SPIELE
22.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Yaron Guberman | Uri Vodavoz | 7-64, 6-0 | Israel F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
25.11.99, 24 Jahre
25.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
28.10.96, 27 Jahre
28.10.96, 27 Jahre
Yaron Guberman vs. Uri Vodavoz - Direktduelle
22.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Yaron Guberman | Uri Vodavoz | 7-64, 6-0 | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
Yaron Guberman form & Uri Vodavoz form
Yaron Guberman - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Uri Vodavoz - letzten Spiele
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Greenbaum | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Ido Salem | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Sela | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Edan Bakshi | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Ben Harosh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Afik Lahav | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Motvey Radionov | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Derei | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Shaaf | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 1-6 | Spieldetails |