W25 Minsk 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: 's-Hertogenbosch
WTA: Nottingham
WTA: W100 Manchester
WTA: W25 Akko
WTA: W25 Hengyang
WTA: W25 Minsk
WTA: W25 Prerov
WTA: W25 Sumter
WTA: W60 Barcelona
WTA: W60+H Rome
WTA: W15 Amarante
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Gimcheon
WTA: W15 Kaltenkirchen
WTA: W15 Tabarka
WTA: W15 Wesley Chapel
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
W25 Minsk live, $25K
W25 Minsk
Satz
1
2
3
4
5
16.06.19
Finale
Francesca Jones
2
7
4
6
H2H
Jaqueline Cristian
1
6
6
6
1
15.06.19
Halbfinale
Jaqueline Cristian
2
6
6
H2H
Irina Fetecau
0
2
3
15.06.19
Halbfinale
Francesca Jones
2
7
5
6
H2H
Iryna Shymanovich
1
5
7
3
14.06.19
Viertelfinale
Jaqueline Cristian
2
7
6
H2H
Alexandra Perper
0
6
2
2
14.06.19
Viertelfinale
Irina Fetecau
2
7
6
7
H2H
Anastasiya Komardina
1
5
7
2
5
14.06.19
Viertelfinale
Iryna Shymanovich
2
6
6
H2H
Georgia Andreea Craciun
0
4
3
14.06.19
Viertelfinale
Francesca Jones
2
6
6
H2H
Mirjam Bjorklund
0
3
2
13.06.19
2. Runde
Alexandra Perper
2
7
6
H2H
Katyarina Paulenka
0
6
2
1
13.06.19
2. Runde
Anastasiya Komardina
2
6
6
H2H
Valeriya Strakhova
0
3
2
13.06.19
2. Runde
Jaqueline Cristian
2
6
6
H2H
Daria Lodikova
0
3
3
13.06.19
2. Runde
Irina Fetecau
2
6
6
H2H
Viktoriya Kanapatskaya
0
0
1
13.06.19
2. Runde
Iryna Shymanovich
2
7
6
H2H
Tessah Andrianjafitrimo
0
5
3
13.06.19
2. Runde
Mirjam Bjorklund
2
6
6
H2H
Victoria Kan
0
2
4
13.06.19
2. Runde
Georgia Andreea Craciun
1
7
10
2
H2H
Maryna Chernyshova
Aufgabe
0
6
1
13.06.19
2. Runde
Francesca Jones
2
6
6
H2H
Ekaterina Makarova (1996)
0
4
4
11.06.19
1. Runde
Jaqueline Cristian
1
5
H2H
Caroline Werner
Aufgabe
0
0
11.06.19
1. Runde
Daria Lodikova
2
5
7
6
H2H
Anna Kubareva
1
7
5
3
11.06.19
1. Runde
Ekaterina Makarova (1996)
2
6
6
H2H
Sofya Lansere
0
4
1
12.06.19
1. Runde
Alexandra Perper
2
2
6
6
H2H
Lina Gjorcheska
1
6
4
3
12.06.19
1. Runde
Victoria Kan
2
6
6
H2H
Amina Anshba
0
4
2
12.06.19
1. Runde
Valeriya Strakhova
2
6
6
H2H
Anna Ukolova
0
4
1
12.06.19
1. Runde
Anastasiya Komardina
2
6
6
H2H
Ekaterina Kazionova
0
3
4
12.06.19
1. Runde
Irina Fetecau
2
4
6
6
H2H
Polina Leykina
1
6
2
1
12.06.19
1. Runde
Iryna Shymanovich
2
6
6
H2H
Angelica Moratelli
0
1
4
12.06.19
1. Runde
Tessah Andrianjafitrimo
2
3
6
7
H2H
Sara Cakarevic
1
6
3
5
12.06.19
1. Runde
Mirjam Bjorklund
2
6
6
H2H
Ekaterina Shalimova
0
1
4
12.06.19
1. Runde
Georgia Andreea Craciun
1
4
6
1
H2H
Valentyna Ivakhnenko
Aufgabe
0
6
2
2
12.06.19
1. Runde
Francesca Jones
2
7
2
7
H2H
Shalimar Talbi
1
6
2
6
6
5
12.06.19
1. Runde
Maryna Chernyshova
2
6
5
6
H2H
Anastasia Detiuc
1
3
7
2
12.06.19
1. Runde
Katyarina Paulenka
2
6
3
6
H2H
Montserrat Gonzalez
1
3
6
2
12.06.19
1. Runde
Viktoriya Kanapatskaya
1
5
H2H
Olga Ianchuk
Aufgabe
0
1
11.06.19
Qualifikation
Montserrat Gonzalez
2
2
6
10
H2H
Anastasia Pribylova
1
6
4
8
11.06.19
Qualifikation
Alexandra Perper
2
7
6
H2H
Sviatlana Pirazhenka
0
5
0
11.06.19
Qualifikation
Victoria Kan
2
6
6
H2H
Ekaterina Kazionova
0
2
3
11.06.19
Qualifikation
Iryna Shymanovich
2
6
5
10
H2H
Daniela Vismane
1
1
7
6
11.06.19
Qualifikation
Sara Cakarevic
2
6
6
H2H
Diana Demidova
0
2
3
11.06.19
Qualifikation
Anastasia Detiuc
2
6
5
10
H2H
Vlada Koval
1
2
7
3
11.06.19
Qualifikation
Anna Ukolova
2
6
7
H2H
Ksenia Palkina
0
2
6
4
11.06.19
Qualifikation
Ekaterina Shalimova
2
6
6
10
H2H
