1. Runde
Amanda Carreras
2
6
4
6
H2H
Joanne Zuger
1
2
6
3
19.11.19
1. Runde
Laura Schaeder
2
6
4
7
H2H
Katharina Hobgarski
1
3
6
6
6
19.11.19
1. Runde
Tayisiya Morderger
2
6
6
H2H
Yana Morderger
0
3
2
19.11.19
1. Runde
Jana Fett
2
6
6
H2H
Federica Bilardo
0
1
1
19.11.19
1. Runde
Marina Bassols Ribera
2
6
6
H2H
Sara Gambogi
0
3
0
20.11.19
1. Runde
Giulia Gatto-Monticone
2
6
7
H2H
Stefania Rubini
0
0
6
5
20.11.19
1. Runde
Tereza Mrdeza
2
7
6
H2H
Camilla Rosatello
0
6
6
2
20.11.19
1. Runde
Olga Saez Larra
2
7
6
H2H
Martina Caregaro
0
5
4
20.11.19
1. Runde
Indy De Vroome
2
6
6
H2H
Jodie Anna Burrage
0
3
3
20.11.19
1. Runde
Oceane Dodin
2
6
6
H2H
Lucrezia Stefanini
0
2
3
20.11.19
1. Runde
Mariam Bolkvadze
2
6
6
H2H
Destinee Martins
0
3
2
20.11.19
1. Runde
Susan Bandecchi
2
1
6
6
H2H
Federica Rossi
1
6
3
2
20.11.19
1. Runde
Lucia Bronzetti
2
6
1
7
H2H
Lara Salden
1
2
6
5
20.11.19
1. Runde
Julia Payola
2
6
7
H2H
Claudia Coppola
0
0
6
2
18.11.19
Qualifikation
Claudia Giovine
2
3
6
11
H2H
Federica Arcidiacono
1
6
2
9
18.11.19
Qualifikation
Federica Di Sarra
2
6
6
H2H
Emma Davis
0
0
0
18.11.19
Qualifikation
Laura Schaeder
2
7
6
H2H
Giulia Crescenzi
0
6
4
0
18.11.19
Qualifikation
Yana Morderger
2
5
6
13
H2H
Joanne Zuger
1
7
3
11
18.11.19
Qualifikation
Julia Payola
2
6
6
H2H
Alina Shcherbinina
0
3
3
18.11.19
Qualifikation
Lucrezia Stefanini
2
6
6
H2H
Malene Helgo
0
4
3
18.11.19
Qualifikation
Federica Rossi
2
4
6
10
H2H
Monika Kilnarova
1
6
3
7
18.11.19
Qualifikation
Destinee Martins
2
3
6
10
H2H
Veronika Erjavec
1
6
1
8
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Claudia Giovine
2
6
6
H2H
Ekaterina Ovcharenko
0
1
1
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Federica Di Sarra
2
6
6
H2H
Alija Merdeeva
0
0
2
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Laura Schaeder
2
6
5
10
H2H
Sara Lanca
1
1
7
8
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Federica Arcidiacono
2
6
6
H2H
Valentina Losciale
0
4
1
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Yana Morderger
2
6
6
H2H
Anna Popescu
0
1
1
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Giulia Crescenzi
2
4
6
10
H2H
Ioana Loredana Rosca
1
6
1
5
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Julia Payola
2
6
6
H2H
Eliz Maloney
0
4
4
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Malene Helgo
2
6
6
H2H
Arina Atyushova
0
0
1
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Lucrezia Stefanini
2
6
6
H2H
Valeria Koussenkova
0
1
0
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Monika Kilnarova
2
6
6
H2H
Beatrice Ricci
0
1
0
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Joanne Zuger
2
6
6
H2H
Matilde Paoletti
0
2
4
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Veronika Erjavec
2
7
6
H2H
Darya Lavrichenko
0
5
1
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Destinee Martins
2
7
5
10
H2H
Tamara Malesevic
1
5
7
7
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Alina Shcherbinina
2
6
1
10
H2H
Nicole Gadient
1
0
6
7
17.11.19
1. Runde Qualifikation
Emma Davis
2
6
6
H2H
Nuria Brancaccio
0
4
2
18.11.19
1. Runde Qualifikation
Federica Rossi
2
6
3
10
H2H
Olga Parres Azcoitia
1
3
6
7
W25 Solarino
Satz
1
2
3
4
5
18.11.19
Finale
Tayisiya Morderger/Yana Morderger
2
6
6
H2H
Olga Parres Azcoitia/Ioana Loredana Rosca
0
3
4
18.11.19
Halbfinale
Tayisiya Morderger/Yana Morderger
2
6
6
H2H
Claudia Giovine/Tereza Mrdeza
0
3
4
18.11.19
Halbfinale
Olga Parres Azcoitia/Ioana Loredana Rosca
2
6
7
H2H
Federica Di Sarra/Camilla Rosatello
0
3
6
7
18.11.19
Viertelfinale
Tayisiya Morderger/Yana Morderger
1
w/o
H2H
Jodie Anna Burrage/Jana Fett
0
18.11.19
Viertelfinale
Federica Di Sarra/Camilla Rosatello
2
6
6
H2H
Emma Davis/Valeria Koussenkova
0
1
1
18.11.19
Viertelfinale
Claudia Giovine/Tereza Mrdeza
2
6
6
H2H
Mariam Bolkvadze/Monika Kilnarova
0
4
2
18.11.19
Viertelfinale
Olga Parres Azcoitia/Ioana Loredana Rosca
2
6
6
H2H
Eliz Maloney/Destinee Martins
0
4
1
18.11.19
1. Runde
Federica Di Sarra/Camilla Rosatello
2
6
6
H2H
Isabelle Haverlag/Anna Popescu
0
2
2
18.11.19
1. Runde
Claudia Giovine/Tereza Mrdeza
2
6
6
H2H
Nuria Brancaccio/Federica Rossi
0
2
0
18.11.19
1. Runde
Olga Parres Azcoitia/Ioana Loredana Rosca
2
6
6
H2H
Nicole Gadient/Sara Lanca
0
2
1
18.11.19
1. Runde
Eliz Maloney/Destinee Martins
2
6
6
H2H
Claudia Coppola/Joanne Zuger
0
4
1
18.11.19
1. Runde
Jodie Anna Burrage/Jana Fett
1
w/o
H2H
Malene Helgo/Katharina Hobgarski
0
18.11.19
1. Runde
Mariam Bolkvadze/Monika Kilnarova
2
7
6
H2H
Matilde Paoletti/Beatrice Ricci
0
6
7
2
18.11.19
1. Runde
Emma Davis/Valeria Koussenkova
2
1
6
12
H2H
Arina Atyushova/Darya Lavrichenko
1
6
4
10
<