SPIELE
12.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Yannai Barkai | Yaron Guberman | 6-2, 6-4 | Israel F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
17.03.97, 27 Jahre
17.050 $
17.03.97, 27 Jahre
17.050 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
25.11.99, 24 Jahre
25.11.99, 24 Jahre
Yannai Barkai vs. Yaron Guberman - Direktduelle
12.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Yannai Barkai | Yaron Guberman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Israel F10 | Hartplatz |
22.05.17 | Qualifikation | Yannai Barkai | Yaron Guberman | 6-1, 7-68 | Spieldetails | Israel F8 | Hartplatz |
Yannai Barkai form & Yaron Guberman form
Yannai Barkai - letzten Spiele
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
14.10.18 Qualifikation | vs. Amaury Delmas | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eytan Michaeli | 6-73, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Ram Kapach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Dor Wertheimer | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Mikhail Kniazeu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
16.08.18 Viertelfinale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. George Tsivadze | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Hugo Voljacques | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Conor Berg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Alon Elia | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Mor Bulis | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Edan Bakshi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Alexis Musialek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Motvey Radionov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. Yannick Vandenbulcke | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Yaron Guberman - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | Spieldetails |