SPIELE
30.03.18 | Viertelfinale | Yannick Jankovits | Baptiste Crepatte | 6-76, 6-3, 6-2 | Greece F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Yannick Jankovits | Baptiste Crepatte | |
1st SERVE % | 55/86 (64%) | 62/100 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/55 (80%) | 40/62 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 21/38 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/100 (39%) | 20/86 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 105/186 (56%) | 81/186 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yannick Jankovits | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yannick Jankovits | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-3 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannick Jankovits | 3-3 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Yannick Jankovits | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yannick Jankovits | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Yannick Jankovits | 5-5 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Baptiste Crepatte | |
Yannick Jankovits | 6-6 | |
0-0, 40-30, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Yannick Jankovits | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yannick Jankovits | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yannick Jankovits | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yannick Jankovits | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Baptiste Crepatte | |
1-1 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-2 | Baptiste Crepatte | |
2-2 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yannick Jankovits | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Baptiste Crepatte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannick Jankovits | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yannick Jankovits vs. Baptiste Crepatte - Direktduelle
30.03.18 | Viertelfinale | Yannick Jankovits | Baptiste Crepatte | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Greece F5 | Hartplatz |
Yannick Jankovits form & Baptiste Crepatte form
Yannick Jankovits - letzten Spiele
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Agustin Velotti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
France F22 - Halle Hart | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Remi Boutillier | 6-2, Remi Boutillier - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Kanar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Miguel Semedo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Luis Afonso Pita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Lescure | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
09.06.18 Finale | vs. Peter Kobelt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.18 Halbfinale | vs. Ugo Humbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Ram Kapach | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Baptiste Crepatte - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Axel Garcian | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Biel - Halle Hart | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Okala | 5-7, 7-63, 3-0, Jules Okala - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Aleksander Orlikowski | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Vlad Victor Cornea | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
05.03.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.21 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.21 1. Runde | vs. Alen Avidzba | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Dan Added | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Marc Othman Ktiri | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.21 2. Runde | vs. Karlis Ozolins | - Baptiste Crepatte - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 6-3 | Spieldetails |