SPIELE
28.09.20 | 1. Runde | Zdenek Kolar | Mitchell Krueger | 6-2, 6-3 | Split Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Zdenek Kolar | Mitchell Krueger | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 46/65 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/65 (55%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Zdenek Kolar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mitchell Krueger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Mitchell Krueger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Mitchell Krueger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Mitchell Krueger | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Zdenek Kolar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mitchell Krueger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Mitchell Krueger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Mitchell Krueger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Mitchell Krueger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Zdenek Kolar vs. Mitchell Krueger - Direktduelle
28.09.20 | 1. Runde | Zdenek Kolar | Mitchell Krueger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Split Challenger | Sandplatz |
Zdenek Kolar form & Mitchell Krueger form
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Mitchell Krueger - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-75, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. August Holmgren | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 4-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Bor Artnak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Omni Kumar | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Brandon Holt | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Learner Tien | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Alex Rybakov | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 6-74, 7-5, Denis Kudla - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-3, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Learner Tien | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 5-7 | Spieldetails |