Mihaela Djakovic
1
4
7
3
4
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Ksenia Palkina
2
6
4
10
H2H
Katsiaryna Skachkova
1
4
6
7
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Montserrat Gonzalez
2
6
6
H2H
Maria Daniels Sierra
0
2
3
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Sviatlana Pirazhenka
2
6
6
H2H
Ekaterina Ovcharenko
0
4
4
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Alexandra Perper
2
6
6
H2H
Hanna Vinahradava
0
0
0
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Victoria Kan
2
6
6
H2H
Eva Garkusha
0
0
1
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Iryna Shymanovich
2
6
6
H2H
Hanna Sokal
0
2
4
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Anastasia Pribylova
2
2
7
10
H2H
Alesya Yakubovich
1
6
6
3
5
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Diana Demidova
1
6
1
H2H
Ipek Oz
Aufgabe
0
1
0
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Sara Cakarevic
2
6
6
H2H
Kseniya Yersh
0
1
2
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Ekaterina Kazionova
1
6
1
H2H
Vlada Zvereva
Aufgabe
0
1
0
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Anastasia Detiuc
2
6
6
H2H
Tatsiana Sasnouskaya
0
1
2
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Anna Ukolova
2
4
6
10
H2H
Ilona Kremen
1
6
2
7
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Ekaterina Shalimova
2
6
6
H2H
Liubov Demidova
0
0
0
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Daniela Vismane
2
6
6
H2H
Kristina Dmitruk
0
2
3
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Vlada Koval
2
6
6
H2H
Nika Shytkouskaya
0
2
2
10.06.19
1. Runde Qualifikation
Mihaela Djakovic
2
3
6
15
H2H
Melanie Stokke
1
6
3
13
W25 Minsk
Satz
1
2
3
4
5
10.06.19
Finale
Lina Gjorcheska/Anastasiya Komardina
2
6
6
10
H2H
Ilona Kremen/Iryna Shymanovich
1
7
4
4
8
10.06.19
Halbfinale
Ilona Kremen/Iryna Shymanovich
1
w/o
H2H
Georgia Andreea Craciun/Jaqueline Cristian
0
10.06.19
Halbfinale
Lina Gjorcheska/Anastasiya Komardina
2
6
6
H2H
Amina Anshba/Anastasia Detiuc
0
4
0
10.06.19
Viertelfinale
Ilona Kremen/Iryna Shymanovich
2
3
6
10
H2H
Ekaterina Makarova (1996)/Ksenia Palkina
1
6
2
5
10.06.19
Viertelfinale
Lina Gjorcheska/Anastasiya Komardina
2
6
6
H2H
Polina Leykina/Katsiaryna Skachkova
0
0
4
10.06.19
Viertelfinale
Amina Anshba/Anastasia Detiuc
2
6
6
H2H
Angelica Moratelli/Sviatlana Pirazhenka
0
4
1
10.06.19
Viertelfinale
Georgia Andreea Craciun/Jaqueline Cristian
2
6
4
18
H2H
Ekaterina Kazionova/Ekaterina Shalimova
1
4
6
16
10.06.19
1. Runde
Ilona Kremen/Iryna Shymanovich
2
6
0
10
H2H
Tessah Andrianjafitrimo/Valeriya Strakhova
1
4
6
7
10.06.19
1. Runde
Angelica Moratelli/Sviatlana Pirazhenka
2
6
6
H2H
Viktoriya Kanapatskaya/Anna Kubareva
0
0
3
10.06.19
1. Runde
Lina Gjorcheska/Anastasiya Komardina
2
6
6
H2H
Anastasia Pribylova/Shalimar Talbi
0
3
2
10.06.19
1. Runde
Amina Anshba/Anastasia Detiuc
2
2
6
10
H2H
Katyarina Paulenka/Hanna Sokal
1
6
3
6
10.06.19
1. Runde
Ekaterina Makarova (1996)/Ksenia Palkina
2
6
6
H2H
Ekaterina Ovcharenko/Nika Shytkouskaya
0
4
1
10.06.19
1. Runde
Polina Leykina/Katsiaryna Skachkova
2
6
6
H2H
Hanna Vinahradava/Alesya Yakubovich
0
2
2
10.06.19
1. Runde
Georgia Andreea Craciun/Jaqueline Cristian
2
7
6
H2H
Vlada Koval/Daria Lodikova
0
5
3
10.06.19
1. Runde
Ekaterina Kazionova/Ekaterina Shalimova
1
4
H2H
Mihaela Djakovic/Olga Ianchuk
Aufgabe
0
1
<