SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Yecong He | Ji Sung Nam | 2-6, 6-3, 6-2 | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Yecong He | Ji Sung Nam | |
1st SERVE % | 58/93 (62%) | 64/80 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/58 (64%) | 41/64 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/35 (51%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/80 (40%) | 38/93 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 87/173 (50%) | 86/173 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Yecong He | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yecong He | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yecong He | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yecong He | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Yecong He | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yecong He | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yecong He | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yecong He | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yecong He | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Ji Sung Nam | |
0-0 | ||
Yecong He | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yecong He | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yecong He | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yecong He | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yecong He vs. Ji Sung Nam - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Yecong He | Ji Sung Nam | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
Yecong He form & Ji Sung Nam form
Yecong He - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Agustin Velotti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Sheil Kotecha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 4-6, - Yecong He - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Rhett Purcell | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Zihao Xia | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Pak Long Yeung | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Hao Wu | 7-61, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 7-5, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Tianjia Guo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Ji Sung Nam - letzten Spiele
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | Spieldetails |