SPIELE
24.08.16 | 2. Runde | Yong-Kyu Lim | Sora Fukuda | 6-1, 6-2 | Korea F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Yong-Kyu Lim | Sora Fukuda | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yong-Kyu Lim vs. Sora Fukuda - Direktduelle
24.08.16 | 2. Runde | Yong-Kyu Lim | Sora Fukuda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Korea F6 | Sandplatz |
Yong-Kyu Lim form & Sora Fukuda form
Yong-Kyu Lim - letzten Spiele
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Ha Yeon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Min-Kyu Song | Min-Kyu Song - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Seokhyeon Chu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 5-0, Artur Shakhnubaryan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.18 | vs. Michael Venus | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dong Woon Kang | - | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hyun Woo Cho | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 1-6, 0-3, - Yong-Kyu Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
10.06.18 Finale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.18 Halbfinale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Minjong Park | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-65, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Renta Tokuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Korea F5 - Sandplatz | ||||
28.06.17 2. Runde | vs. Seong-Gook Oh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.17 1. Runde | vs. In Kyo Jeong | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
18.06.17 1. Runde | vs. Young Seok Kim | 3-6, 0-1, - Yong-Kyu Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
16.06.17 Viertelfinale | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.17 2. Runde | vs. Jui-Chen Hung | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.17 1. Runde | vs. Seunghun Shin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Min-Kyu Song | 6-72, 2-6 | Spieldetails |
Sora Fukuda - letzten Spiele
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-5, Renta Tokuda - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yuzuki Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Hao Sheng Koay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 4-6, 0-1, - Sora Fukuda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Antoine Berger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Andre Ilagan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 1-0, Tatsuma Ito - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Blake Mott | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Yuta Kawahashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Arthur Weber | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 4-6, 3-6 | Spieldetails |