W15 Heraklion 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Madrid
WTA: W100 Bonita Springs
WTA: W25 Monzon
WTA: W25 Obidos
WTA: W25 Rome
WTA: W60 Fukuoka
WTA: W60 Luan
WTA: W80 Cagnes Sur
WTA: W15 Antalya
WTA: W15 Cancun
WTA: W15 Gothenburg
WTA: W15 Heraklion
WTA: W15 Tabarka
WTA: W15 Tucepi
WTA: W15 Williamsburg
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
W15 Heraklion live, $15K
W15 Heraklion
Satz
1
2
3
4
5
12.05.19
Finale
Draginja Vukovic
1
6
2
H2H
Vanda Lukacs
Aufgabe
0
2
0
11.05.19
Halbfinale
Vanda Lukacs
2
6
6
H2H
Mira Antonitsch
0
2
3
11.05.19
Halbfinale
Draginja Vukovic
2
6
6
H2H
Isabella Harvison
0
2
3
10.05.19
Viertelfinale
Vanda Lukacs
2
6
6
H2H
Celestine Avomo Ella
0
4
1
10.05.19
Viertelfinale
Mira Antonitsch
2
6
7
H2H
Lina Glushko
0
4
6
5
10.05.19
Viertelfinale
Isabella Harvison
2
6
6
H2H
Noelia Zeballos
0
1
1
10.05.19
Viertelfinale
Draginja Vukovic
2
6
3
6
H2H
Darya Astakhova
1
1
6
2
09.05.19
2. Runde
Noelia Zeballos
2
6
7
H2H
Gabriela Duca
0
1
5
09.05.19
2. Runde
Vanda Lukacs
2
6
6
H2H
Mariam Dalakishvili
0
2
0
09.05.19
2. Runde
Lina Glushko
2
6
7
H2H
Eline Audenaert
0
2
6
4
09.05.19
2. Runde
Mira Antonitsch
2
6
6
H2H
Anamarija Spoljaric
0
4
4
09.05.19
2. Runde
Isabella Harvison
2
6
6
H2H
Anna Arkadianou
0
0
1
09.05.19
2. Runde
Draginja Vukovic
2
6
6
H2H
Zhibek Kulambayeva
0
2
3
09.05.19
2. Runde
Celestine Avomo Ella
2
7
7
H2H
Maya Tahan
0
5
5
09.05.19
2. Runde
Darya Astakhova
2
5
6
6
H2H
Oleksandra Oliynykova
1
7
1
2
07.05.19
1. Runde
Gabriela Duca
2
6
6
H2H
Susanne Celik
0
2
0
07.05.19
1. Runde
Maya Tahan
2
2
7
6
H2H
Elena Gemovic
1
6
5
1
07.05.19
1. Runde
Lina Glushko
2
6
7
H2H
Yu Shan
0
3
6
5
07.05.19
1. Runde
Draginja Vukovic
2
6
6
H2H
Jantje Tilbuerger
0
2
3
07.05.19
1. Runde
Anna Arkadianou
2
6
6
H2H
Ioanna Tsadari
0
4
3
08.05.19
1. Runde
Noelia Zeballos
2
6
7
H2H
Shahar Biran
0
2
6
6
08.05.19
1. Runde
Vanda Lukacs
2
6
6
H2H
Kristin Younes
0
1
3
08.05.19
1. Runde
Mira Antonitsch
2
6
6
H2H
Anfisa Danilchenko
0
0
4
08.05.19
1. Runde
Zhibek Kulambayeva
2
6
6
H2H
Katriin Saar
0
1
1
08.05.19
1. Runde
Eline Audenaert
2
6
6
H2H
Elpida Malamou
0
2
4
08.05.19
1. Runde
Isabella Harvison
2
6
6
H2H
Nicole Nadel
0
4
3
08.05.19
1. Runde
Anamarija Spoljaric
2
6
6
H2H
Eleni Kampantai
0
4
2
08.05.19
1. Runde
Celestine Avomo Ella
2
6
7
H2H
Eleni Mtsentlitze
0
4
5
08.05.19
1. Runde
Mariam Dalakishvili
2
6
6
H2H
Francesca Bullani
0
2
1
08.05.19
1. Runde
Oleksandra Oliynykova
2
0
6
6
H2H
Ambre Feder
1
6
0
4
08.05.19
1. Runde
Darya Astakhova
2
6
6
