W25 Perigueux 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Eastbourne
WTA: W25 Darmstadt
WTA: W25 Naiman
WTA: W25 Perigueux
WTA: W25 Tarvisio
WTA: W15 Alkmaar
WTA: W15 Budapest
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Jakarta
WTA: W15 Madrid
WTA: W15 Shreveport
WTA: W15 Tabarka
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
W25 Perigueux live, $25K
W25 Perigueux
Satz
1
2
3
4
5
30.06.19
Finale
Tessah Andrianjafitrimo
2
6
6
6
H2H
Alice Rame
1
7
5
2
2
29.06.19
Halbfinale
Tessah Andrianjafitrimo
2
3
6
6
H2H
Varvara Gracheva
1
6
3
2
29.06.19
Halbfinale
Alice Rame
1
3
H2H
Harmony Tan
Aufgabe
0
2
28.06.19
Viertelfinale
Harmony Tan
2
6
6
H2H
Mallaurie Noel
0
4
2
28.06.19
Viertelfinale
Tessah Andrianjafitrimo
2
6
6
H2H
Cristina Ene
0
0
0
28.06.19
Viertelfinale
Alice Rame
2
2
6
7
H2H
Diana Marcinkevica
1
6
3
5
28.06.19
Viertelfinale
Varvara Gracheva
2
7
6
H2H
Marine Partaud
0
5
4
27.06.19
2. Runde
Diana Marcinkevica
2
6
3
6
H2H
Maria Herazo Gonzalez
1
1
6
4
27.06.19
2. Runde
Marine Partaud
2
6
3
6
H2H
Daniela Vismane
1
2
6
4
27.06.19
2. Runde
Cristina Ene
2
6
7
H2H
Andrea Lazaro Garcia
0
4
6
6
27.06.19
2. Runde
Harmony Tan
2
6
6
H2H
Yana Sizikova
0
4
2
27.06.19
2. Runde
Mallaurie Noel
2
6
6
H2H
Maelys Bougrat
0
3
3
27.06.19
2. Runde
Tessah Andrianjafitrimo
2
6
5
6
H2H
Marina Bassols Ribera
1
2
7
4
27.06.19
2. Runde
Alice Rame
2
6
7
H2H
Valeriya Strakhova
0
3
6
6
27.06.19
2. Runde
Varvara Gracheva
2
6
6
7
H2H
Irene Burillo Escorihuela
1
1
7
3
6
3
25.06.19
1. Runde
Andrea Lazaro Garcia
2
6
6
H2H
Julie Gervais
0
4
3
25.06.19
1. Runde
Irene Burillo Escorihuela
2
6
6
H2H
Julia Payola
0
4
3
25.06.19
1. Runde
Maria Herazo Gonzalez
2
6
6
H2H
Alice Robbe
0
0
4
25.06.19
1. Runde
Marina Bassols Ribera
2
6
6
H2H
Alison Bai
0
3
1
26.06.19
1. Runde
Diana Marcinkevica
2
6
4
6
H2H
Kelia Le Bihan
1
3
6
3
26.06.19
1. Runde
Yana Sizikova
2
6
7
H2H
Daria Mishina
0
3
5
26.06.19
1. Runde
Valeriya Strakhova
2
4
7
6
H2H
Manon Leonard
1
6
6
5
2
26.06.19
1. Runde
Cristina Ene
2
7
3
6
H2H
Olga Saez Larra
1
6
3
6
4
26.06.19
1. Runde
Harmony Tan
2
1
6
6
H2H
Nathaly Kurata
1
6
4
3
26.06.19
1. Runde
Mallaurie Noel
2
7
6
H2H
Melanie Stokke
0
6
5
3
26.06.19
1. Runde
Tessah Andrianjafitrimo
2
6
6
H2H
Marie Temin
0
4
2
26.06.19
1. Runde
Alice Rame
2
6
7
H2H
Mathilde Armitano
0
2
6
5
26.06.19
1. Runde
Daniela Vismane
2
6
6
H2H
Barbara Gatica
0
3
3
26.06.19
1. Runde
Varvara Gracheva
2
6
7
H2H
Sara Cakarevic
0
1
5
26.06.19
1. Runde
Maelys Bougrat
2
6
6
H2H
Audrey Albie
0
4
2
27.06.19
1. Runde
Marine Partaud
2
3
7
7
H2H
Anna Danilina
1
6
5
5
24.06.19
Qualifikation
Marie Temin
2
6
6
H2H
Vinciane Remy
0
2
1
24.06.19
Qualifikation
Melanie Stokke
2
6
6
H2H
Emmanuelle Girard
0
1
2
24.06.19
Qualifikation
Barbara Gatica
2
6
6
H2H
Mathilde Dury
0
4
4
24.06.19
Qualifikation
Mathilde Armitano
2
3
6
10
H2H
Jade Suvrijn
1
6
4
6
24.06.19
Qualifikation
Mallaurie Noel
2
6
6
H2H
Maneva Rakotomalala
0
3
1
24.06.19
Qualifikation
Kelia Le Bihan
2
6
4
10
H2H
Manon Leonard
1
4
6
7
24.06.19
Qualifikation
Daniela Vismane
2
6
6
H2H
Karen Marthiens
0
0
4
24.06.19
Qualifikation
Maelys Bougrat
2
6
7
H2H
Loudmilla Bencheikh
0
4
6
1
24.06.19
1. Runde Qualifikation
Mathilde Armitano
2
6
6
H2H
Emma Mazzoni
0
0
0
24.06.19
1. Runde Qualifikation
Vinciane Remy
2
6
6
H2H
Alicia Martial
0
3
4
24.06.19
1. Runde Qualifikation
Emmanuelle Girard
2
6
6
H2H
Juliette Mazzoni
0
0
0
24.06.19
1. Runde Qualifikation
Maneva Rakotomalala
2
6
6
H2H
Heranne Excellent
0
0
0
24.06.19
1. Runde Qualifikation
Maelys Bougrat
2
6
6
H2H
Schena Benamar
0
2
3
24.06.19
1. Runde Qualifikation
Mathilde Dury
2
6
4
12
H2H
Rebeca Pereira
1
2
6
10
24.06.19
1. Runde Qualifikation
Karen Marthiens
2
5
6
12
H2H
Evita Ramirez
1
7
4
10
W25 Perigueux
Satz
1
2
3
4
5
24.06.19
Finale
Barbara Gatica/Rebeca Pereira
2
6
6
H2H
Maria Herazo Gonzalez/Diana Marcinkevica
0
4
2
24.06.19
Halbfinale
Barbara Gatica/Rebeca Pereira
2
3
7
10
H2H
Alison Bai/Anna Danilina
1
6
6
6
6
24.06.19
Halbfinale
Maria Herazo Gonzalez/Diana Marcinkevica
1
w/o
H2H
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia
0
24.06.19
Viertelfinale
Barbara Gatica/Rebeca Pereira
2
6
7
H2H
Mathilde Armitano/Elixane Lechemia
0
4
6
5
24.06.19
Viertelfinale
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia
2
6
6
H2H
Audrey Albie/Julie Gervais
0
4
4
24.06.19
Viertelfinale
Maria Herazo Gonzalez/Diana Marcinkevica
2
4
6
13
H2H
Daria Mishina/Julia Payola
1
6
1
11
24.06.19
Viertelfinale
Alison Bai/Anna Danilina
2
6
6
H2H
Vinciane Remy/Marie Temin
0
1
4
24.06.19
1. Runde
Vinciane Remy/Marie Temin
1
w/o
H2H
Schena Benamar/Emmanuelle Girard
0
24.06.19
1. Runde
Mathilde Armitano/Elixane Lechemia
2
6
6
H2H
Loudmilla Bencheikh/Manon Leonard
0
3
1
24.06.19
1. Runde
Barbara Gatica/Rebeca Pereira
2
6
6
H2H
Mathilde Dury/Evita Ramirez
0
2
2
24.06.19
1. Runde
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia
2
6
6
H2H
Karen Marthiens/Alicia Martial
0
0
1
24.06.19
1. Runde
Audrey Albie/Julie Gervais
2
4
6
10
H2H
Valeriya Strakhova/Prarthana Thombare
1
6
1
3
24.06.19
1. Runde
Daria Mishina/Julia Payola
2
6
6
H2H
Nathaly Kurata/Yana Sizikova
0
1
4
24.06.19
1. Runde
Maria Herazo Gonzalez/Diana Marcinkevica
2
7
3
10
H2H
Cristina Ene/Melanie Stokke
1
5
6
5
<