SPIELE
24.08.17 | 2. Runde | Zdenek Kolar | Aleksandar Vukic | 6-2, 6-1 | Poland F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Zdenek Kolar | Aleksandar Vukic | |
1st SERVE % | 24/46 (52%) | 24/48 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 15/24 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/48 (56%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zdenek Kolar vs. Aleksandar Vukic - Direktduelle
15.04.21 | 2. Runde | Aleksandar Vukic | Zdenek Kolar | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Split 2 | Sandplatz |
24.08.17 | 2. Runde | Zdenek Kolar | Aleksandar Vukic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Poland F10 | Sandplatz |
Zdenek Kolar form & Aleksandar Vukic form
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Aleksandar Vukic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Matteo Berrettini | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-65, 7-610 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 6-3, 6-73, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
23.08.23 3. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
10.08.23 3. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Borna Coric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Martin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-79 | Spieldetails |