SPIELE
22.02.19 | Viertelfinale | Dudi Sela | Zhe Li | 6-2, 6-2 | Bangkok Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Dudi Sela | Zhe Li | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/53 (49%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dudi Sela | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dudi Sela | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dudi Sela | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dudi Sela | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dudi Sela | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dudi Sela | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dudi Sela | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dudi Sela | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dudi Sela vs. Zhe Li - Direktduelle
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Zhe Li | Dudi Sela | 7-62, 5-3, Zhe Li - Aufgabe | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
13.03.19 | 2. Runde | Zhe Li | Dudi Sela | 2-4, Zhe Li - Aufgabe | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
22.02.19 | Viertelfinale | Dudi Sela | Zhe Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
Dudi Sela form & Zhe Li form
Dudi Sela - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 3. Runde | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Gatineau Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |