SPIELE
14.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Young Seok Lee | Chan-Yeong Oh | 6-4, 7-65 | M15 Changwon | Hartplatz |
MATCH STATS
Young Seok Lee | Chan-Yeong Oh | |
1st SERVE % | 30/67 (45%) | 39/74 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 26/39 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/74 (46%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Young Seok Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 0-30, 30-40 | ||
Young Seok Lee | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Young Seok Lee | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Young Seok Lee | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 30-0 | ||
Young Seok Lee | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Young Seok Lee | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Young Seok Lee | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Young Seok Lee | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Young Seok Lee | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Young Seok Lee | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Young Seok Lee | 6-5 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-6 | Chan-Yeong Oh | |
0-0, 1-0, 1-3, 2-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
Demokr. Volksrep. Korea
19.08.98, 25 Jahre
19.08.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Young Seok Lee vs. Chan-Yeong Oh - Direktduelle
14.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Young Seok Lee | Chan-Yeong Oh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | M15 Changwon | Hartplatz |
Young Seok Lee form & Chan-Yeong Oh form
Young Seok Lee - letzten Spiele
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ku Keon Kang | Ku Keon Kang - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Jung-Woong Na | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junsu Kang | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 6-1, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taewoo Koo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Geun Wook Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Chan-Yeong Oh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Yong Han | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
03.06.19 Qualifikation | vs. Ken Onishi | 6-76, 0-2, - Young Seok Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jung Ho Shin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruikai Wang | 6-3, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
13.01.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 1-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
31.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Seounghun Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Aaron Addison | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Seong-Woon Yu | 3-6, 6-2, 4-0, Seong-Woon Yu - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jung Ho Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Seonung Cho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hyun Woo Cho | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon Challenger - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hogi Kang | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Chan-Yeong Oh - letzten Spiele
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Dominik Palan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Hong Chung | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Dae Han Kim | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chan Hee Han | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Hong Chung | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Jaesung Choe | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dong Geon Kim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Yoon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Hyun Choo | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Min Seong Kim | 6-0, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Korea F6 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Hyung-Chan Lim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F5 - Hartplatz | ||||
23.08.18 Viertelfinale | vs. Hong Chung | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Yuichi Ito | 6-73, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.18 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yecong He | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Hong Chung | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Sang-Yuop Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Minjong Park | 6-3, 2-6, 4-1, Minjong Park - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Tae-Woo Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Ku Keon Kang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 4-6 | Spieldetails |