SPIELE
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Yaron Guberman | Nikolay Kolobaev | 6-2, 6-4 | Israel F17 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
25.11.99, 24 Jahre
25.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
01.05.98, 25 Jahre
01.05.98, 25 Jahre
Yaron Guberman vs. Nikolay Kolobaev - Direktduelle
04.12.17 | 2. Runde Qualifikation | Yaron Guberman | Nikolay Kolobaev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Israel F17 | Hartplatz |
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Nikolay Kolobaev | Yaron Guberman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Israel F11 | Hartplatz |
Yaron Guberman form & Nikolay Kolobaev form
Yaron Guberman - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Nikolay Kolobaev - letzten Spiele
Russia F7 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Semen Pankin | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 7-63, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Nathanel Engel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cameron Green | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Ori Maior | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Rubin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.04.18 Qualifikation | vs. Roee Benya | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Roee Benya | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Orel Ovil | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Ofer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Damien Bayard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-1 | Spieldetails |