SPIELE
10.05.19 | 3. Runde | Zdenek Kolar | Carlos Taberner | 6-3, 6-0 | Braga Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Zdenek Kolar | Carlos Taberner | |
1st SERVE % | 29/39 (74%) | 42/58 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 19/42 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/58 (59%) | 12/39 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zdenek Kolar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zdenek Kolar | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Zdenek Kolar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zdenek Kolar | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Zdenek Kolar vs. Carlos Taberner - Direktduelle
15.04.24 | Qualifikation | Carlos Taberner | Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
21.06.23 | 2. Runde | Zdenek Kolar | Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Poznan Challenger | Sandplatz |
10.05.19 | 3. Runde | Zdenek Kolar | Carlos Taberner | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Braga Challenger | Sandplatz |
Zdenek Kolar form & Carlos Taberner form
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Carlos Taberner - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 3-0, Damir Dzumhur - Aufgabe | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-1, Nikolas Sanchez-Izquierdo - Aufgabe | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haruto Ishikawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Martinez Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 6-3, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Estevarena | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 7-5, 6-3 | Spieldetails |