SPIELE
27.04.17 | 2. Runde | Youssef Hossam | August Holmgren | 7-67, 7-63 | Egypt F15 | Hartplatz |
MATCH STATS
Youssef Hossam | August Holmgren | |
1st SERVE % | 46/83 (55%) | 66/94 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/46 (78%) | 47/66 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 0/5 (0%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/94 (33%) | 23/83 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 91/177 (51%) | 86/177 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 9 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Youssef Hossam vs. August Holmgren - Direktduelle
27.04.17 | 2. Runde | Youssef Hossam | August Holmgren | 7-67, 7-63 | Spieldetails | Egypt F15 | Hartplatz |
Youssef Hossam form & August Holmgren form
Youssef Hossam - letzten Spiele
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Akira Santillan | -def. | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.19 Halbfinale | vs. Daniel Michalski | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.19 Viertelfinale | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.19 Finale | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.19 Halbfinale | vs. Adam Moundir | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.19 Viertelfinale | vs. Albert Roglan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. George Tsivadze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Michal Mikula | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.19 2. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Egor Noskin | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.19 Halbfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.19 Viertelfinale | vs. Jesper De Jong | 7-66, 5-7, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.19 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.19 1. Runde | vs. Christian Langmo | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.19 Halbfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 1-4, - Youssef Hossam - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 1-6, 7-68 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
07.01.19 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.19 1. Runde | vs. Jordi Samper-Montana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
16.12.18 Finale | vs. Mathieu Perchicot | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.18 Halbfinale | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 1-1, Riccardo Bonadio - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.18 Viertelfinale | vs. Luca Prevosto | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
August Holmgren - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-2, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 7-5, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, Maximilian Neuchrist - Aufgabe | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Tsutsumi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |