SPIELE
04.03.19 | Qualifikation | Zakhar Trapeznikov | Ignacio Carou | 6-2, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
07.04.98, 26 Jahre
07.04.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zakhar Trapeznikov vs. Ignacio Carou - Direktduelle
04.03.19 | Qualifikation | Zakhar Trapeznikov | Ignacio Carou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Zakhar Trapeznikov form & Ignacio Carou form
Zakhar Trapeznikov - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Ignacio Carou - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 0-4, - Ignacio Carou - Aufgabe | Spieldetails | |
San Miguel - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-75, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Fernandez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Menzel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-4, - Ignacio Carou - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Luis Jose Nakamine | 6-1, 6-3 | Spieldetails |