SPIELE
02.05.18 | 2. Runde | Zizou Bergs | Andrey Chepelev | 6-2, 6-2 | Poland F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Zizou Bergs | Andrey Chepelev | |
1st SERVE % | 31/44 (70%) | 36/60 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/60 (48%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Zizou Bergs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zizou Bergs | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zizou Bergs | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zizou Bergs | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Zizou Bergs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zizou Bergs | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zizou Bergs | 5-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zizou Bergs vs. Andrey Chepelev - Direktduelle
02.05.18 | 2. Runde | Zizou Bergs | Andrey Chepelev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Poland F1 | Sandplatz |
Zizou Bergs form & Andrey Chepelev form
Zizou Bergs - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Henri Squire | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Marin Cilic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-5, 1-6, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 7-5, 5-7, 0-2, - Zizou Bergs - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Michael Mmoh | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Marc Polmans | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. James Kent Trotter | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. James Duckworth | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | Michael Vrbensky - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Andrey Chepelev - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-76, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Stepan Mruzek | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |