SPIELE
02.11.20 | 1. Runde | Zdenek Kolar | Geoffrey Blancaneaux | 7-65, 6-3 | Eckental Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Zdenek Kolar | Geoffrey Blancaneaux | |
1st SERVE % | 38/65 (58%) | 44/64 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 32/44 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 9/20 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/64 (36%) | 18/65 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 70/129 (54%) | 59/129 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Zdenek Kolar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Zdenek Kolar vs. Geoffrey Blancaneaux - Direktduelle
25.09.23 | 1. Runde | Geoffrey Blancaneaux | Zdenek Kolar | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Braga Challenger | Sandplatz |
02.11.20 | 1. Runde | Zdenek Kolar | Geoffrey Blancaneaux | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
11.05.19 | Viertelfinale | Zdenek Kolar | Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Braga Challenger | Sandplatz |
Zdenek Kolar form & Geoffrey Blancaneaux form
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 6-2 | Spieldetails |