Yannik Steinegger vs. Gabriele Moghini 09.03.2020

Yannik Steinegger vs. Gabriele Moghini 09.03.2020 - M15 Loule - Vergleich

SPIELE

09.03.20QualifikationYannik Steinegger Gabriele Moghini 6-0, 7-63 Portugal M15 Loule Hartplatz

MATCH STATS

Yannik SteineggerGabriele Moghini
1st SERVE %38/55 (69%)42/63 (67%)
1st SERVE POINTS WON24/38 (63%)27/42 (64%)
2nd SERVE POINTS WON15/17 (88%)6/21 (29%)
BREAK POINTS WON4/6 (67%)1/1 (100%)
TOTAL RETURN POINTS WON30/63 (48%)16/55 (29%)
TOTAL POINTS WON69/118 (58%)49/118 (42%)
DOUBLE FAULTS01
ACES15

MATCH STATS

1
2-0Gabriele Moghini Gabriele Moghini serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Yannik Steinegger Yannik Steinegger serve3-0
0-0
4-0Gabriele Moghini Gabriele Moghini serve
0-0, 0-15, 40-30[BP]
Yannik Steinegger Yannik Steinegger serve5-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-0
2
0-0Gabriele Moghini Gabriele Moghini serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Yannik Steinegger Yannik Steinegger serve0-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40
0-2Gabriele Moghini Gabriele Moghini serve
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Yannik Steinegger Yannik Steinegger serve1-2
0-0, 15-0, 40-30
2-2Gabriele Moghini Gabriele Moghini serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A
Yannik Steinegger Yannik Steinegger serve2-3
0-0, 15-15
3-3Gabriele Moghini Gabriele Moghini serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A
Yannik Steinegger Yannik Steinegger serve3-4
0-0, 15-0, 30-0
4-4Gabriele Moghini Gabriele Moghini serve
0-0, 0-30, 15-30, 15-40
Yannik Steinegger Yannik Steinegger serve4-5
0-0
5-5Gabriele Moghini Gabriele Moghini serve
0-0, 15-0
Yannik Steinegger Yannik Steinegger serve5-6
0-0, 0-30, 40-30
6-6Gabriele Moghini Gabriele Moghini serve
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 6-3
7-63

Yannik Steinegger
Schweiz
11.09.00, 19 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
26.06.96, 23 Jahre







Gabriele Moghini
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Yannik Steinegger vs. Gabriele Moghini - Direktduelle

09.03.20QualifikationYannik SteineggerGabriele Moghini6-0, 7-63 SpieldetailsPortugal M15 Loule Hartplatz

Yannik Steinegger - letzten Spiele

Portugal M15 Loule - Hartplatz
11.03.20
1. Runde
vs. Marvin Moeller3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.03.20
Qualifikation
vs. Gabriele Moghini6-0, 7-63 GewonnenSpieldetails
09.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Paulo Fernandes6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Andre Rodeia6-76, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
Portugal M15 Faro - Hartplatz
02.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Pedro Liborio6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Marvin Moeller1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy M25 Trento - Halle Hart
25.02.20
Qualifikation
vs. Giuseppe Tresca6-4, 3-6, 12-14 VerlorenSpieldetails
24.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Paolo Schiavone6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Oberhaching - Halle Hart
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Benedict Kurz4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France M15 Grenoble - Halle Hart
09.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Titouan Droguet6-3, 4-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
France M15 Veigy - Teppich
28.01.20
1. Runde
vs. Christopher Heyman5-7, 7-65, 4-6 VerlorenSpieldetails
27.01.20
Qualifikation
vs. Hendrik Jebens6-75, 7-5, 10-5 GewonnenSpieldetails
26.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Guillaume Majcher6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
France M15 Sarreguemines - Teppich
19.11.19
1. Runde
vs. Thomas Laurent2-6, 6-4, 6-74 VerlorenSpieldetails
18.11.19
Qualifikation
vs. Lynn Max Kempen6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marcus Mansson6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France M15 Villers - Halle Hart
13.11.19
1. Runde
vs. Jakub Paul2-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.11.19
Qualifikation
vs. Herve Antchandie6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nicolas Tepmahc6-4, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
Estonia M15 Parnu - Halle Hart
31.10.19
2. Runde
vs. Manuel Guinard2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Simon Yitbarek4-6, 6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.10.19
Qualifikation
vs. Quentin Gueydan6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
28.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Artsiom Cherkasau7-64, 6-1 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Bad - Teppich
08.10.19
Qualifikation
vs. Justin Eleveld2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
France M15 Forbach - Teppich
26.09.19
2. Runde
vs. Hugo Schott6-77, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Mats Rosenkranz6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
France M25+H Mulhouse - Halle Hart
09.09.19
Qualifikation
vs. Hugo Schott4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sizya Ernest Kivanda7-5, 2-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
Germany M25+H Kassel - Sandplatz
16.07.19
Qualifikation
vs. Maxime Mora4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Caspar Schuetze6-0, 7-64 GewonnenSpieldetails

Gabriele Moghini - letzten Spiele

Portugal M15 Loule - Hartplatz
09.03.20
Qualifikation
vs. Yannik Steinegger0-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
09.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Gianmarco Amatiste6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. David Marrero6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Getafe - Hartplatz
16.10.19
1. Runde
vs. Lucas Catarina6-4, 0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.10.19
Qualifikation
vs. Alejandro Garcia6-76, 7-64, 20-18 GewonnenSpieldetails
14.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Aleksandr Bulitski7-66, 3-6, 11-9 GewonnenSpieldetails
13.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Areg Stepanian6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy M25 Santa - Sandplatz
30.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alberto Bronzetti3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
22.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tommaso Vescovi4-6, 7-5, 6-10 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Tabarka - Sandplatz
18.09.19
1. Runde
vs. Marco Miceli6-4, 5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
16.09.19
Qualifikation
vs. Thomas Yaka Kofi Setodji1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Milos Nikolic6-1, 7-63 GewonnenSpieldetails
Portugal M15 Sao - Hartplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Frederico Gil6-2, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.09.19
Qualifikation
vs. Mario Gonzalez Fernandez3-6, 6-3, 10-8 GewonnenSpieldetails
02.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Aditya Katticaren6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Switzerland M15 Horgen - Sandplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Adrien Guye6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
26.08.19
Qualifikation
vs. Timo Lanz4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland M25 Schlieren - Sandplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Jerome Kym3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.08.19
Qualifikation
vs. Pascal Mosberger7-61, 6-0 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nelio Rottaris6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy M15 Santa - Sandplatz
14.08.19
1. Runde
vs. Pietro Rondoni1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Alberto Bronzetti6-0, 7-65 GewonnenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Andrea Turco6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Bad - Sandplatz
24.07.19
2. Runde
vs. Nik Razborsek4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.07.19
1. Runde
vs. Dominique Graf7-68, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Maximilian Scholl6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
22.07.19
Qualifikation
vs. Lucas Hellfritsch6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy M15 Gubbio - Sandplatz
16.07.19
Qualifikation
vs. Giovanni Rizzuti1-6, 6-3, 3-10 VerlorenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Zvonimir Oreskovic6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Lithuania M15 Vilnius - Sandplatz
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Janis Podzus1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<