SPIELE
21.05.18 | 1. Runde | Yu Hsiou Hsu | Kuan-Yi Lee | 6-1, 6-3 | Singapore F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Yu Hsiou Hsu | Kuan-Yi Lee | |
1st SERVE % | 20/38 (53%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/20 (95%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 6/38 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yu Hsiou Hsu vs. Kuan-Yi Lee - Direktduelle
21.05.18 | 1. Runde | Yu Hsiou Hsu | Kuan-Yi Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Singapore F2 | Hartplatz |
14.10.16 | Viertelfinale | Kuan-Yi Lee | Yu Hsiou Hsu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Chinese Taipei | Hartplatz |
Yu Hsiou Hsu form & Kuan-Yi Lee form
Yu Hsiou Hsu - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Luca Van Assche | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 1-0, Chun Hsin Tseng - Aufgabe | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Marius Copil | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Kuan-Yi Lee - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henry Searle | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 5-5, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Nan Hsun Lin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 7-5, 4-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Zhe Li | 3-6, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Yi Zhou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-5, 5-7, 1-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 2-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | - Kuan-Yi Lee - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 7-64, 6-1 | Spieldetails |