SPIELE
12.07.17 | 2. Runde | Zdenek Kolar | Manuel Pena Lopez | 7-64, 6-2 | Poland F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Zdenek Kolar | Manuel Pena Lopez | |
1st SERVE % | 43/72 (60%) | 38/66 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 26/38 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/66 (41%) | 24/72 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 75/138 (54%) | 63/138 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zdenek Kolar vs. Manuel Pena Lopez - Direktduelle
12.07.17 | 2. Runde | Zdenek Kolar | Manuel Pena Lopez | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Poland F5 | Sandplatz |
Zdenek Kolar form & Manuel Pena Lopez form
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Manuel Pena Lopez - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 Halbfinale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.19 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails |