W25 Santa Margherita 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Fed Cup World
WTA: Fed Cup World
WTA: Fed Cup World
WTA: Fed Cup World
WTA: Fed Cup World
WTA: Fed Cup World
WTA: Fed Cup World
WTA: Fed Cup World
WTA: Fed Cup World
WTA: Fed Cup World
WTA: W25 Santa Margherita
WTA: W80 Dothan
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Cairo
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Guayaquil
WTA: W15 Shymkent
WTA: W15 Tabarka
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
W25 Santa Margherita Di Pula live, $25K
W25 Santa Margherita
Satz
1
2
3
4
5
21.04.19
Finale
Arantxa Rus
2
6
6
6
H2H
Daria Lopatetskaya
1
7
2
3
1
20.04.19
Halbfinale
Arantxa Rus
2
6
2
7
H2H
Kathinka Von Deichmann
1
1
6
5
20.04.19
Halbfinale
Daria Lopatetskaya
2
6
1
6
H2H
Kimberley Zimmermann
1
4
6
4
19.04.19
Viertelfinale
Arantxa Rus
2
6
2
6
H2H
Olga Saez Larra
1
3
6
1
19.04.19
Viertelfinale
Kathinka Von Deichmann
2
1
6
6
H2H
Anastasia Grymalska
1
6
3
3
19.04.19
Viertelfinale
Kimberley Zimmermann
2
4
6
7
H2H
Barbara Haas
1
6
4
5
19.04.19
Viertelfinale
Daria Lopatetskaya
2
6
6
H2H
Pia Cuk
0
3
4
18.04.19
2. Runde
Arantxa Rus
2
6
6
H2H
Denisa Satralova
0
1
4
18.04.19
2. Runde
Anastasia Grymalska
2
6
6
H2H
Lucrezia Stefanini
0
2
3
18.04.19
2. Runde
Kathinka Von Deichmann
2
6
6
H2H
Susan Bandecchi
0
3
4
18.04.19
2. Runde
Kimberley Zimmermann
2
6
6
H2H
Teliana Pereira
0
4
4
18.04.19
2. Runde
Olga Saez Larra
2
7
7
H2H
Federica Di Sarra
0
6
4
5
18.04.19
2. Runde
Barbara Haas
2
6
6
H2H
Federica Bilardo
0
1
3
18.04.19
2. Runde
Pia Cuk
2
6
6
H2H
Paula Badosa Gibert
0
4
1
18.04.19
2. Runde
Daria Lopatetskaya
2
6
6
H2H
Anna Bondar
0
3
1
17.04.19
1. Runde
Teliana Pereira
2
4
6
7
H2H
Jaimee Fourlis
1
6
3
6
4
17.04.19
1. Runde
Arantxa Rus
2
6
6
H2H
Martina Caregaro
0
0
1
17.04.19
1. Runde
Federica Di Sarra
2
6
7
H2H
Miriam Bianca Bulgaru
0
3
6
6
17.04.19
1. Runde
Anastasia Grymalska
2
6
6
H2H
Naiktha Bains
0
1
3
17.04.19
1. Runde
Kathinka Von Deichmann
2
6
6
H2H
Benedetta Ivaldi
0
0
1
17.04.19
1. Runde
Denisa Satralova
2
6
6
6
H2H
Mira Antonitsch
1
7
4
2
4
17.04.19
1. Runde
Kimberley Zimmermann
2
5
6
6
H2H
Tatiana Pieri
1
7
4
1
17.04.19
1. Runde
Olga Saez Larra
2
7
6
H2H
Tena Lukas
0
6
2
1
17.04.19
1. Runde
Barbara Haas
2
7
6
H2H
Elizabeth Halbauer
0
5
3
17.04.19
1. Runde
Paula Badosa Gibert
2
7
6
H2H
Georgia Andreea Craciun
0
6
3
3
17.04.19
1. Runde
Pia Cuk
2
7
5
7
H2H
Julyette Steur
1
5
7
6
6
17.04.19
1. Runde
Susan Bandecchi
2
6
7
H2H
Lea Boskovic
0
4
6
3
17.04.19
1. Runde
Anna Bondar
2
6
6
H2H
Marie Benoit
0
4
3
17.04.19
1. Runde
Lucrezia Stefanini
2
6
6
H2H
Camilla Rosatello
0
1
4
17.04.19
1. Runde
Federica Bilardo
1
6
1
H2H
Anna Morgina
Aufgabe
0
1
0
17.04.19
1. Runde
Daria Lopatetskaya
2
6
6
H2H
Sara Cakarevic
0
4
3
15.04.19
Qualifikation
Teliana Pereira
2
6
6
H2H
Tess Sugnaux
0
3
0
16.04.19
Qualifikation
Pia Cuk
2
4
6
10
H2H
Chiara Scholl
1
6
3
7
16.04.19
Qualifikation
Susan Bandecchi
2
1
7
10
H2H
Cristina Ene
1
6
5
4
16.04.19
Qualifikation
Tatiana Pieri
1
6
H2H
Dea Herdzelas
Aufgabe
0
2
16.04.19
Qualifikation
Sara Cakarevic
2
6
6
H2H
Costanza Traversi
0
4
1
16.04.19
Qualifikation
Miriam Bianca Bulgaru
2
6
6
10
H2H
Lucia Cortez Llorca
1
7
4
3
0
16.04.19
Qualifikation
Lucrezia Stefanini
2
7
6
H2H
Karin Kennel
0
5
3
16.04.19
Qualifikation
Federica Bilardo
2
6
1
10
H2H
Cristina Dinu
1
1
6
0
15.04.19
1. Runde Qualifikation
Karin Kennel
2
6
6
H2H
Chloe Compson
0
0
0
15.04.19
1. Runde Qualifikation
Cristina Ene
2
6
6
H2H
Naoko Eto
0
0
2
15.04.19
1. Runde Qualifikation
Federica Bilardo
2
6
7
H2H
Elena Bogdan
0
3
5
15.04.19
1. Runde Qualifikation
Costanza Traversi
2
6
4
15
H2H
Enola Chiesa
1
3
6
13
15.04.19
1. Runde Qualifikation
Lucia Cortez Llorca
2
7
6
H2H
Olivia Gram
0
5
1
W25 Santa Margherita
Satz
1
2
3
4
5
15.04.19
Finale
Federica Di Sarra/Anastasia Grymalska
2
6
6
H2H
Giorgia Marchetti/Camilla Rosatello
0
4
1
15.04.19
Halbfinale
Federica Di Sarra/Anastasia Grymalska
2
7
6
H2H
Jaimee Fourlis/Karin Kennel
0
5
1
15.04.19
Halbfinale
Giorgia Marchetti/Camilla Rosatello
2
7
3
10
H2H
Elena Bogdan/Chiara Scholl
1
6
5
6
8
15.04.19
Viertelfinale
Federica Di Sarra/Anastasia Grymalska
1
w/o
H2H
Lea Boskovic/Dea Herdzelas
0
15.04.19
Viertelfinale
Giorgia Marchetti/Camilla Rosatello
2
6
6
H2H
Miriam Bianca Bulgaru/Cristina Ene
0
1
3
15.04.19
Viertelfinale
Jaimee Fourlis/Karin Kennel
2
2
6
10
H2H
Sara Cakarevic/Tena Lukas
1
6
4
7
15.04.19
Viertelfinale
Elena Bogdan/Chiara Scholl
2
6
7
H2H
Tatiana Bua/Warona Mdlulwa
0
4
5
15.04.19
1. Runde
Miriam Bianca Bulgaru/Cristina Ene
1
w/o
H2H
Denisa Satralova/Anna Morgina
0
15.04.19
1. Runde
Sara Cakarevic/Tena Lukas
2
6
6
H2H
Chloe Compson/Lucia Cortez Llorca
0
3
0
15.04.19
1. Runde
Tatiana Bua/Warona Mdlulwa
2
6
3
10
H2H
Olivia Gram/Julyette Steur
1
3
6
7
15.04.19
1. Runde
Lea Boskovic/Dea Herdzelas
1
6
H2H
Benedetta Ivaldi/Costanza Traversi
Aufgabe
0
1
15.04.19
1. Runde
Jaimee Fourlis/Karin Kennel
2
6
6
H2H
Elizabeth Halbauer/Lucrezia Stefanini
0
2
1
15.04.19
1. Runde
Elena Bogdan/Chiara Scholl
2
6
6
H2H
Federica Bilardo/Tatiana Pieri
0
2
2
<