Tennis Ergebnisse Live & Tennis Statistiken

Damen EINZELSPIELE Halle Hart Luxembourg Luxembourg Satz 1 2 3 4 5
12:00
Viertelfinale
Laura Siegemund  
Elena Rybakina [3]  
13:00
Viertelfinale
Margarita Gasparyan  
Anna Blinkova [8]  
18:00
Viertelfinale
Jelena Ostapenko [WC]  
Antonia Lottner [q]  
19:20
Viertelfinale
Monica Puig  
Julia Goerges [2]  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Russia Moscow Satz 1 2 3 4 5
11:00
Viertelfinale
Kristina Mladenovic  
Kiki Bertens [2]  
12:00
Viertelfinale
Kirsten Flipkens [q]  
Belinda Bencic [3]  
15:30
Viertelfinale
Karolina Muchova  
Ekaterina Alexandrova [8]  
17:30
Viertelfinale
Veronika Kudermetova  
Anastasia Pavlyuchenkova  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz China W100 Suzhou Satz 1 2 3 4 5
06:00
Viertelfinale
Peangtarn Plipuech [q]  
Shuai Peng [3]  
06:00
Viertelfinale
Lin Zhu [4]  
Ankita Raina  
07:30
Viertelfinale
Yafan Wang [1]  
Natalija Kostic  
07:30
Viertelfinale
Clara Tauson [q]  
Nao Hibino [2]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
09:00
Viertelfinale
Petia Arshinkova [5]  
Lina Gjorcheska [2]  
09:00
Viertelfinale
Gabriella Taylor [1]  
Ayla Aksu  
09:00
Viertelfinale
Anastasia Tikhonova  
Eva Vedder [7]  
10:30
Viertelfinale
Magdalena Pantuckova [8]  
Eliessa Vanlangendonck  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Thailand W15 Hua Hin Satz 1 2 3 4 5
06:00
Viertelfinale
Misaki Matsuda  
Moyuka Uchijima [4]  
06:00
Viertelfinale
Yeon Woo Ku [JR]  
Mananchaya Sawangkaew [5]  
06:00
Viertelfinale
Sakura Hosogi  
Chang Liu [2]  
06:00
Viertelfinale
Jiangxue Han [JR]  
Olga Helmi [q]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Mexico W15 Metepec Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Kirsten-Andrea Weedon [1]  
Eva Raszkiewicz  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Egypt W15 Sharm El Satz 1 2 3 4 5
10:00
Viertelfinale
Paige Cline [q]  
Viktoriya Kanapatskaya  
10:00
Viertelfinale
Valentina Ryser  
Constance Sibille [3]  
10:00
Viertelfinale
Ivana Sebestova  
Linnea Malmqvist [5]  
11:30
Viertelfinale
Timea Jaruskova [8]  
Dasha Ivanova [2]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Georgia W15 Telavi Satz 1 2 3 4 5
09:00
Halbfinale
Oana Georgeta Simion [1]  
Darya Astakhova [4]  
09:00
Halbfinale
Daria Kudashova [6]  
Anna Siskova [2]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA W25 Florence Satz 1 2 3 4 5
16:00
Viertelfinale
Olivia Tjandramulia  
Marina Melnikova [2]  
16:00
Viertelfinale
Mirjam Bjorklund [4]  
Hanna Chang [5]  
Damen EINZELSPIELE Teppich Japan W25 Hamamatsu Satz 1 2 3 4 5
04:00
Viertelfinale
Eri Hozumi  
Ayano Shimizu [2]  
04:00
Viertelfinale
Hiromi Abe [WC]  
Kanako Morisaki [q]  
05:30
Viertelfinale
Paula Badosa Gibert [1]  
Miharu Imanishi [5]  
05:30
Viertelfinale
Mei Yamaguchi  
Akiko Omae [3]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Nigeria W25 Lagos Satz 1 2 3 4 5
12:20
Viertelfinale
Laura Pigossi [7]  
Nastja Kolar [4]  
12:20
Viertelfinale
Sandra Samir [3]  
Rutuja Bhosale [5]  
12:20
Viertelfinale
Barakat Oyinlomo Quadre [WC]  
Valeriya Strakhova [2]  
14:00
Viertelfinale
Seone Mendez [1]  
Riya Bhatia [6]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Spain W25 Seville Satz 1 2 3 4 5
12:00
Viertelfinale
Arantxa Rus [1]  
Eva Guerrero Alvarez [8]  
12:00
Viertelfinale
Tereza Mrdeza  
Julia Grabher [6]  
13:30
Viertelfinale
Mayar Sherif [7]  
Cristina Bucsa [3q]  
13:30
Viertelfinale
Nadia Podoroska  
Patricia Maria Tig [2]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA W25 Waco Satz 1 2 3 4 5
16:00
Viertelfinale
Catherine Harrison [5]  
Katie Swan [3]  
16:00
Viertelfinale
Monika Kilnarova  
Anna Danilina [7]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Hungary W60 Szekesfehervar Satz 1 2 3 4 5
11:00
Viertelfinale
Cagla Buyukakcay  
Veronica Cepede Royg [6]  
11:00
Viertelfinale
Rebecca Sramkova [8]  
Irina-Camelia Begu [2]  
12:20
Viertelfinale
Danka Kovinic [1]  
Irina Maria Bara  
12:30
Viertelfinale
Nicoleta Dascalu [q]  
Katarzyna Kawa [4]  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Luxembourg Luxembourg Satz 1 2 3 4 5
12:00
Halbfinale
Hayley Carter/Luisa Stefani  
Kaitlyn Christian/Alexa Guarachi [2]  
13:30
Halbfinale
Kristyna Pliskova/Renata Voracova [1]  
Cori Gauff/Caty McNally  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Russia Moscow Satz 1 2 3 4 5
11:00
Halbfinale
Shuko Aoyama/Ena Shibahara  
Gabriela Dabrowski/Katerina Siniakova [2]  
13:00
Halbfinale
Timea Babos/Kristina Mladenovic [1]  
Kirsten Flipkens/Bethanie Mattek-Sands [3]  
<