H2H
Martina Pradova
0
2
4
07.05.19
Qualifikation
Elpida Malamou
2
6
6
H2H
Kristin Yordanova
0
3
2
07.05.19
Qualifikation
Kristin Younes
2
6
6
H2H
Gabriela Aura Zarnoveanu
0
3
2
07.05.19
Qualifikation
Eline Audenaert
2
6
6
H2H
Yarden Akler
0
3
2
07.05.19
Qualifikation
Ambre Feder
2
6
6
H2H
Kristyna Bedrnova
0
1
1
07.05.19
Qualifikation
Isabella Harvison
2
6
6
H2H
Alessandra Crump
0
1
1
07.05.19
Qualifikation
Anamarija Spoljaric
2
6
0
10
H2H
Giorgie Jones
1
2
6
8
07.05.19
Qualifikation
Celestine Avomo Ella
2
6
6
H2H
Koral Koldobski
0
0
3
07.05.19
Qualifikation
Katriin Saar
2
6
6
H2H
Micol Sanna
0
2
0
06.05.19
1. Runde Qualifikation
Gabriela Aura Zarnoveanu
2
6
6
H2H
Dimitra Daliani
0
1
2
06.05.19
1. Runde Qualifikation
Alessandra Crump
2
6
6
H2H
Jonna Schroeder
0
2
3
06.05.19
1. Runde Qualifikation
Yarden Akler
2
6
6
H2H
Maria Marnellou
0
0
0
06.05.19
1. Runde Qualifikation
Kristin Yordanova
2
6
6
H2H
Kyriaki Mitsou
0
2
1
06.05.19
1. Runde Qualifikation
Anamarija Spoljaric
2
6
6
H2H
Maria Kontolaimaki
0
0
0
06.05.19
1. Runde Qualifikation
Kristyna Bedrnova
2
6
4
10
H2H
Anda Ghinga
1
0
6
5
W15 Heraklion
Satz
1
2
3
4
5
06.05.19
Finale
Maya Tahan/Draginja Vukovic
1
w/o
H2H
Zhibek Kulambayeva/Vanda Lukacs
0
06.05.19
Halbfinale
Maya Tahan/Draginja Vukovic
2
6
6
H2H
Gabriela Duca/Noelia Zeballos
0
1
4
06.05.19
Halbfinale
Zhibek Kulambayeva/Vanda Lukacs
2
6
3
10
H2H
Shahar Biran/Nicole Nadel
1
2
6
2
06.05.19
Viertelfinale
Shahar Biran/Nicole Nadel
2
6
6
H2H
Oleksandra Oliynykova/Anamarija Spoljaric
0
3
2
06.05.19
Viertelfinale
Maya Tahan/Draginja Vukovic
2
6
6
H2H
Darya Astakhova/Lina Glushko
0
0
2
06.05.19
Viertelfinale
Zhibek Kulambayeva/Vanda Lukacs
2
6
7
H2H
Koral Koldobski/Kristin Younes
0
1
5
06.05.19
Viertelfinale
Gabriela Duca/Noelia Zeballos
2
6
7
H2H
Eline Audenaert/Elpida Malamou
0
2
5
06.05.19
1. Runde
Shahar Biran/Nicole Nadel
1
w/o
H2H
Susanne Celik/Martina Pradova
0
06.05.19
1. Runde
Eline Audenaert/Elpida Malamou
2
5
6
10
H2H
Mariam Dalakishvili/Anfisa Danilchenko
1
7
3
5
06.05.19
1. Runde
Maya Tahan/Draginja Vukovic
2
4
6
10
H2H
Celestine Avomo Ella/Elena Gemovic
1
6
2
6
06.05.19
1. Runde
Darya Astakhova/Lina Glushko
2
6
6
H2H
Anda Ghinga/Gabriela Aura Zarnoveanu
0
1
3
06.05.19
1. Runde
Koral Koldobski/Kristin Younes
2
6
6
H2H
Alessandra Crump/Micol Sanna
0
3
2
06.05.19
1. Runde
Zhibek Kulambayeva/Vanda Lukacs
2
7
6
H2H
Anna Arkadianou/Giorgie Jones
0
5
4
06.05.19
1. Runde
Oleksandra Oliynykova/Anamarija Spoljaric
2
4
6
10
H2H
Yu Shan/Jantje Tilbuerger
1
6
3
5
<