SPIELE
23.08.17 | 2. Runde | Yaraslav Shyla | Daniiar Duldaev | 6-4, 7-64 | Belarus F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Yaraslav Shyla | Daniiar Duldaev | |
1st SERVE % | 54/77 (70%) | 44/74 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/54 (72%) | 28/44 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/74 (42%) | 28/77 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 80/151 (53%) | 71/151 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yaraslav Shyla vs. Daniiar Duldaev - Direktduelle
23.08.17 | 2. Runde | Yaraslav Shyla | Daniiar Duldaev | 6-4, 7-64 | Spieldetails | Belarus F3 | Hartplatz |
04.05.15 | Qualifikation | Yaraslav Shyla | Daniiar Duldaev | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Karshi Challenger | Hartplatz |
26.01.15 | 2. Runde | Yaraslav Shyla | Daniiar Duldaev | 7-64, 7-63 | Spieldetails | Kazakhstan F2 | Halle Hart |
Yaraslav Shyla form & Daniiar Duldaev form
Yaraslav Shyla - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | - | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | Spieldetails |
Daniiar Duldaev - letzten Spiele
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Denys Molchanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
08.01.18 Qualifikation | vs. Yuuya Kibi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chaleechan Tanasugarn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Thailand F12 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. A-Ram Kim | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F11 - Hartplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Ji Hoon Son | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Thailand F10 - Hartplatz | ||||
30.11.17 Viertelfinale | vs. Frederik Nielsen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.17 2. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.17 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
24.11.17 Viertelfinale | vs. Nathan Pasha | 6-2, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Sho Katayama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Alberto Lim | 6-2, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Nathan Pasha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
11.11.17 Halbfinale | vs. Nam Hoang Ly | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.17 Finale | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.17 Viertelfinale | vs. Ti Chen | 2-6, 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.17 2. Runde | vs. Mirko Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde | vs. Linh Giang Trinh | 1-6, 7-5, 3-0, Linh Giang Trinh - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
29.10.17 1. Runde | vs. Lukas Ollert | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Alberto Lim | 4-6, 2-4, - Daniiar Duldaev - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Takashi Saito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Denys Molchanov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rodion Pak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. George Tsivadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
20.09.17 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.17 1. Runde | vs. Vitalii Shcherba | 6-3, 6-3 | Spieldetails |