SPIELE
05.09.19 | 2. Runde | Yshai Oliel | Gilad Tamar | 6-0, 2-0, - Aufgabe | M15 Sajur | Hartplatz |
MATCH STATS
Yshai Oliel | Gilad Tamar | |
1st SERVE % | 13/18 (72%) | 17/25 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 7/17 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/8 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/25 (72%) | 2/18 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 34/43 (79%) | 9/43 (21%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.04.00, 23 Jahre
28.04.00, 23 Jahre
Yshai Oliel vs. Gilad Tamar - Direktduelle
05.09.19 | 2. Runde | Yshai Oliel | Gilad Tamar | 6-0, 2-0, Gilad Tamar - Aufgabe | Spieldetails | M15 Sajur | Hartplatz |
Yshai Oliel form & Gilad Tamar form
Yshai Oliel - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Gilad Tamar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Ori Baron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Moskovitz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shon Mor | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Bloch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jannik Rother | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 5-7, 7-63, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-2, - Gilad Tamar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Skyler Butts | 7-5, 0-6, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Ivan Yatsuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Shevchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 0-6 | Spieldetails |